Главная » 2012 » Сентябрь » 12 » [D.o.$] News + Kain's Blog #4 + Radio DoS
12:53
[D.o.$] News + Kain's Blog #4 + Radio DoS
Всем привет. Вот и очередной выпуск новостей от клана ДОС. Началась осень, поэтому мы поздравляем всех учащихся коммуны НФК и желаем им отныне больше проводить времени...за игрой, конечно. Каникулы закончились, хватит расслабляться.

Конец лета ознаменовался для клана несколькими радостными событими. Наш камрад, дружище Зорк, наконец-то связал себя узами брака, что бОльшая часть клана имела честь наблюдать воочию, так как в Мурманске была устроена массовая тусовка (см. новые фото на сайте).Порадуемся за товарища и пожелаем ему не забывать о своих обязанностях - т.е. регулярно рубиться в великую бодягу.

...После продолжительного летнего перерыва свои злодеяния возобновил известный рецедивист Бозон. Что тут скажешь, МЫ РАДЫ. Повальная оккупация серваков, кики неугодных игроков, зверские издевательства над нубами - славные добрые традиции клана теперь крепки, как никогда.

Не так давно был проведен очередной фановый ктф-турнир D.o.$-Party. И юные, и седые разносчики флагов вдоволь пощекотали свои нервишки, скрываясь в этот раз под псевдонимами слабого пола. Как обычно словесные баталии в ходе турнира были не слабее игровых. Победили сиськи (в лице Сержа и вДв aka Alisa & Anfisa). Не за горами следующая флагобойня, так что начищаем дробовички и тренируем ...точность, ибо как мне подсказывает внутренний голос (весьма похожий на Пх), главное в ктф - набить фрагов! А там разберёмся.

Тем временем, печально известная карта зеф4 приобрела свой очередной (возможно, последний, ибо автор иссяк на креатив и терпение) облик (см. на сервах). Все высказанные заинтересованными лицами изменения были внесены, и теперь лишь коммьюнити и клану предстоит решить, приживется ли данная карта, либо отправится в незамысловатый обширный архив map-govno.rar

Один из старпё... старейшин клана - AleXey, неожиданно решил написать статью-введение в мир НФК для новых игроков, а также для тех кто просто не в курсе, что он теряет. Собственно, решил - и написал, таков уж AleXey . Ознакомиться можно >>>здесь<<<

Не сговариваясь с АлеКСеем, славный Каин запилил небольшую видео-презентацию НФК, рассчитанную также для привлечения новых адептов. Количество пролитой крови на секунду времени не поддаётся рассчету. В ближайшее дни планируется бессовестный спам данным контентом на игровых порталах, в социальных сетях, а также вирусная реклама по "Радио-шансон". Также, представляем вашему вниманию новый выпуск блога, освещающий наиболее интересные моменты недавних баталий между "старыми" и "новыми" ДОСами. Заготовьте валерьянку и пристегнитесь покрепче.

Помимо этого (!) у вас есть возможность услышать совсем свежий подкаст с участием v-D-v и AleXe'я. Как обычно, вся правда жизни вскрыта и препарирована наточенным скальпелем. Тайны dos-party, голоса в голове, ближайшие "кланы плана" и радости игры в тдм...

В скором времени грядет новый эпический КланВар с PFF. Ждём, надеемся, и верим.

 

Как видите, мы живее всех живых. Увы.

Всем любви, гармонии и побольше патронов к рэйлу.

(с) вДв.

Категория: Видеоблоги | Просмотров: 1118 | Добавил: Kain | Теги: dos | Рейтинг: 5.0/11
Всего комментариев: 121 2 »
12 chertyakk  
Мне всегда было интересно посмотреть DOS NEWS. Жду с нетерпением след.выпуска. Жаль только, что новостями занимаются только DOS...или почти DOS.

11 ScorPION  
Да вообще всё гавно! И досы гавно! Да да, бозон, я тебе уже в аск писал об этом! Кислые и маленькие. biggrin

10 Bozon  
Что некоторые камрады видят в блоге: Кислый, дурацкая музыка, короткий, нет наложенных эффектов, смотреть скучно. Что вижу в блоге я. Это краткое доступное пособие по тактическим элементам ктф. Насколько понятно и наглядно демонстрируется грамотный заслон(спам). Насколько слажены действия игроков в непростом режиме 3на3. Насколько интересны показанные ситуация и как из них можно выйти. Как правильно помогать тимеру. Как правильно выносить флаги. Какие ошибки не стоит допускать. Идеальные пути отступления. Как надо флаги возвращать. Как хлоднокровно выжидать с инвизиблом невзирая на риск. Это очень хорошо показано в блоге. Если это видеть, то есть вероятность улучшить свой уровень игры в таком непростом режиме как ктф.

9 v-D-v  
да, что уж поделать... ведь Мегарчи каждый день убивает одним выстрелом из рэйла троих соперников и приносит такие флаги, как последний в блоге. Нам остаётся надеяться, что однажды мы всё же дорастём до его уровня игры в ктф.

8 MAsteRoK  
#8 Просто он для ДОСов.

7 megarchi  
5+ все кроме блога Каена. Да, кислый. Мало и скучно. Бань, бань меня везде.

6 BFG16k  
5/5 как всегда =)
PS: кэпчур тот флаг :DDDDDDDD

5 E}I{uK-B-TyM@HE  
Всё супер: интересные, весёлые новости, мего-завараживающая статья от Алексея, супер мувики и отличная музыка к ним. Вобщем ребята молодцы! Почёт и уважуха! wink

Каин, можешь мне скинуть 2 фона: там где небо и огонь?

4 MAsteRoK  
через постель, впринципи как и везде в нфк

3 KvaDrapoL  
Я хочу в клан мудо как попасть ?

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]