[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » Аватары (Дедман, сюда)
Аватары
coolantДата: Ср, 2007-05-23, 16:51 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
интересно что ты скажешь о белой рамочке на моем аваторе.. =)
 
IKARUSДата: Ср, 2007-05-23, 17:15 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
Law , а по какому принципу ты все это определяешь?
Вот на что ты смотрел,глядя на мой аватар?



 
coolantДата: Ср, 2007-05-23, 17:18 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (IKARUS)
Law , а по какому принципу ты все это определяешь?Вот на что ты смотрел,глядя на мой аватар?

он это говорил не только по аватору... если к нам придет незнакомый человек на форум, то он сразу не сможет определить его характер по аватору..
а вообще это не так сложно, есть масса кник по психоанализу и т.д.
 
LawДата: Ср, 2007-05-23, 17:41 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (IKARUS)
У меня переменчивый характер. Одно время я могу быть меланхоликом , другое полным психом.

Темперамент и характер - это разные вещи. Одно - врождённое, а другое - изменчивое.

Quote (IKARUS)
Нет,я люблю белые , желтые и зеленые тона , черный не очень...

Я не имел в виду любимый цвет. Я просто сказал, что твоя одежда может быть чёрной. + ты колеблешься между любимыми цветами, выбирая одежду под своё настроение.

Quote (IKARUS)
у меня нет друзей.

Ну хотя бы один или два друга должны быть. Или ты хочешь сказать, что нет ни друзей, ни врагов и что все люди - это одна большая семья? Тогда другое дело...

Quote (IKARUS)
Я не такой уж и скромный =)

Уж поверь моему опыту. Возможно, ты не замечаешь своей скромности, но она у тебя есть. Либо ты её пытаешься скрыть...

Quote (IKARUS)
работали мозги

Лучше разговаривать с ними так, чтобы у них открылось сердце, чтобы они смогли поделиться с тобой своими переживаниями искренне. А чрезмерная серьёзность "убивает" чувства... Учти.

Quote (IKARUS)
Ну да..я соблюдаю законы , но в то же время считаю законы насилием над личностью.

Стало быть, ты стремишься к анархии? Но без законов нет справедливости, а значит - нет истины и правды. Теперь я вижу в тебе революционный характер.

PS. Извини, что писал немного непонятно. Просто мысли разлились по древу...

Добавлено (23.05.07, 9.41 Pm)
---------------------------------------------

Quote (CooLAnT)
интересно что ты скажешь о белой рамочке на моем аваторе.. =)

Скажу, что ты смотришь в окно и видишь там пустоту. Мир для тебя не столь велик, ибо ты не ощущаешь свободу.

Quote (IKARUS)
Law , а по какому принципу ты все это определяешь?
Вот на что ты смотрел,глядя на мой аватар?

Этот принцип называется "психоанализ". Я смотрю на аватар и определяю личность человека. Но я всё же сравниваю этого человека с собой, ибо без сравнения не получится должного результата.

Quote (CooLAnT)
он это говорил не только по аватору... если к нам придет незнакомый человек на форум, то он сразу не сможет определить его характер по аватору..
а вообще это не так сложно, есть масса кник по психоанализу и т.д.

Завидовать чужому таланту любой горазд. А вот увидеть этот талант удаётся не каждому. Сейчас ты опровергаешь мой анализ, но ты, наверно, не знаешь, что я прочёл всего 5 книг, из которых лишь одна имела прямое отношение к психологии. Просто я хочу показать, как можно лишь по аватару узнать человека, проникнуть в его характер и помочь ему, если он этого хочет. Все, кто ко мне обращались, искали сочувствие в моих глазах. И я говорил то, что видел, желая помочь, а не выпендриться.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Ср, 2007-05-23, 17:42
 
IKARUSДата: Ср, 2007-05-23, 18:01 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Law)
Стало быть, ты стремишься к анархии? Но без законов нет справедливости, а значит - нет истины и правды. Теперь я вижу в тебе революционный характер.

Анархия это не отсутствие закона , а общественный строй , свободный от государственной власти , истинная демократия , общество где все равны . К сожалению анархия не возможна из-за чрезмерной тупости людей.



 
coolantДата: Ср, 2007-05-23, 18:09 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Law)
Скажу, что ты смотришь в окно и видишь там пустоту. Мир для тебя не столь велик, ибо ты не ощущаешь свободу.

raving да ладно не обижайся... я пошутил wink
 
MezomasterДата: Ср, 2007-05-23, 20:08 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





а про мой авик что можно сказать ?
 
LawДата: Чт, 2007-05-24, 08:34 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (IKARUS)
Анархия это не отсутствие закона , а общественный строй , свободный от государственной власти , истинная демократия , общество где все равны . К сожалению анархия не возможна из-за чрезмерной тупости людей.

Если нет государственной власти, это не значит, что её нет вообще. Власть есть всегда, покуда закон - строгий слуга народа. Поверь, анархия - это не демократия. Это хаос, в котором законы строятся на первобытной жестокости и самовластности. Конечно, власть когда-нибудь исчезнет, но это будет не анархия. Вообще люди не могут достичь этого общественного строя, ибо всякое общество - это само порождение власти. Личность всё же ослабевает под гнётом массы...

Quote (CooLAnT)
да ладно не обижайся... я пошутил

Защищаешь свою честь? Ну что же, я совсем не обижаюсь, ведь это справедливо wink

Добавлено (24.05.07, 12.34 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Mezomaster)
а про мой авик что можно сказать ?

Не буду тебя грузить. Скажу лишь, что чувство вины часто мучит тебя, переходя в печаль или тоску. Ты стремишься быть понятым, но люди либо отворачиваются, либо смеются. Т.е. ты не всегда можешь найти общий язык с ними, хотя ты не делаешь им никакого зла, стоишь на пути справедливости. В какой-то степени ты защищаешься от окружающего мира, но всегда готов посочувствовать ему. Ты не жадный человек, поэтому ты всегда можешь поделиться чем-то ценным с ближним. Свои грехи ты искупаешь дружеским общением или беседой в кругу семьи. Не любишь одиночество, но твоё сердце порой закрывается. Также не разделяешь насилие и какую-либо грубую силу. Т.е. ты вполне миролюбивый и эмоциональный человек. Можешь быть вспыльчивым и дерзким, но чаще стараешься вести себя спокойно. Придаёшь определённое значение собственным снам. Не вешаешь на людей ярлыки, ибо знаешь, что они могут ответить тебе тем же.

PS. Большего по аватару я пока сказать не могу...


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
MezomasterДата: Чт, 2007-05-24, 09:13 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Ыы....
 
BFG16kДата: Чт, 2007-05-24, 09:20 | Сообщение # 20
Форумозависим
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Law)
Свои грехи ты искупаешь дружеским общением или беседой в кругу семьи.

wacko ка ты по аватару ЭТО определил



RAILGUN MOTHERFUCKER, DO YOU USE IT?!
Что за писюн?! Х*ли такой короткий?! © *SP* w1sh про луч shafta


Сообщение отредактировал [SP]phaeton - Чт, 2007-05-24, 09:20
 
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » Аватары (Дедман, сюда)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: