[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » Аватары (Дедман, сюда)
Аватары
BFG16kДата: Пт, 2007-06-08, 22:55 | Сообщение # 51
Форумозависим
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Law)
горд и немного хвастлив

была такая мысль....но я токо начинающий biggrin tongue



RAILGUN MOTHERFUCKER, DO YOU USE IT?!
Что за писюн?! Х*ли такой короткий?! © *SP* w1sh про луч shafta
 
LawДата: Сб, 2007-06-09, 09:57 | Сообщение # 52
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Потрясающе. Вообще стоит учитывать все мысли, особо не сомневаясь. Хотя это справедливо, что у каждого свой взгляд, и изменить его очень сложно.

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
BFG16kДата: Сб, 2007-06-09, 10:36 | Сообщение # 53
Форумозависим
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Статус: Offline
бывает что у тебя есть мысли но ты боишься(даже просто нех очешь) их высказать т.к. думаешь "вдруг это неправильно"... в конце оказывается, что то, о чем ты думал - это было верно....Начинаешь винить себя "почему я это не сказал?"... у меня часто такое sad


RAILGUN MOTHERFUCKER, DO YOU USE IT?!
Что за писюн?! Х*ли такой короткий?! © *SP* w1sh про луч shafta
 
LawДата: Сб, 2007-06-09, 10:59 | Сообщение # 54
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Не надо бояться выражать своё мнение, ведь каждый человек имеет право высказаться. К тому же ты будешь прав, если уронишь слово и сумеешь за него ответить. Даже если чувствуешь себя виноватым, ты должен знать, что есть люди, которые смогут тебе помочь. Прежде всего это близкие и друзья. Но для начала нужно простить себя самого за всё содеянное, чтобы на душе стало легко.

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
BFG16kДата: Сб, 2007-06-09, 11:45 | Сообщение # 55
Форумозависим
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Статус: Offline
wink


RAILGUN MOTHERFUCKER, DO YOU USE IT?!
Что за писюн?! Х*ли такой короткий?! © *SP* w1sh про луч shafta
 
NONAMEДата: Сб, 2007-06-09, 15:03 | Сообщение # 56
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Не надо бояться выражать своё мнение, ведь каждый человек имеет право высказаться. К тому же ты будешь прав, если уронишь слово и сумеешь за него ответить. Даже если чувствуешь себя виноватым, ты должен знать, что есть люди, которые смогут тебе помочь. Прежде всего это близкие и друзья. Но для начала нужно простить себя самого за всё содеянное, чтобы на душе стало легко.

+1
Много раз сталкивался с такой ситуацией. Промолчишь, а потом только хуже станет. делаю выводы, что лучше говорить чем молчать, пусть даже от этого будет больно и неприятно.

 
BFG16kДата: Сб, 2007-08-04, 09:31 | Сообщение # 57
Форумозависим
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Статус: Offline
лав....прошу happy


RAILGUN MOTHERFUCKER, DO YOU USE IT?!
Что за писюн?! Х*ли такой короткий?! © *SP* w1sh про луч shafta
 
LawДата: Вт, 2007-08-14, 11:17 | Сообщение # 58
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Ну-с, приступим. Попробую анализировать в другом стиле...

Сантехник - он же Фаетон - представляет собой приветливого и открытого человека, дерзкого и бодрого, который способен делать несколько дейстивий одновременно (кстати, этот навык развить достаточно трудно). Он всегда готов рисковать, идти вперёд - стало быть, он не ведает страха, готов постоять за себя и сделать решительный шаг ради достижения заветной цели или мечты. Этот человек бывает агрессивным, хотя свои негативные эмоции сдерживает достойно. Также этот человек стемится к лидерству во что бы то ни стало. Он старается быть в центре внимания, но толпу почему-то не любит... Он переживает по пустякам, иногда из-за одной допущенной ошибки он готов распинать себя сколь угодно. Можно сказать, что он очень впечатлительный, уязвимый, доверчивый и даже суеверный... у него часто меняется настроние. В дружеской беседе он раскрывается, как цветок, и общается свободно; а вот в официальной обстановке он оценивает свои шансы на успех и становится немного замкнутым и робким, хотя внешне он остаётся отзывчивым и приветливым. Этот челове к тому же гордый, честолюбивый и суровый... он самостоятельный... Правда, он способен говорить о человеке за его спиной, быть наглым и хитрым в тех случаях, когда его унизили. Он может нахамить другому человеку, который ему очень не нравится, он способен корыстно пользоваться слабостями противника в своих интересах, если таковые имеются. Он отвечает на грубость грубостью, может обжечь другого человека пламенем ненависти, если тот предал его. Вообще он не опускается до физического насилия, хотя он можем легко обидеть или испугать не только словесно, но и чисто внешне: выражением лица, взглядом или своими резкими действиями. Этот человек любит движение (возможно, занимается спортом), заботится о своём физическом и психическом состоянии. Стрессы для него - обычное дело, но он способен воспринимать жизнь простой и быть наивным, хотя потом он возвращается к реальности и обдумывает всё серьёзно. У этого человека есть одно удивительное качество: он собирает все свои чувства, переживания и эмоции в единое целое, а потом выпускает их (часто это происходит в спорах и конфликтах); после этого он становится заторможенным и неуверенным, хотя потом вновь оживляется. Он не любит поворачиваться спиной к противнику, поэтому он очень предусмотрительный и хладнокровный (правда, даже к знакомым людям он испытывает некое недоверие и опаску). Он бывает нерным и тревожным, особенно в незнакомой обстановке, так как ему трудно адаптироваться к новому коллективу. Этот человек любит разгадывать всякие загадки, обладает аналитическим умом и ищет нестандартные пути в решении каких-либо вопросов. Этот человек не любит шумные места, так как шум раздражает его, порой даже злит. Он любит спокойные места, природу, пение птиц, журчание реки и т.д. У него есть клаустрафобия, боязнь закрытых пространств, он терпеть не может одиночество... дорожит семьёй и не позволит другому человеку унижать родных (не только своих). Дружба в его жизни играет главную роль... Порой он разочаровывается, сомневается в людях, но никогда не отступается от них. Выясняет отношения с отдельным человеком наединие, чтобы не выставить его на всеобщее посмешище (хотя в силу пылкости и дерзости избежать этого не всегда удаётся). Переживает из-за неудач и поражений (если он работает в команде, то воспринимает общее поражение как своё собственное, личное поражение). У него есть способности к руководству, хотя он не хочет брать всю ответственность на себя и почти всегда нуждается в поддержке. Любит азартные игры и просто обожает скорость. Этот человек - гурман (не только в еде, но и в жизни). Любит мериться силами, даже если эти силы не равны. Умеет ухаживать за девушками, хотя казанова из него некудышный...


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
BFG16kДата: Вт, 2007-08-14, 11:30 | Сообщение # 59
Форумозависим
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Статус: Offline
ну в общем....почти правильно...90% гдет правда


RAILGUN MOTHERFUCKER, DO YOU USE IT?!
Что за писюн?! Х*ли такой короткий?! © *SP* w1sh про луч shafta
 
LawДата: Вт, 2007-08-14, 11:32 | Сообщение # 60
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Да уж, старею... biggrin

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » Аватары (Дедман, сюда)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: