[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: DeadHead  
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Обсуждение игры » МОжете Ответить на пару вопросов? (Новичок я блин)
МОжете Ответить на пару вопросов?
Foo_FighterДата: Сб, 2008-01-26, 14:11 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Вот недавно скачал НФК! Игра мне очень понравилась, особенно в двоем на одном компе! По инету мне к сажелению не поиграть, т.к. у мну средняя скорость 10кб/сек! angry sad cry Иггра начала поднадоедать и тут я откопал этот сайт! Скочал кучу новых карт и модов и моделей и теперь рубаю с ботами! Но у меня есть вопросы, которые так сильно нагорели: dry 1 - можно ли играть с двумя сышами на одном компе? А то на клаве не удобно! Если да, то как? 2 - че за мод ТрибесХ? Че он ИМЕННо добавляет? Нигде млин толком не написанно! А двенадцать метров посто так я качать не буду, мало того что буду качать три часа так у меня метр-4руб!
3 - как проходить триксы? Чет не могу понять! Тама бывают такие случаи что узеньки проход у тебя над головой и ты в него и не запрыгнишь и не зайдешь т.к. он далеко! Люди, прошу помогите! Не удаляйте эту тему, хотяб ответьте на вопросы!


Goth's UnDead
 
EnforcerДата: Сб, 2008-01-26, 15:26 | Сообщение # 2
Инжинер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1161
Награды: 9
Статус: Offline
smile Хы да без вопросов чел, ты по адресу попал у нас фактически последний из живых сайтов посвященный нфк и его моду... Короч не буду тут историю рассказывать отвечу на вопросы:

1) С двумя мышами играть низя к сожалению - никак...
2) Мод Трибес ИКС тебе качать не стоит, т.к. он раситан более на коперативную игру по интернету... Подрбное описание игры я даже хз где найти а описывать каждое нововведение долго.
3) Триксы проходить очень просто, ищеш демки DeBuga и внимательно смотришь smile любой трикс проходим...
Само собой ведь сам автор перед тем как выложить его сам проверяет - сам проходит )
Вылож трикс который не можешь пройти мы посмотрим чё с этим можно сделать ))

Удачи...


 
nurupoДата: Сб, 2008-01-26, 15:51 | Сообщение # 3
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Сгласен с битником smile
У меня вопрос не по теме. Что у тебя за интернет такой и де ты живёшь=) ?нтересно просто


Сообщение отредактировал ShADoW - Сб, 2008-01-26, 15:52
 
nurupoДата: Сб, 2008-01-26, 15:55 | Сообщение # 4
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Foo_Fighter)
как проходить триксы?

Посмотри тут
 
Foo_FighterДата: Сб, 2008-01-26, 16:03 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
ShADoW, у сеня супер инет! biggrin Мобила к компу sad Вот и все! Спасиб за помощь ребят, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Но может ктонить всетаки перечислит нвововедения ТрибесаХ?

Goth's UnDead
 
ScorPIONДата: Сб, 2008-01-26, 16:12 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 274
Награды: 2
Статус: Offline
Трикс это тема! НФК очень хорошая игра, а это последний из активных сайтов. У триксов конечно есть премудрости, но если ты не играешь по инету, то это почти единственный способ играть в НфК. Удачи!

Бобрый день.
 
nurupoДата: Сб, 2008-01-26, 16:20 | Сообщение # 7
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Foo_Fighter)
всетаки перечислит нвововедения ТрибесаХ

ну это к битнику, он красноречивее меня и знает больше, ведь это он трибес делает с фейтоном)
 
Foo_FighterДата: Сб, 2008-01-26, 17:19 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Ребят, че за фигня ? Решился я попробовать погамать по инету , захажу на планету, там три сервера! Выбираю нужный , он пишет типо конектиться, потом пропадпет и все? Че делать, как законектиться? В конфиге я вроде все прописал wink

Goth's UnDead
 
BFG16kДата: Сб, 2008-01-26, 17:24 | Сообщение # 9
Форумозависим
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Foo_Fighter)
конектиться, потом пропадпет и все

бывает что неконект...ну вот прото НЕКОНЕКТ к этому ИП и все....бывает....хотя если так со всеми сервами то хз...



RAILGUN MOTHERFUCKER, DO YOU USE IT?!
Что за писюн?! Х*ли такой короткий?! © *SP* w1sh про луч shafta


Сообщение отредактировал BFG16k - Сб, 2008-01-26, 17:25
 
nurupoДата: Сб, 2008-01-26, 17:59 | Сообщение # 10
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
не знаю, у меня тоже такое часто бывает
 
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Обсуждение игры » МОжете Ответить на пару вопросов? (Новичок я блин)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: