Главная » 2017 » Декабрь » 22 » Проблемки
15:10
Проблемки

Пару дней назад скоропостижно отключился сервак pro2d.ru на котором находилась вся игровая статистика с кучей демок и прочих файлов проектов NFK & Tribes-X Точно неизвестно почему сервис заглох и где искать хозяина сервиса чтобы восстановить работу тоже непонятно. Все что у нас осталось это этот нерабочий ресурс на котором вы находитесь, группа игроков в скайпе и в ВК, несколько винтов с файлами и исходниками проекта и весьма удачно и вовремя скопированный и полностью рабочий сайт непобедимого мода http://tribes.it.cx :) НФК по прежнему можно скачать с данного сайта. Планета все еще пашет и даже дедики есть, играть правда почти некому...

Категория: NFK | Просмотров: 1300 | Добавил: xbitnik | Теги: teeesty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 16
16 xbitnik  
про статистику вижу. Но она видимо не работает т к не считает даже игроков что были на планете. А даже я там с ботами бегал на дедике. Чета в ней не пашет... Над фиксить. В скайпе есть канал НФК. в Дискорде хз кто там бывает )) Ость одна идея по поводу игры на досуге постараюсь замутить главное чтоб планета пахала.

11 xbitnik  
Роки какой новый сайт почему даже я не в курсе ??? )))

12 rocky@needforkillru  
Ну мы не сидим в одних местах, оттого и не знаешь.
Статистику после смерти pro2d.ru подняли на http://stats.needforkill.ru/
Если я правильно помню, адрес был вшит в bot.dll и чтобы его поменять, HarpyWar был вынужден пересобирать библиотеку. Есть подозрения, что оттого на cleanvoice и не пускает, может библиотека была не самой последней версии?

Вообще, неплохо было бы иметь какое-то постоянное место для общения, коли старым чатом никто уже давно не пользуется.
В дискорде кто-то сидит? Можно попробовать создать конференцию там. https://discord.gg/zZdMDZy

13 lisakov57  
Голосую за Telegram. И пришлите мне кто-нибудь пароль от S^2_Pozitron, а то капча не работает, ни восстановить, ни зарегать новый не могу.

14 rocky@needforkillru  
Discord сейчас популярен именно среди геймеров (по сути стал де-факто стандартом для игровых коммунити), там и текстовые, и воис-чаты, есть и клиент, и веб-версия, телеграм немного другое всё-таки.

15 lisakov57  
Да какие тут геймеры, одни прогеры остались.

10 rocky@needforkillru  
Судя по всему, статистика на новый сайт не отсылается. Или это значит, что за полгода никто ни разу не сыграл матча.

9 xbitnik  
Нужно перерисовать архитектуруу нескольких карт из игры Brain Out, в точности имеется ввиду только архитектуру, палитру натянем сами, а вот архитектура у них интересная былоб интересно поиграть в эти карты в нфк. Думаю круто бы получилось. Еслиб кто смог помочь былбы оч признателен. А режимы игры можно накодить максимально схожие.

7 nakilon  
Эх, посоны, четыре с половиной года назад видяшку из вашей игры постил в G+, и думалось тогда, что во фигню сморозили -- даже не пытался нагуглить что-либо еще по игре. А оказывается, у вас тут и сайт был, и демки, и конфиги в игре, и даже какие-то кланы, турниры. И только когда квака ушла в стим, и там гоняют дурацких чемпионов, в которых физика зависит от фпс, который почти у всех на нуле, и ничего не видно вообще, теперь, когда играть уже нескем, ностальгия заставила игру вашу нагуглить. А знаете ведь, в стиме есть аналоги, например, "Brain Out" называется или как-то так, и там pay-to-win со скинами и прочим шлаком -- монетизировали нормально, хоть механика и убогая, почти как в КС. Вот бы в вашей игре был стим, ачивки, скины, коллекционные карточки -- вот это вот все, и не было б тогда постов с текстом "не играет никто...".

8 xbitnik  
Спасибо за идеи. Про эту игру не слушал, действительно интересные карты есть =) Пытался я воткнуть игру в Стим, чет не вышло. Динамят нас.

5 rocky@needforkillru  
Так разворачивать-то и нечего, бекапов ни у кого нет, даже непонятно, кто хостил pro2d.ru
Демки по-моему не такая большая потеря, как вся статистика целиком, к тому же, тот сервак по-моему кодировал только те демки, что были сыграны непосредственно на нем же.

6 HarpyWar  
Cooland prislal бэкап можно развернуть

4 HarpyWar  
Rockey, можешь зарегистрировать pro2d.ru и развернуть бэкап на новом месте, чтобы все заработало как раньше. Домен через неделю освобождается для регистрации, 26 февраля.

Кстати, старые 6 тыс. демок были сохранены вместе с видео https://www.youtube.com/user/needforkilldemo (в описании под каждым видео ссылка на загрузку) 
Жаль, что сервак с рендером видео перестал работать, так бы все демки сохранились.

3 xbitnik  
Проблема в том что бэкапов нет =( у меня уж точно можно спросить куланта...

2 rocky@needforkillru  
Статистику вроде кулант делал, если найдете исходники, можно захостить вновь.

1 v-D-v  
Да уж, проблемки... Но досы, кстати, на новый год нормально зарубились. Так что если будут еще желающие составить компанию, будем рады.
скайп - v-d-vnfk.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]