Главная » 2012 » Август » 24 » [D.o.$] Party #6
23:06
[D.o.$] Party #6
[D.o.$] Party #6

Сочинение на тему "Как я провёл лето" теперь пополнится такими словами как: "Флаг, жопа, кровавая баня, анальная казнь" и другими. Потому как завершился очередной, уже 6-ой по счёту турнир всех ктф-ублюдков на этой планете... планете нфк.
Летнее время года дало о себе знать - всего лишь 6 команд пришло сразиться за звание самого могущественного и нагибательного ктф-игрока. Ровно половина из этих команд были представлены досами, которые и поделили первые места между собой. И хотелось бы отметить, что снова выиграла команда, которая попала в финал из лузеров. Таким образом, снова нет команды, которая ни разу бы не проиграла матч, и я уж не говорю про карту. Для тех, кто, может быть, не читал правила, напомню, что турнир проходил со случайными неизвестными никами, но без случайного сбора команд.
Финал, как и подобает всем пати, получился забористым: ничья на первой карте, потом 4-5 на второй, а на последей карте на 10-ой минуте счёт сделался 4-4. Но к счастью судьиДОС, который молил, чтобы не выиграла другая команда, потому что получилась бы суммарно ничья по 3-м картам, а правилами не было оговарено, что делать в такой ситуации, команда смогла удержать ничью в оставшиеся 5 минут. Итак, встречайте победитилей!
vDv, serg0024 - Анфиса, Алиса
Kain, foxneSs - Дина, Даша
Bozon, a0000_ - Галина, Гульчатай
Phaeton, Sector - Вера, Вика
Players, Kapa - Елена, Ева
Scorpion, roks - Белла, Барбара

Категория: Турниры | Просмотров: 1304 | Добавил: Kain | Теги: tourney, ctf, Party, Capture the Flag, dos | Рейтинг: 3.8/12
Всего комментариев: 371 2 3 4 »
37 Bozon  
Если есть желание - делитесь идеями. 20 ников будет в самый раз. А то у меня фантазия не безграничная. Жаль народу мало. Но я не бог, так что... след ДОСпати не за горами. тренируемся, ищем себе тимера заранее.

36 swirly  
еда, животные, имена...что дальше, один будет играть под ником другого? :]

35 ScorPION  
Серг, прочитал по особому твоё вступление. С ударением как при произнесении "водянОй" biggrin
Вдв, грамотно всё написал так-то, вот бы мне так уметь smile Жалко конечно что у меня не было тиммера, который чувствует меня (я не гей), карту и рейл у него прямой, но всё же армия, лето и мой непрофессионализм в игре забывать нельзя. Тем не менее Роксу (Диману) спасибо, он вышел из глубокого инактива чтобы просто поиграть! ДА ещё и со мной. Я бы хотел чтобы он не возвращался в инактив. Напомнил ему про карту рх-цтф, парень рыдал и ностальгировал, потом ностальгировал и рыдал, потом снова наоборот.
Касаемо языка в этот раз я был молчалив, никакого потока в нфк чате, даже пх не провоцировал писать в его
любимом
стиле.
biggrin
Просто я реально не хотел спалиться, снес к чертям ВСЁ бинды (кроме апдаунцентратакдеф).
Ещё порадовал мой ник, даже на беспаливном пати я оставался barbaRA, сначала хотел выделить, но побоялся что боз будет ржать что я дурак спалился, как в тот раз...

34 v-D-v  
всем спасибо. Спешл ту Боз. В целом, турнир вышел средним, были как позитивные моменты, так и не очень.
плюсы (имхо):
- быстро собрались и провели, не особо жуя сопли;
- небольшое кол-во команд сократило временной отрезок проведения (хотя и так затянули нормально);
- играть с анонимусами доставляет (по-крайней мере, мне). Лишняя интрига и напряжение;
- возврат к 2 сеткам и double elim. радует.
- Пх.
минусы:
- небольшое кол-во команд. Хоть это и плюс во времени, но минус в организации (не только оргов, но и самих игроков). Здесь же затрону вопрос баланса. Не нравятся счета по 5-0 - ищите себе постоянного тимера, тренируйтесь вместе, чтобы впоследствии заявится как Команда, а не с кем придётся. В коммуне вроде не 1 клан, однако постоянных клановых команд стало на порядок меньше (даже делая скидку на лето и армию);
- недостаточно грамотно были расписаны правила, особенно для новичков (это минус и мне тоже);
- отсутствие стрима. Тут даже не знаю, что предложить. Каину нужен миниКаин.
А так - хороший фан. Всё на своих местах. Язык у Скорпа, Рейл у Пх, НФК у могилы, флаги у Досов. Всем добра.

33 Bozon  
Я - гюльчатай. По поводу турниров. Очень понравилось участие папы Фаетона. Вот человек, который реально чувствовал себя на пати именно как на пати и просто отрывался. Очень жалею, что банил его на первых пати. Все были бы как он, возможно, пати я проводил бы чаще. В остальном, всем спасибо. Анонимные ники так и останутся в будущем, возможно в след ДОСпати в маплист добавится еще две карты. Но это пака мои домыслы. Всем ДОС

32 serg0024  
говняной? Сам ты говняный. Между прочим очень неплохая пати получилось. Очень отдавало духом моей любимой DOS Party #1. И даже не потому что мы с вдв опять заняли первое место, пройдя через ветку лузеров. Сама атмосфера напоминала пати1. Ребята просто опять собрались поиграть, без всяких подготовок. Правда мне не понравилось опять играть с зашифрованными никами. Но хоть мы и играли анонимно, все ровно онанировали после каждого крутого флага. А 6 игр за пати выигранных нами со счетом 5-0 это охеренно, но не круто - баланс команд не был хорошо продуман. Так что хорошо провели время, я б вдул еще пару раз.

31 ScorPION  
Сыграв в нули против команды А (в нашу пользу конечно же), я сразу спрогнозировал что победа будет за ними. Рокс может подтвердить. В принципе, я рад что кому-то удалось наиграться, тем более что финал правда был упорным. И не смотря на то что в целом патя получилась очень говняной - спасибо Досы! Пока вы живы, мне хочется играть в нфк. (Ну и пока жив ирк конечно же)

30 stderr  
Phaeton, так это ты, кто играл месяца 2 назад под ником a0's fan?

29 BFG16k  
a0 - I'm your number one fan!

28 swirly  
#28, завтра все узнаешь

1-10 11-20 21-30 31-37
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]