[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Makc  
pff.clan.su - Форум » Другие темы » Жизнь » Представьте себе (Познавательная психология)
Представьте себе
Вы едите в машине и врубаете музон на полную катушку. Пассажир против. Какова ваша реакция?
1.Убавлю громкость[ 9 ][60.00%]
2.Увеличу громкость[ 1 ][6.67%]
3.Выключу музыку[ 4 ][26.67%]
4.Проигнорирую этого человека[ 0 ][0.00%]
5.Похлопаю его по плечу и вежливо попрошу выйти из машины[ 1 ][6.67%]
6.Сам выйду из машины, чтобы хорошенько обдумать свои дальнейшие действия на свежем воздухе[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 15
BFG16kДата: Вс, 2007-10-07, 09:27 | Сообщение # 41
Форумозависим
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Статус: Offline
1


RAILGUN MOTHERFUCKER, DO YOU USE IT?!
Что за писюн?! Х*ли такой короткий?! © *SP* w1sh про луч shafta
 
LawДата: Вс, 2007-10-07, 21:01 | Сообщение # 42
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
3. Всё или ничего happy

Анектод в тему: 3 часа ночи, дремучий московский вокзал, таксист, одиноко припарковавшись где-то в темноте, уснул в машине, но свет оставил включёным. Вдруг дверь судорожно открылась, и послышался звонкий женский голос:

- К вам можно?
- Ночь на дворе!.. Что б вас... Ну ладно, садитесь, садитесь.
- Мне бы в Краснокамск.

Таксист за 2 секунды успел оклиматься, отряхнуться и завести машину. Вытаращив глаза, он пристально смотрел на дорогу и крепко сжимал баранку. Снова этот мучительный женский голос:

- О, вроде, приехали.
- Я ничего не вижу. Темно-то как.

Вдруг таксист словно бы задремал и в тот же момент нервно подскочил не месте. Судорожно повернув голову к девушке и посмотрев на неё дикими красными от недосыпа глазами, он с тревогой спросил:

- Кто здесь?!

Тишина...

Мораль: спать надо дома, а не за рулём.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
ПЕСДата: Ср, 2007-10-10, 19:50 | Сообщение # 43
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 1
Статус: Offline
- ШЭФ ? Сколько стоит доехать до Московского вокзала ?

- 100 рублэй дарагой ! Садысь нэ стэсняйса !

- ШЭФ, а с женой сколько ?

- 100 рублэй дарагой ! Садытэсь !

- Вот видишь жена, Ты ничего не стоишь wink


Здесь был Ктулху ??
 
LawДата: Чт, 2007-10-11, 18:42 | Сообщение # 44
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Всё-таки застеснялся, но вот зачем жену обижать? dry

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
ПЕСДата: Сб, 2007-10-13, 19:07 | Сообщение # 45
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Law)
но вот зачем жену обижать?

Не стоит воспринимать анекдот так буквально, это все шутка, если действующие лица не именуются на реальные имена !


Здесь был Ктулху ??
 
LawДата: Вс, 2007-10-14, 21:05 | Сообщение # 46
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Вот такой я чувствительный, ничего не поделаешь. Каждый человек воспринимает анектод по-своему, кому-то смешно, а кому-то горько. Хорошо, что водитель оказался оптимистом cool

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
СпаситенашидушиДата: Вт, 2009-11-03, 22:04 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





И настроение улучшилось...

Слушайте музыку, друзья:

Прикрепления: best-mp3.ru_big.mp3(5.94 Mb)
 
pff.clan.su - Форум » Другие темы » Жизнь » Представьте себе (Познавательная психология)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: