[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
pff.clan.su - Форум » Другие игры » Half-Life » Лучший игрок в контру (лучший игрока в контру и лучшая команда на ваш взгляд)
Лучший игрок в контру
DR@G[]NДата: Пт, 2007-08-24, 12:31 | Сообщение # 1
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
я не создал опрос т.к их много happy

Добавлено (24.08.07, 12:31:03)
---------------------------------------------
команды: Virtus pro, SK, k23, Begrip(русские), NiP, M19(мой друг калыча знает),3D, ForZe
игроки: Potti, SK|SpawN, Begrip ! diNGo, k23_bEAST, 400 kg, NooK, heaton, fisker.


уходя гасите всех!!!
 
SH@DOYДата: Пт, 2007-08-24, 12:57 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (DR@G||N)
Virtus pro

Я за них болею переживаю !!!!!
вот!
по моему мнению они чемпионы cool


I'm hate noob
 
ГостьДата: Пт, 2007-08-24, 12:58 | Сообщение # 3
Группа: Гости





А про Украинский команды почему ни слова? Explosive , A-gaming
 
LawДата: Пт, 2007-08-24, 15:44 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Имхо, все игроки в чём-то лучшие. Кто-то хорош в тактике, а кто-то в стрельбе... Самое главное - чтобы каждый игрок знал своё место в команде. Именно поэтому в сплочённой команде должен быть лидер, который отдаёт всем остальным команды, а они, в свою очередь, отвечают ему.

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
CALGONДата: Пт, 2007-08-24, 20:14 | Сообщение # 5
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
По каким критериям лучший? Если вообще - то CALGON
 
DR@G[]NДата: Сб, 2007-08-25, 12:21 | Сообщение # 6
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
CALGON, ты считаешь, что ты везде отеЦ?
Я из России болею за Begrip тк ТаМ ОтЦы, а в Virtus pro одна командная игра и это скучно! dry
Гость, ты может из украины и болееш за своих, а я щас из Казахстана и болею за k23 и я видел, как они рвут даже Begrip (ru) tongue


уходя гасите всех!!!
 
CALGONДата: Вс, 2007-08-26, 01:14 | Сообщение # 7
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
DR@G[]N, нет не отец просто лучший biggrin
 
LawДата: Вс, 2007-08-26, 21:23 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (CALGON)
По каким критериям лучший?

Друг мой, лучших нет. Есть те, которые стремятся доставить себе и другим удовольствие, а есть те, которые любой ценой хотят победить или не допустить проигрыша.
Как я уже сказал, самая мощная команда - это дружная команда, где все её игроки стремятся к единой цели и сражаются бок о бок.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
CALGONДата: Вс, 2007-08-26, 23:11 | Сообщение # 9
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
Нет, не совсем. Вернее это звучит так: есть те, которые стремятся доставить себе и другим удовольствие, есть те, которые любой ценой хотят победить или не допустить проигрыша, и есть CALGON.
 
SH@DOYДата: Пн, 2007-08-27, 08:26 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Law)
самая мощная команда - это дружная команда

Virtys Pro именно такая команда
и чё-то я не верю что один Calgon ,хоть он и отец, сможет победить 5 человек biggrin


I'm hate noob
 
pff.clan.su - Форум » Другие игры » Half-Life » Лучший игрок в контру (лучший игрока в контру и лучшая команда на ваш взгляд)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: