[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
pff.clan.su - Форум » Другие игры » Half-Life » Лучший игрок в контру (лучший игрока в контру и лучшая команда на ваш взгляд)
Лучший игрок в контру
LawДата: Пн, 2007-08-27, 11:18 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
CALGON, ты, как я понял, оказался меж двух огней... тебе трудно сказать, за какие идеалы ты сражаешься, ведь у каждой стороны они свои. Если ты не хочешь быть полезным для других игроков или побеждать любой ценой, то для чего ты играешь?..

SH@DOY, в Virtus Pro я ничуть не сомневаюсь, но я незнаком с этой командой лично, поэтому мне весьма трудно судить о её непобедимости.

Quote (SH@DOY)
и чё-то я не верю что один Calgon ,хоть он и отец, сможет победить 5 человек

А ему не надо побеждать, ведь он и так считает себя абсолютным победителем и тем, кто никогда не ошибается happy


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Пн, 2007-08-27, 11:19
 
CALGONДата: Пн, 2007-08-27, 15:05 | Сообщение # 12
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
For Fun
 
LawДата: Пн, 2007-08-27, 20:52 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Ну что ж, это твоё право. Но неужели ты не чувствуешь себя частью команды, в которой состоишь? А в команде ведь, как в обществе, нужно помогать другим или стремиться к лидерству. Как ты сказал, for fun... жаль, что игры отдаляют нас от реальности и заставляют поверить в сладкий обман.

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
CALGONДата: Пн, 2007-08-27, 21:44 | Сообщение # 14
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
Да уж, ужасно просто... biggrin И что ж мне делать теперь? Как исправиться? Как не обманывать себя??? blink

Сообщение отредактировал CALGON - Пн, 2007-08-27, 21:56
 
LawДата: Вт, 2007-08-28, 09:24 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Просто сними розовые очки и вкуси правду жизни happy

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
DR@G[]NДата: Вт, 2007-08-28, 21:15 | Сообщение # 16
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Law, ну по твоему мнению у каво самая красивая игра? у меня : Potti (хотя он уже старый и возможно не играет), ELEMENT или ele, HeatoN и Begrip ! diNGo.
Quote (SH@DOY)
самая мощная команда - это дружная команда

Virtys Pro именно такая команда


щас чете это не заметно ( Snoopa и еще кагото выгнали и поставили KaLbI4a) SK, k23-FORever!!! cool


уходя гасите всех!!!
 
LawДата: Вт, 2007-08-28, 21:45 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
DR@G[]N, самая красивая игра у художника... Potti smile

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
DR@G[]NДата: Ср, 2007-08-29, 05:47 | Сообщение # 18
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Law)
DR@G[]N, самая красивая игра у художника... Potti

была....
ему вроде 27 лет ...
я как в клубе его ролик посмотрел, чуть не обосрался! smile одни хедшоты и спреи!!!


уходя гасите всех!!!
 
LawДата: Ср, 2007-08-29, 20:21 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
27 лет - это, по-твоему, старый? М-да, весело живём wink

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
CALGONДата: Ср, 2007-08-29, 20:25 | Сообщение # 20
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
Можно быть и в 18 лет старым. (А можно не быть вообще)
 
pff.clan.su - Форум » Другие игры » Half-Life » Лучший игрок в контру (лучший игрока в контру и лучшая команда на ваш взгляд)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: