Главная » 2011 » Январь » 16 » Опрос: открывать ли исходники NFK?
00:57
Опрос: открывать ли исходники NFK?
Как известно, NFK уже давно не развивается и не разрабатывается ещё создателем 3d[Power]'ом. Однако, пару лет спустя после закрытия проекта он передал сохранившиеся исходники в надёжные руки. Исходники эти соответствуют версии 0.62b - не самая последняя, но есть мнение, что их можно допилить до текущего состояния и сделать даже больше!

Проект развития NFK на основе исходников 0.62b называется NFK[R2]. Сейчас проекту нужны энтузиасты и толковые программисты!

У меня есть предложение выложить исходники в открытый доступ для всех и продолжить разработку по модели Open Source, чтобы любой желающий в момент энтузиазма смог внести свой маленький вклад (пофикстить какой-нибудь баг, например). Официальные релизы основанные на коллективном коде, но проверенные на отсутствие читов и имбы будут выпускаться кем-то одним.

ОПРОС: NFK в Open Source

Update: Результаты опроса (опрос ещё идёт, продолжайте голосовать)
Категория: NFK | Просмотров: 930 | Добавил: PQR | Теги: NFKR2. исходники | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 161 2 »
16 MAsteRoK  
3д поверу насрать на нфк, а энтузиасты были и есть...

15 MAsteRoK  
Bozon, да вроде большинство сейчас как раз таки за то что бы их открыть. Их не открывают потому что их сейчас ни у кого нет, ну в смысле есть, но только у конекта(я говорю о исходниках р2), но он я как понимаю еще с ними че-то делает... или вобще ничего не знает про это... вообще надо бы побыстрее их открыть пока есть люди хотящие че-то сделать...

14 Bozon1  
я так и не понял чего люди боятся...
Поправьте меня ,если я ошибаюсь. Сейчас самая последняя версия 0.76. Играют все в нее, не смотря на то, что есть версия 0.75 и даже 0.60. Планета заточена под версию 0.76. Этот сайт является основным и ,к тому же ,единственным сайтом, где тусит все сообщество НФК. Почему бы не выложить исходники? Какие могут быть минусы? То, что появится куча НФК? И что из этого? Пусть появляется. Мы преследуем другую цель. Нам нужно найти людей, которые могут довести 062 до 076 и выше. Которые хотят это делать. И из 100 найдется хотя бы один человек, который будет все отлично понимать и осознавать и будет помогать нам, а мы ему. Одним словом, не вижу никаких веских причин, чтобы продолжать скрывать исходники. Логичных аргументов "против" я так и не увидел.
МЫ ничего не теряем. У нас есть 0.76 версия. И она будет не зависимо от того, найдутся программеры или нет. И о каком хаосе идет речь мне не понятно

13 Kvant  
Открывайте только проверенным программистам! Потому как,
Когда сделают хрэновое нфк оно распростронится и точно никто играть не будет.

12 swirly  
Неплохие результаты)

11 PQR  
Исправляюсь: выложил ссылку на результаты опроса. Ссылка видна только при полном просмотре текста новости, т.к., к сожалению, не влезла в "краткий текст".

10 Roxar  
при текущем кол-ве игроков, тем более программеров в коммунити - хаоса точно не будет

9 swirly  
"...называется NFK[R2]"
Эта ссылка ведет на этот опрос, но он уже удалён surprised

8 Roxar  
Да надо было на форуме сделать опрос обычный..

7 DeadHead  
Да 062B нет смысла прятать, а читы собственно даже бот.длл хватит чтобы написать сколь угодно сложный чит.

1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]