[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Makc  
pff.clan.su - Форум » Другие темы » Жизнь » Представьте себе (Познавательная психология)
Представьте себе
Вы едите в машине и врубаете музон на полную катушку. Пассажир против. Какова ваша реакция?
1.Убавлю громкость[ 9 ][60.00%]
2.Увеличу громкость[ 1 ][6.67%]
3.Выключу музыку[ 4 ][26.67%]
4.Проигнорирую этого человека[ 0 ][0.00%]
5.Похлопаю его по плечу и вежливо попрошу выйти из машины[ 1 ][6.67%]
6.Сам выйду из машины, чтобы хорошенько обдумать свои дальнейшие действия на свежем воздухе[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 15
CALGONДата: Чт, 2007-09-20, 17:00 | Сообщение # 11
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
Ну да, как шутка тоже катит вполне) Особенно в кач-ве реакции на заумно-флудильную вакханалию, происходящую на форуме. Был б я админом.
 
LawДата: Чт, 2007-09-20, 18:13 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ScorPION)
ведь это так нравится людям

Скажем, рядом с тобой сидит заурядный очкастый в пол-лица ботаник, который тебя очень раздражает. Ты выполнишь его просьбу?

Quote (ПЕС)
Если ушами не хлопать, то не мешает

А если "ушами хлопать", то музыка будет не нужна. Нелогично.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
CALGONДата: Чт, 2007-09-20, 18:24 | Сообщение # 13
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
Если рядом с тобой сидит заурядный очкастый в пол-лица молчаливый ботаник, и при этом как-то умудряется тебя раздражать, то у тебя большая беда с головой)))
 
ScorPIONДата: Чт, 2007-09-20, 18:55 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 274
Награды: 2
Статус: Offline
Меня никто просто так не раздражает smile
Мою не любовь не возможно заслужить внешним видом. (почти smile ) Вот например стоит гоп, с наглым лицом, а я пройду мимо, увижу лицо и подумаю "ГОП! А я не люблю гопов" smile

В общем-то выполню. 100%!


Бобрый день.
 
LawДата: Чт, 2007-09-20, 22:15 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
CALGON, оффтоп. Твоя привлекательность с треском ломается в моих глазах. Для меня ты просто выскочка, это похуже любого ботаника. Твоё заурядное мнение оставь при себе и годись до пенсии, что ты обидел философа (Понтий Пилат стоит на балконе и просит священника не губить Иешуа Га-Ноцри, а толпа внизу ликует и ратует за казнь). Больше я не буду стараться тебе помочь, теперь ты будешь один - быть может, в одиночестве ты осознаешь свои ошибки. Удачи!

Quote (ScorPION)
Мою не любовь не возможно заслужить внешним видом.

Правильно мыслишь. Главное - то, что внутри, а не снаружи. Но вообще-то всё в человеке должно быть разложено по полочкам wink


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Чт, 2007-09-20, 22:16
 
coolantДата: Пт, 2007-09-21, 08:37 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
Даже не знаю, в такси обычно играет музыка довольно тихо и какая-нибуть попса или европа+ так что редкий пассажир бы начал возмущаться насчет музыки, минут 10 можно потерпеть любую музыку ^^
Но если попался всетаки такой пассажир, то можно сделать тише или вырубить... пусть едит в тишене, ведь музыка в такси не только для водителя но и для пассажира happy
Ну а если пассажир не успокоется, то придется применять метод Калгона biggrin


Сообщение отредактировал CooLAnT - Пт, 2007-09-21, 08:48
 
EnforcerДата: Пт, 2007-09-21, 16:49 | Сообщение # 17
Инжинер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1161
Награды: 9
Статус: Offline
Выключу пассажира и выкину из машины... happy

 
LawДата: Пт, 2007-09-21, 22:37 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
CooLAnT, уверяю тебя, люди попадаются самые разные. Одни из них любят шум, другие - тишину. Я бы на месте водителя просто выключил музыку, ведь вкусы пассажира могут не совпадать с моими. Разговор - лучшее лекарство от скуки, поэтому я бы поговорил с человеком по душам.

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
ScorPIONДата: Сб, 2007-09-22, 19:53 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 274
Награды: 2
Статус: Offline
Я кстати имел дело с таксистами которые любят говорить по-душам. Мне это было очень приятно.

Бобрый день.
 
ШОФЕРДата: Вс, 2007-09-23, 01:57 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Мне это было очень приятно.

Это все неправильно, так как, не стоит вникать в подробности личной жизни другого человека, в данном случае это идет вам же в минус, никто не оценит этого порыва искренности, вполне возможно, что этот водитель разговаривает с вами, чтобы просто не заснуть за рулем или по другой причине.

Конечно, же что не стоит замыкатся в себе, но общение с шофером, в данном случае является выплеском негативной
энергии друг-в-друга, это дважды плохо.

Такой-же случай при общении с продавцами секондхенда на каком-то из хач-рынков, либо он парит вам мозги либо разводит...

 
pff.clan.su - Форум » Другие темы » Жизнь » Представьте себе (Познавательная психология)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: