[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
pff.clan.su - Форум » Другие игры » Half-Life » Лучший игрок в контру (лучший игрока в контру и лучшая команда на ваш взгляд)
Лучший игрок в контру
LawДата: Ср, 2007-08-29, 21:08 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
CALGON, сомневаюсь, что в 18 лет можно почувствовать старость, ведь молодость - это самый разгар жизни, когда человек строит грандиозные планы, думает о карьере и семье... когда он видит жизнь в розовых тонах, ещё не познав горькую правду жизни. А в старости всё по-другому.

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Ср, 2007-08-29, 21:09
 
CALGONДата: Ср, 2007-08-29, 21:25 | Сообщение # 22
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
Старость это состояние духа, т.е. блеклый, скучный, безэмоциональный взгляд на всё. И обычно чтобы начать стареть достаточно одной капли этой самой горечи. Люди обычно начинают стареть лет эдак в 13. Но это остановимо. Можно быть стариком в 15 лет, и ребенком в 60. Вернее прямо ребенком врядли, да и хорошего в этом мало, а сохранить (или восстановить) насыщенные чувства вполне можно. Что тебе, судя по твоим последним мессагам, очень нужно сделать... sleep

Сообщение отредактировал CALGON - Чт, 2007-08-30, 01:36
 
LawДата: Чт, 2007-08-30, 10:39 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Ты хочешь сказать, что в блёклом, скучном взгляде нет эмоций? Они есть - это раз. Во-вторых, чувства обостряются с возрастом и никуда не исчезают.
Да, ты прав в том, что мне не хватает насыщенных чувств. Быть может, мне надо чаще писать стихи, но вдохновение приходит редко... Всё дело в общении, которого мне, к сожалению, не хватает unsure


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
CALGONДата: Чт, 2007-08-30, 15:19 | Сообщение # 24
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
Ну я не имел ввиду такие эмоции как зависть злость и т.п.; нормальные эмоции тоже есть но они крайне слабые.
 
DR@G[]NДата: Чт, 2007-08-30, 21:37 | Сообщение # 25
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Law)
27 лет - это, по-твоему, старый? М-да, весело живём

он сам так в своем интервью сказал, хотя я его старым не считаю! имхо, если бы он щас был в СК они бы всех рвали!


уходя гасите всех!!!
 
CALGONДата: Пт, 2007-08-31, 14:50 | Сообщение # 26
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
Вобщем в 27 лет пальцы уже наверно не такие как в 18

Сообщение отредактировал CALGON - Пт, 2007-08-31, 14:52
 
nurupoДата: Сб, 2007-09-01, 04:43 | Сообщение # 27
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (DR@G||N)
Virtus pro

они хорошо играю, я смотрел ролик длиной в 50 мин

 
LawДата: Сб, 2007-09-01, 22:28 | Сообщение # 28
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (CALGON)
Вобщем в 27 лет пальцы уже наверно не такие как в 18

Если регулярно печатать и тренировать их, то они останутся такими же ловкими и цепкими.

Да, гэймеры стареют телом, но душой остаются безукоризненными игроками, стремясь к лидерству во всём.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
sdfoxДата: Чт, 2007-09-06, 14:42 | Сообщение # 29
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (CALGON)
По каким критериям лучший? Если вообще - то CALGON

о да ))))
 
maxJkeДата: Чт, 2007-09-06, 22:03 | Сообщение # 30
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
400 kg самый крутой)
 
pff.clan.su - Форум » Другие игры » Half-Life » Лучший игрок в контру (лучший игрока в контру и лучшая команда на ваш взгляд)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: