[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Makc  
pff.clan.su - Форум » Другие темы » Жизнь » Представьте себе (Познавательная психология)
Представьте себе
Вы едите в машине и врубаете музон на полную катушку. Пассажир против. Какова ваша реакция?
1.Убавлю громкость[ 9 ][60.00%]
2.Увеличу громкость[ 1 ][6.67%]
3.Выключу музыку[ 4 ][26.67%]
4.Проигнорирую этого человека[ 0 ][0.00%]
5.Похлопаю его по плечу и вежливо попрошу выйти из машины[ 1 ][6.67%]
6.Сам выйду из машины, чтобы хорошенько обдумать свои дальнейшие действия на свежем воздухе[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 15
ScorPIONДата: Вс, 2007-09-23, 07:25 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 274
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (ШОФЕР)
Это все неправильно, так как, не стоит вникать в подробности личной жизни другого человека, в данном случае это идет вам же в минус, никто не оценит этого порыва искренности, вполне возможно, что этот водитель разговаривает с вами, чтобы просто не заснуть за рулем или по другой причине.
Конечно, же что не стоит замыкатся в себе, но общение с шофером, в данном случае является выплеском негативной
энергии друг-в-друга, это дважды плохо.
Такой-же случай при общении с продавцами секондхенда на каком-то из хач-рынков, либо он парит вам мозги либо разводит...

Гнаницы конечно должны быть, но в молчанку играть тоже не катит.


Бобрый день.
 
АШОТДата: Вс, 2007-09-23, 10:12 | Сообщение # 22
Группа: Гости





А чего играть в молчанку ?
Сказал куда, дал деньги и паехали ! А разговор по душам надо обязательно избегать и все будет ОКей, эти шоферюги, могут легко вас сглазить ! Так чтоо делайте вывод, лучше купить Машину, или чето из ряда Мото. Удачи вам.
 
LawДата: Вс, 2007-09-23, 19:59 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (АШОТ)
А разговор по душам надо обязательно избегать

Увы, избежать его не получится, ведь люди не могут жить без общения. В данном случае большую роль играет доверие: если для тебя важны такие качества, как проникновенность и нежность, то собеседнику будет приятно разговаривать с тобой. А вот если ты не доверяешь ему, то он может подумать, что ты его не уважаешь.

Quote (АШОТ)
лучше купить Машину

Лучше ходить пешком. Так безопаснее dry


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
nurupoДата: Вс, 2007-09-23, 20:14 | Сообщение # 24
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Да ну эти машины. Сначало копишь на машину, потом на бензин, потом на тюнинг если надо и т.д. короче сплошные затраты. Дешевле на автобусе
 
ScorPIONДата: Вс, 2007-09-23, 21:19 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 274
Награды: 2
Статус: Offline
Я обязательно куплю машину, это одна из моих главных целей. Я не думаю о бензине, тюнинге и прочем. Я же её не за один день сделаю, а за много лет. Есть желаниче получить что-то именно для души. Но таксистом работать не пойду, тяжело и машину убвать придётся.

Добавлено (23.09.07, 21:19:43)
---------------------------------------------
И про накопления слава богу отец позаботился.


Бобрый день.
 
ГостьДата: Пн, 2007-09-24, 00:28 | Сообщение # 26
Группа: Гости





лучше байка нету ни чего! а такси отстой

Сообщение отредактировал ShADoW - Пн, 2007-09-24, 05:06
 
ПЕСДата: Пн, 2007-09-24, 13:42 | Сообщение # 27
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
байка

Лучше Дерт-Байка нету ничего :))

Quote (Law)
Так безопаснее

Еще лучше будет сидеть в закрытом, специально оборудованом пространстве, с привязанными к стулу руками, под действием анастезии.
З.Ы.: Руки к стулу надо привязывать, чтоб не упасть на шею и не сломать ее. biggrin


Здесь был Ктулху ??
 
LawДата: Пн, 2007-09-24, 20:21 | Сообщение # 28
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ScorPION)
Я обязательно куплю машину

Купи слона.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
KillerДата: Пн, 2007-09-24, 20:38 | Сообщение # 29
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Law)
Купи слона

Купи себе мозги.
 
LawДата: Ср, 2007-09-26, 10:03 | Сообщение # 30
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ПЕС)
Еще лучше будет сидеть в закрытом, специально оборудованом пространстве, с привязанными к стулу руками, под действием анастезии.
З.Ы.: Руки к стулу надо привязывать, чтоб не упасть на шею и не сломать ее.

Ничто не сможет остановить экстремального человека, который когда-нибудь всё равно сломает шею, ибо он рискует вопреки здравому смыслу.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
pff.clan.su - Форум » Другие темы » Жизнь » Представьте себе (Познавательная психология)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: