[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » Аватары (Дедман, сюда)
Аватары
CALGONДата: Чт, 2007-06-07, 11:11 | Сообщение # 41
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
eek

Сообщение отредактировал CALGON - Чт, 2007-06-07, 11:20
 
LawДата: Чт, 2007-06-07, 17:17 | Сообщение # 42
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Ну что ж, просьба выполнена. Если я ввёл вас в замешательство, то извиняюсь. В остальном - не надо благодарностей. Всегда рад помочь biggrin

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
BFG16kДата: Чт, 2007-06-07, 18:07 | Сообщение # 43
Форумозависим
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Статус: Offline
оооо.....а расскажи о себе smile


RAILGUN MOTHERFUCKER, DO YOU USE IT?!
Что за писюн?! Х*ли такой короткий?! © *SP* w1sh про луч shafta
 
LawДата: Чт, 2007-06-07, 21:00 | Сообщение # 44
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Психологи себя не анализируют. К тому же я хорошо знаю свою личность, поэтому описывать её не стану. У меня другая идея: пусть кто-нибудь попытается описать меня по аватару. Вдруг обнаружится новый талант...

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
BFG16kДата: Чт, 2007-06-07, 23:44 | Сообщение # 45
Форумозависим
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Статус: Offline
давай попробую...не судите строго wink
Ну во первых ты смотришь на жизнь с оптимизмом...Некогда не прочь повеселиться, или пошутить самому...Можеш смотреть на людей, ну а точнее почти сразу создать себе впечатление о человеке, даже общаясь с ним не очень много...Тебе нравиться наблюдать со стороны за происходящим со стороны, но ты не прочь "влезть в разговор" и дать дружеский совет. Кроме того ты пытаешься стать ка можно чище душевно (ну можно так выразиться), тк у тебя произошел какойто переворот в жизни... Ты вообще открытый человек... Не любишь спорить и предпочитаешь найти компромис этому самому назревающему спору...



RAILGUN MOTHERFUCKER, DO YOU USE IT?!
Что за писюн?! Х*ли такой короткий?! © *SP* w1sh про луч shafta
 
LawДата: Пт, 2007-06-08, 10:09 | Сообщение # 46
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Замечательно, phaeton. Видишь, как много можно увидеть по аватару. Но ты выявил лишь положительные черты. Попробуй найти отрицательные.

Quote (|SP|phaeton)
с оптимизмом...

К сожалению, не всегда. Даже по глазам моего героя можно определить, что я слегка замкнутый, скромный и застенчивый человек. Поэтому во мне есть пессимизм и скептицизм. К тому же темперамент флегматика тоже о многом говорит.

Quote (|SP|phaeton)
но ты не прочь "влезть в разговор"

Почти всегда я стою в стороне, слушаю людей и слежу за их поведением. Поэтому в данном случае ты немного ошибся. "Влезать" - неприлично и даже нагло. Я же предпочитаю осторожно подходить к общению с людьми.

Quote (|SP|phaeton)
Не любишь спорить

Наоборот. Мне очень нравится спорить, искать истину. Хотя конфликт я привык решать мирным путём, с помощью компромисса. Но, увы, очень часто без спора обойтись не могу. Видимо, это потому, что не хочу показаться "слишком положительным".

В целом молодец. У тебя есть талант понимать людей cool


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Пт, 2007-06-08, 10:10
 
BFG16kДата: Пт, 2007-06-08, 11:10 | Сообщение # 47
Форумозависим
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Статус: Offline
хммм...не вижу нечего отрицательного на этом аватаре happy


RAILGUN MOTHERFUCKER, DO YOU USE IT?!
Что за писюн?! Х*ли такой короткий?! © *SP* w1sh про луч shafta
 
LawДата: Пт, 2007-06-08, 11:36 | Сообщение # 48
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Странно. На этом аватаре можно увидеть скрытые отрицательные качества, как и на любом другом. Приглядись повнимательнее к выражению лица моего героя, в особенности обрати внимание на его взгляд. Возможно, ты увидишь то, чего даже я не вижу happy

Вот на твём аватаре, например, я вижу серьёзность и некую грозность. Наверно, это твоя психологическая защита. Ещё заметно слабое раздражение и грубость чувств. Хотя на самом деле под этой грубостью скрывается ранимость. Взгляд твой прочитать невозможно... трудно сказать, почему.



"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
BFG16kДата: Пт, 2007-06-08, 12:00 | Сообщение # 49
Форумозависим
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Статус: Offline
ну может у тебя на аватаре у этого парня некоторая ухмылка и ирония в глазах...не?
PS: это Marine из официального трейлера StarCraft II



RAILGUN MOTHERFUCKER, DO YOU USE IT?!
Что за писюн?! Х*ли такой короткий?! © *SP* w1sh про луч shafta


Сообщение отредактировал [SP]phaeton - Пт, 2007-06-08, 12:02
 
LawДата: Пт, 2007-06-08, 19:12 | Сообщение # 50
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Нет, никакой ухмылки нет. А вот в глазах у него можно многое прочесть. К примеру то, что он неравнодушен к другим людям, горд и немного хвастлив, довольно сентиментален и наивен.

Добавлено (08.06.07, 19:12:50)
---------------------------------------------

Quote (|SP|phaeton)
PS: это Marine из официального трейлера StarCraft II

Не имеет значения, ведь главное - что ты выбрал этот аватар. Это значит, что он тебе по душе.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » Аватары (Дедман, сюда)
Поиск: