Главная » 2012 » Июнь » 30 » Рождение нового клана
18:04
Рождение нового клана


Вот и новая приятная новость. Теперь играя на просторах Планеты вы сможете увидеть игроков из нового клана. 

  Основная цель, которую я преследую, создавая клан, это поиск и обучение игроков высокого уровня. Скорее всего, клан будет немногочисленным, но это не является минусом для игроков клана. Наоборот, возможно это даже плюс, достаточно обратить внимание на клан SP, где совсем мало игроков, но все они чрезвычайно сильны.

  Основной упор в клане будет сделан на ДУЭЛИ и ТДМ. Но это не значит, что мы не будем играть с кланом D.o.$ цтф(1 раз в месяц:D). Но конечно играть тдм против клана RA нам будет гораздо интереснее. Конечно, когда кланы PFF и WS будут предлагать нам дуэли, мы будем этому только рады. 
  Shadow Gamers - это название нового клана. Оно отражает суть игры в нфк. Тот, кто сражается при солнечном свете, имеет меньше шансов, чем тот, кто атакует из тени.

  Теперь для тех, кто хочет присоединиться к нам. Есть 2 способа.

  1. Достаточно сыграть дуэль со мной на вступление в клан. Если вы выигрываете вы автоматически получаете приглашение в клан.
  2. Вы просите начать обучать вас дуэльной игре. Я объясняю вам смысл игры, работаю вместе с вами над её улучшением. Анализируя результаты полученные после тренировок делается решение о приёме вас в клан.

  Если вы не стараетесь улучшить свою игру и побеждать всех, то этот клан не для вас.

  Список игроков на текущий момент.

1. *SG*Nublo

2. *SG*stderr

Категория: Новости кланов | Просмотров: 1118 | Добавил: Nublo | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 341 2 3 4 »
34 swirly  
Прошло 1.5 месяца, ну и где прогресс?

33 ScorPION  
Я нихрена не понял что ты сказал, но ты заговрил...и получил предупреждение. Кулант, ты слишком нежен с этим валенком, ban all! biggrin

32 Bozon  
#24, Каин ,гаденыш! А где спасибо клану ДОС хотя бы за то, что приютили тебя, неблагодарное животное?!
Ну и по поводу продвижения нфк. Ну вот мне лично срать сколько человек будет играть в нфк. будет ли играть Фаетон или Мастерок или (ты знаешь, я не могу без твоего упоминания) Ирке. Срать с высокой колоколни жиденькими каловыми массами с кусочками непереварившейся кукурузы на головы сердобольным случайным прохожим. Срать стоя, кверху жопой с нахальной ухмылкой на лице. Если кто-то хочет-может продвигать нфк, пусть занимается. КТо-то хочет обучать новых игроков - флаг ему в руки. Кто-то хочет просто играть в любимую бадягу - отлично. Пусть каждый занимается своим делом. НФК непопулярна не потому что мало рекламы. А потому что игра специфическая. И цепляет далеко не всякого. И вобще, вы должны радоваться своему маленькому коммунити. Маленькой секте (Скорп, привет). И дорожить каждым членом! Слышите? Каждый должен дорожить своим членом! А не обсирать друг друга, и не слать на [beep], как это делают некоторые игроки из известного клана. Не нагнетать пессимизмом!. НФК переживает не самое простое время и долг каждого сохранить хотя бы что есть, а не разваливать и без того раздолбанное сообщество. Make nfk, not war!
Ответ: Предупреждение за маты

31 Enforcer  
Скорпион да не знал про вашу активность (о продвижении), не информирован был, сори.
Насчет того что нужна активность на сайте/планете/чатике это конечно тоже верно и я не отрицаю

30 ScorPION  
Бит как бе грамотно говорит, но не то. Конечно это потому что он РА не упомянул. Мы занимались продвижением, на сайтах регились, делали. Я даж кое-какие очень небольшие деньги переводил на "счёт развития НФК" (до сих пор не знаю кто его держатель и куда они могли бы быть потрачены). Так просто людей звал, приглашал, не отпускал из нфк (деангел знает, квант знает). Но просто подустал. Перерыв. Но клан живёт. И будет жить. Пофиг что дх "в отпуске". Активность нужна не меньше рекламы. Если чел заходит на сайт и видит что он мёртв, он соответствующие выводы делает и о проекте.

29 Nublo  
№23
Ну у каждого есть свои цели. Я поставил такие, когда создал клан.
Можешь сделать развивающий клан игроков, все будут рады. Приток игроков это тоже здорово. Если вы найдёте мне фарш я слеплю из них достойных игроков.

Опять же на счёт продвижения нфк. Сделай соответсвующую тему назначь задачи и энтузиасты будут потихоньку их выполнять. Я готов приложить свою помощь. Но это всё нужно делать организованно. Продумай план, наметь цели, распиши по полочкам, что нужно делать мб на какие сайты постить Выдели в отдельную тему и мы начнём это делать.

№24
Каин, если я выкладывал статьи и видео под ником Nublo, а теперь сменил на *SG*Nublo, то я стал неактивным? sad

28 Kain  
Ребята, не ссортесь.

27 warlock_stderr  
#23 ты, случаем, не путаешь роли? Кто-то девелопер, кто-то игрок.

26 Enforcer  
BFG16k рот закрой

25 BFG16k  
"В следующий раз прежде чем спросить почему в чате так уныло и нет игроков" - как же я ненавижу его ))) к сожалению мне бан за мат будет если я скажу все что думаю...Этот вопрос ты один всегда и задаешь...Неандерталец блин... а *ШГ* желаю удачи!!!

1-10 11-20 21-30 31-34
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]