[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: DeadHead  
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Обсуждение игры » МОжете Ответить на пару вопросов? (Новичок я блин)
МОжете Ответить на пару вопросов?
Foo_FighterДата: Вс, 2008-02-10, 19:38 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Вы тока не смейтесь, но мне это для того чтобы слово [PFF] красовалось у меня перед ником smile cool

Goth's UnDead
 
ScorPIONДата: Вс, 2008-02-10, 21:24 | Сообщение # 42
Активист
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 274
Награды: 2
Статус: Offline
Не повод.

Бобрый день.
 
LawДата: Пт, 2008-02-22, 23:04 | Сообщение # 43
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Foo Fighter, здравствуй! Ты создаёшь приятное впечатление, честно, но задаёшь очень много вопросов, впрочем, как и любой новичок, но никто не решит за тебя твои проблемы. Говоря прямо, ты сам кузнец своего счастья. У тебя есть инициатива, и это очень хорошо. Такие люди нужны в любом деле. Просто играй в свою игру, найди себя, тогда всё у тебя получится. Ты обратился по адресу, здесь тебе не будет одиноко, уверяю! smile

Quote (Foo_Fighter)
Вы тока не смейтесь, но мне это для того чтобы слово [PFF] красовалось у меня перед ником

Пожалеть тебя хочется, но я не стану этого делать, так как ты признаёшь свои слабости. Я уверяю тебя, что ты поменяешь ник ещё не один раз.
[PFF] - это приставка, которую нельзя отделить от слова, в данном случае от ника. На самом деле это большая ответственность - состоять в клане и сохранять доброе имя. Пока тебе стоит как можно ближе узнать игроков, они помогут тебе добиться успеха в этой непростой игре. wink


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
coolantДата: Ср, 2008-02-27, 13:04 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
Law, да, только он наверно уже забил давно на нфк ...
 
ElodssaДата: Ср, 2009-07-01, 09:48 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Хехе..... Прикольно было увидить долгое время спустя свою тему) Я уже и пароль забыл от той учетки)))
 
coolantДата: Чт, 2009-07-02, 20:17 | Сообщение # 46
Группа: Гости





мда весело раньше было...
 
nurupoДата: Пт, 2009-07-03, 06:58 | Сообщение # 47
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Дата: Сб,2008-01-26, 15:11 | Сообщение # 1
Эх... где мои 15 лет... мдя, жаль, что нельзя вернуться ровно на один год назад, столько бы глупостей исправил, о которых сейчас так сильно сожалею...
Да, тогда планета была немного живее и игроков больше...


Сообщение отредактировал Makc - Пт, 2009-07-03, 07:08
 
СпаситенашидушиДата: Чт, 2009-07-09, 05:31 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Друг Макс, не отчаивайся и не унывай. По молодости мы часто соверщаем ошибки. И твоя молодость - не исключение.
Сейчас только от нас зависит наша дальнейшая жизнь и судьба. Пора уже перестать жить прошлым днём, мне кажется... Ведь мы ещё совсем молодые. Так где же раньше была наша молодость, где мы были? После нас придут новые ребята и, возможно, продолжат наши игры и весёлые незабываемые дни, будут вот так же общаться на форуме и совершат те же самые ошибки, что и мы когда-то. Но нас здесь уже не будет, возможно, мы будем очень редко приходить сюда (по праздникам) и сообщать друг другу, как дела, как настроение, но не только это. Ещё мы будем описывать свою реальную жизнь с реальными проблемами. Игры и форум потихоньку исчезаеют из нашей жизни, а новые дела, встречи, успехи, победы и поражения мы постепенно вводим в свою жизнь и уже самостоятельно управляем этой жизнью. Мы изменим образ жизни - это неизбежно. rtfm

Перед компьютером на стене висит моя жизненная миссия, в которой ничего нет об игре НФК и форуме ПФФ, потому что когда я действительно увлекался игрой и общением на форуме, я не знал о миссии, хотя миссия есть у каждого человека.

Самое неприятно и непростое - это сделать выбор свеого будущего. Либо "Да", либо "Нет". Вариант "Не знаю", как раньше, не принимается (в прошлом мы уже отвечали, что не знаем, затрудняемся ответить и прочее). Сейчас мы знаем smile

Сообщение отредактировал Спаситенашидуши - Чт, 2009-07-09, 05:33
 
nurupoДата: Чт, 2009-07-09, 22:32 | Сообщение # 49
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Bitnik, CooLAnT, Law'а случайно не Игнатом звали? xDDD
Спаситенашидуши, я вообще не про комп и не про интернет говорил xD У тебя почему-то все мысли уходят именно туда))
 
EnforcerДата: Пт, 2009-07-10, 11:06 | Сообщение # 50
Инжинер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1161
Награды: 9
Статус: Offline
Да Лау звали Игнатом, тока чёта вижу у него окончательно башню сорвало

 
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Обсуждение игры » МОжете Ответить на пару вопросов? (Новичок я блин)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: