[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: DeadHead  
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Обсуждение игры » МОжете Ответить на пару вопросов? (Новичок я блин)
МОжете Ответить на пару вопросов?
coolantДата: Ср, 2009-07-15, 20:24 | Сообщение # 51
Группа: Гости





*Перед компьютером на стене висит моя жизненная миссия, в которой ничего нет об игре НФК и форуме ПФФ*
И что там написано? =)

PS не могу авторизироватся на сайте, пробовал тремя браузерами... это глюк юкоза или у меня?

 
EnforcerДата: Ср, 2009-07-15, 20:29 | Сообщение # 52
Инжинер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1161
Награды: 9
Статус: Offline
Незнаю где глюк если чё напиши месагу в личу или мне в асю дам от своего акаунта пас зайдеш, пошаманиш если чё не так...

 
maxJkeДата: Ср, 2009-07-15, 21:29 | Сообщение # 53
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Я живой еще О_о
 
СпаситенашидушиДата: Чт, 2009-07-16, 10:22 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Quote (coolant)
И что там написано? =)

Ты, наверно, удивишься, но там написано большими буквами: "Жить. Любить. Прощать. Быть ближе к людям - родным, друзьям, товарищам. Слушать. Отвечать. Смотреть в глаза. Спасать. Тепло дарить. Уметь проигрывать. Бороться. Не унывать. Не врать. Идти вперёд. Терпеть. Учиться. Побеждать. Не опускаться ниже человека, не подниматься выше человека".

Раньше там было написано: "Вставать пораньше, чтобы сделать больше"

Добавлено (2009-07-16, 11:22)
---------------------------------------------

Quote (Foo_Fighter)
3 - как проходить триксы? Чет не могу понять! Тама бывают такие случаи что узеньки проход у тебя над головой и ты в него и не запрыгнишь и не зайдешь т.к. он далеко! Люди, прошу помогите!

Как уже сказал Enforcer, нужно смотреть демки. Но всё-таки лучше попробовать пройти карту с другим человеком, который покажет, а главное - расскажет, на какие кнопки нужно нажимать, в какой последовательности, на каком расстоянии от узенького прохода. В основном именно так, с помощью опытных игроков, учатся новички.
На самом деле есть несколько способов прохождения узкого прохода - либо прыгать "вверх" и в воздухе зажимать копки "вниз" и "вперёд", либо сначала одновременно зажимать "вниз" и "вперёд", приблизиться к проходу, а потом, не отпуская эти кнопки и не останавливая движение, подпрыгнуть.

 
coolantДата: Чт, 2009-07-16, 14:28 | Сообщение # 55
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Спаситенашидуши)
Жить. Любить. Прощать. Быть ближе к людям - родным, друзьям, товарищам. Слушать. Отвечать. Смотреть в глаза. Спасать. Тепло дарить. Уметь проигрывать. Бороться. Не унывать. Не врать. Идти вперёд. Терпеть. Учиться. Побеждать. Не опускаться ниже человека, не подниматься выше человека

Это разве миссия? Это всего лишь сопровождающие моменты, помогающие выполнить какую-то определённую миссию в жизни. Но этот список нельзя назвать миссией =)
 
СпаситенашидушиДата: Вс, 2009-07-19, 19:02 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Quote (coolant)
Это разве миссия? Это всего лишь сопровождающие моменты, помогающие выполнить какую-то определённую миссию в жизни. Но этот список нельзя назвать миссией =)

Ты прав. Спасибо, ты указал на эти моменты, которые в дальнейшем станут определённой миссией в жизни. Это что-то вроде маленьких шагов к чему-то большому и главному в жизни. "Спасать" и "учиться" - это как профессия спасателя или учителя. И эти профессии включают в себя: "любить, дарить тепло, слушать, отвечать, идти вперёд и т.д.". Но всё-таки прежде всего нужно "учиться", сейчас это самое главное.

Т.е. в миссиу входит - учиться, закончить университет, найти работу, завести семью и т.д. Но это опять же сопровождающие моменты.

Всё сложно и запутанно, всё идёт по кругу. А на самом деле всё проще: миссия - во-первых, переломить себя внутренне, т.е. бороться с комплексами и страхами, пересать считать себя "глубоко одиноким и несчастным человеком" или "ненужным, лишним человеком"... Во-вторых, искать и находить то дело, для которого я родился, рос, учился и т.д.

Вывод: Пока есть варианты, чем заниматься в жизни, сопровождающие моменты есть, но миссия пока не определена полностью и однозначно.

Сообщение отредактировал Спаситенашидуши - Вс, 2009-07-19, 19:38
 
nurupoДата: Вт, 2009-07-21, 09:50 | Сообщение # 57
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (coolant)
И что там написано? =)

Убить моск всего pff комьюнити средством тупой болтавни ни о чём xDDD И в конце концов завоевать мировое господство и править миром!!!! biggrin

Ант, не думаешь, что эту тему лучше во флуд перенести?)))

 
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Обсуждение игры » МОжете Ответить на пару вопросов? (Новичок я блин)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: