[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Makc  
pff.clan.su - Форум » Другие темы » Жизнь » Представьте себе (Познавательная психология)
Представьте себе
Вы едите в машине и врубаете музон на полную катушку. Пассажир против. Какова ваша реакция?
1.Убавлю громкость[ 9 ][60.00%]
2.Увеличу громкость[ 1 ][6.67%]
3.Выключу музыку[ 4 ][26.67%]
4.Проигнорирую этого человека[ 0 ][0.00%]
5.Похлопаю его по плечу и вежливо попрошу выйти из машины[ 1 ][6.67%]
6.Сам выйду из машины, чтобы хорошенько обдумать свои дальнейшие действия на свежем воздухе[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 15
ScorPIONДата: Ср, 2007-09-26, 11:31 | Сообщение # 31
Активист
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 274
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Law)
Купи слона.

О великий судья!! Я хочу машину, и куплю её.


Бобрый день.
 
LawДата: Ср, 2007-09-26, 19:53 | Сообщение # 32
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ScorPION)
Я хочу машину, и куплю её.

Для начала научись ездить, контролировать себя, отвечать за свои слова и поступки. Короче, будь таким же спокойным и ровным, как вода в стакане.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
ПЕСДата: Сб, 2007-09-29, 14:36 | Сообщение # 33
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Law)
вода в стакане.

Вода не бывает спокойна, даже в стакане. (доказано Броуном)


Здесь был Ктулху ??
 
nurupoДата: Сб, 2007-09-29, 15:37 | Сообщение # 34
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (ПЕС)
Вода не бывает спокойна, даже в стакане. (доказано Броуном)

пёс, выражение такое есть если ты не знал, а ты как всегда всё в прямом смысле понимаешь
 
LawДата: Сб, 2007-09-29, 20:53 | Сообщение # 35
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
МАКС, просто Пёс отдаёт дань науке, ибо он отказывается верить в то, что эта самая наука способна лгать или хотя бы ошибаться.

ПЁС, если смотреть на такие очевидные и простые вещи расчётливым и точным взглядом Броуна, то можно потерять рассудок. Кстати, физики как раз прислушиваются к афоризмам. Не в обиду сказано, но спокойствие - это самое главное качество хорошего водителя (того, кто управляет не только транспортным средством, но и своей жизнью).


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Сб, 2007-09-29, 20:59
 
ПЕСДата: Вс, 2007-09-30, 02:06 | Сообщение # 36
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ShADoW)
пёс, выражение такое есть если ты не знал, а ты как всегда всё в прямом смысле понимаешь

Впервые слышу такое выражение.

Quote (Law)
потерять рассудок

За меня будь спокоен wink

Quote (Law)
расчётливым и точным взглядом Броуна

Броун не мой кумир, чтобы подражать его мировозрению, в данном случае он прав, т.к. им была доказана хаотичность движения атомов и молекул, в часности в "спокойной" воде.

"Движение будет жить вечно" ТАРАКАН.


Здесь был Ктулху ??
 
nurupoДата: Вс, 2007-09-30, 09:06 | Сообщение # 37
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
не, хватит уже, это оффтоп. Тема не вода и не Броун, а темболее не ТАРАКАН. Ещё один оффтоп и удалю не нужное
 
LawДата: Вс, 2007-09-30, 22:39 | Сообщение # 38
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Тема про воду в стакане вполне актуальна, ведь спокойный человек не увеличит громкость, не проигнорирует и не оставит без внимания собеседника. Де-факто cool

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Вс, 2007-09-30, 22:43
 
ПЕСДата: Вс, 2007-09-30, 23:09 | Сообщение # 39
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ShADoW)
это оффтоп

Я, собственно, не могу смекнуть, данная тема была создана пользователем Law, если бы он увидел оффтоп, или был бы против этого разговора, я думаю он бы сразу дал знать где оффтоп. Мы ведем общий разговор, в который кто-угодно может вмешатся и вставить как и свои 5 медных коинов, так и серъезно вступить в дискуссию.

Quote (ShADoW)
Тема не вода и не Броун, а темболее не ТАРАКАН

Но все-таки, раз я упомянул об этом, следовательно данные слова имели место в нашем разговоре, разве не Так ?

Quote (ShADoW)
Ещё один оффтоп и удалю не нужное

Какой смысл демонстрировать свои модераторские возможности nono ? Тема находится в разветвлении "Жизнь", не является флудом, но и не является официальным обсуждением, на которую не должны распространятся жесткие правила, за исключение ПРАВИЛ ФОРУМА и ПРАВИЛ ПРИЛИЧИЯ. rtfm

Quote (ShADoW)
Тема не вода и не Броун, а темболее не ТАРАКАН

Ошибка правописания senile


Здесь был Ктулху ??
 
LawДата: Ср, 2007-10-03, 21:37 | Сообщение # 40
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
ПЁС, солидарен с тобой. Мы делимся актуальной, объективной, достоверной и полезной информацией, но у каждого свой взгляд на жизнь и своя собственная парадигма, поэтому общение не может быть абсолютно ровным; конфликт есть всегда rolleyes
Правила совсем не нарушать невозможно tomato


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
pff.clan.su - Форум » Другие темы » Жизнь » Представьте себе (Познавательная психология)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: