[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » Аватары (Дедман, сюда)
Аватары
BFG16kДата: Пн, 2007-05-21, 22:21 | Сообщение # 1
Форумозависим
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Статус: Offline
happy дед, я тут вспомнил что у тебя талант описывать человека по аватару... ну что не пожалееш 5 минут? wink biggrin


RAILGUN MOTHERFUCKER, DO YOU USE IT?!
Что за писюн?! Х*ли такой короткий?! © *SP* w1sh про луч shafta
 
LawДата: Вт, 2007-05-22, 15:54 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Рад, что ты прислушался к моему совету и сделал отдельный топик. Но проблема в том, что тебя я уже описывал как отдельную личность, поэтому подробный анализ тебе наскучит. С учётом того, что люди меняются, как и их аватары, я добавлю то новое, что заметил в тебе.

Во-первых, ты стал более сдержанным человеком и к любой критике относишься с пониманием. Т.е. ты стал менее агрессивным.

Во-вторых, честь в твоём понимании играет очень большое значение. Ты готов защитить своё доброе имя, но скорее мирным путём, а не физической силой. Ты стал более гордым, что подняло твою самооценку.

В-третьих, я вижу в тебе романтичного человека, который со всеми готов поделиться своими чувствами и внутренними переживаниями. Т.е. ты стал более чутким и бдительным, научилися слушать людей и без споров идти на компромисс.

В-четвёртых, порой ты уходишь в свой воображаемый мир, чтобы отдохнуть от окружающей тебя повседневности и суеты. Но чаще ты просто прислушиваешься к своему сердцу, чтобы принять важное для тебя решение. Иными словами, ты развил в себе некоторые волевые качества, в том числе и самокритичность.

PS. Всё это я опять же определил по аватару, без всякого упора на характер твоих слов и сообщений... но с учётом твоего давнешнего фото.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Вт, 2007-05-22, 15:55
 
BFG16kДата: Вт, 2007-05-22, 23:55 | Сообщение # 3
Форумозависим
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Law)
В-четвёртых, порой ты уходишь в свой воображаемый мир, чтобы отдохнуть от окружающей тебя повседневности и суеты. Но чаще ты просто прислушиваешься к своему сердцу, чтобы принять важное для тебя решение. Иными словами, ты развил в себе некоторые волевые качества, в том числе и самокритичность.

есть такое время, когда просто забиваеш на всех и вся... а ваще, все так и есть smile супер, +1 wink



RAILGUN MOTHERFUCKER, DO YOU USE IT?!
Что за писюн?! Х*ли такой короткий?! © *SP* w1sh про луч shafta
 
eXactДата: Ср, 2007-05-23, 11:30 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Law,а можешь описатьь и меня тоже если тебе не трудно... У меня такой крутой аватар =))))))))))))))))) Интересно что ты скажешь по нему...!!!!
 
IKARUSДата: Ср, 2007-05-23, 13:30 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
[SP]phaeton,опа , ты по русски пишешь =)

Law, опиши меня=))



 
nurupoДата: Ср, 2007-05-23, 14:23 | Сообщение # 6
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
а я не буду Law'a мучать =) не описывай меня ))) у тебя много работы
 
LawДата: Ср, 2007-05-23, 16:39 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (eXact)
Law,а можешь описатьь и меня тоже если тебе не трудно...

С радостью biggrin Я давно наблюдаю за твоим аватаром и каждый раз вижу в нём что-то новое.

Во-первых, символика единства открывает в тебе гармоничную и своенравную личность. Ты чтишь дружбу, ибо без друзей твоя жизнь - это серый, замкнутый круг. Без общения тебе очень трудно, поэтому ты почти всегда стараешься выделиться, проявить себя в разговоре. Хотя заострённые лезвия свидетельствуют о том, что ты очень осторожен. Порой ты сомневаешься в людях, но всегда видишь в них что-то хорошее.

Во-вторых, можно сказать, что ты очень чувствительный и эмоциональный человек, порой переживающий по пустякам. Но ты справляешься с угрызениями совести с помощью силы воли. Тебе трудно принять жизненно важное решение, и ты колеблешься, ибо тебе нужно всё тщательно обдумать перед выбором.

В-третьих, красный цвет говорит о том, что у тебя есть черты лидера. Ты берёшь на себя ответственность, без страха за последствия, и, проигрывая, отвечаешь тоже сам. Вообще ты можешь быть агрессивным, если кто-то тебя злит или раздражает. Но, учитывая белый оттенок на твоём рисунке, можно предположить, что ты в большинстве случаев сдерживаешься, т.е. стараешься вести себя спокойно и непринуждённо.

В-четвёртых, ты в какой-то степени следишь за модой, но и не оцениваешь людей исключительно по внешнему виду. Ещё ты любишь ощущение скорости и стремительности, т.е. живёшь в быстром темпе, на полную катушку.

Quote (IKARUS)
Law, опиши меня=))

Хорошо. Но я напишу вкратце, ведь тебя мне тоже когда-то пришлось описывать...

Во-первых, ты замкнутый человек. У тебя темперамент меланхолика. Значит, у тебя часто бывает депрессия и стресс. Тебе нелегко привыкать к новой обстановке. Часто тебе хочется побыть в одиночестве, ибо окружающая действительность может тебя раздражать. В твоём гардеробе, без сомнения, преобладает чёрный цвет. Ты скрытный и загадочный. Общение с близкими людьми помогает тебе творить и радоваться жизни. Не сомневаюсь, что у тебя есть друзья, с которыми ты всегда откровенен.

Во-вторых, ты очень конформный человек. Т.е. тебя легко разжечь, удивить или рассмешить. Ты очень отзывчивый и чуткий, несмотря на свою скромность и застенчивость. Предпочитаешь говорить с людьми на простом и понятном языке, редко использую красноречивые выражения и цитаты. Почти никогда не врёшь, ибо считаешь ложь пороком. В каких-либо спорах ты пытаешься быть нейтральным, но зачастую встаёшь на слабую сторону как защитник.

В-третьих, ты законопослушный и учтивый гражданин (решаешь конфликты мирным путём). Можно сказать, что семейные традиции играют особую роль в твоей жизни, и со своими близкими у тебя стабильные отношения. С другой стороны, ты сам устанавливаешь законы своей жизни, что говорит о твоей самостоятельности и организованности.

В-четвёртых, любишь рассуждать, читать интересные тебе книги и слушать музыку. В сердце у тебя есть место для любви и личного счастья. Но всё же извечные вопросы бытия заставляют тебя задуматься о благополучии других людей и вообще окружающего мира. Т.е. ты справедливый человек. Далее, ты заботишься о своём здоровье, но у тебя точно есть вредные привычки, которые порой идут ему во вред (хотя они есть почти у всех людей).

В-пятых, ты склонен к критике, но чаще обходишься без ущемления прав другого человека. У тебя, можно сказать, железные нервы, ибо чаще всего ты не даёшь чувствам взять верх. Хотя в обычной ситуации ты можешь быть очень эмоциональным.

Ну и наконец, ты не стремишься к славе, что доказывает твою гордость (не гордыню). Во всём ты ищешь позитив, но скептицизм и пессимизм искажают твоё восприятие жизни. Тебе нужно больше смеяться (добротно), чтобы получать заряд положительных чувств и эмоций и просто быть весёлым.

Quote (MAKC)
у тебя много работы

С чего ты взял? Я свободен wink


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Ср, 2007-05-23, 16:45
 
coolantДата: Ср, 2007-05-23, 16:44 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
мне показалосль, что во второй части Law описывает себя...
 
LawДата: Ср, 2007-05-23, 16:46 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Это покажется странным, но мы с Икарусом очень похожи. Хотя различия ощутимы, если посмотреть на анализ вооружённым взглядом.

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Ср, 2007-05-23, 16:47
 
IKARUSДата: Ср, 2007-05-23, 16:49 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Law)
У тебя темперамент меланхолика

У меня переменчивый характер. Одно время я могу быть меланхоликом , другое полным психом.
Quote (Law)
В твоём гардеробе, без сомнения, преобладает чёрный цвет

Нет,я люблю белые , желтые и зеленые тона , черный не очень...
Quote (Law)
Не сомневаюсь, что у тебя есть друзья, с которыми ты всегда откровенен.

Зря сомневаешься,у меня нет друзей.
Quote (Law)
Во-вторых, ты очень конформный человек. Т.е. тебя легко разжечь, удивить или рассмешить. Ты очень отзывчивый и чуткий, несмотря на свою скромность и застенчивость.

Я не такой уж и скромный =) А я действительно весьма раздражительный.
Quote (Law)
Предпочитаешь говорить с людьми на простом и понятном языке, редко использую красноречивые выражения и цитаты.

Неа , я люблю говорить так с людьми , чтобы при этом у них работали мозги , но в то же время цитировать чужие высказывания не люблю , т.к. считаю что это не красиво и не правильно.
Quote (Law)
В-третьих, ты законопослушный и учтивый гражданин (решаешь конфликты мирным путём).

Ну да..я соблюдаю законы , но в то же время считаю законы насилием над личностью.

Во всем остальном,что я не цитировал ,это правильно или почти правильно=)



 
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » Аватары (Дедман, сюда)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: