Главная » 2014 » Август » 28 » Опрос
17:44
Опрос

Недавно чистил хард и под руку попались старые демки, засморенные в свое время при создании мувиков.

Выкинуть рука не поднялась. Демки давным давно просмотрены, добротные моменты и красивые фраги отмечены. Возможно через какое-то время соберусь и запишу пару - тройку мувиков.

Просьба ко всем, кому в этом плане еще что-то интересно, отписаться - какой тематики хотелось бы увидеть мувик, может каких идей кто подкинет.

Категория: NFK | Просмотров: 2095 | Добавил: Rh | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 111 2 »
11 lRke  
1. Тот момент, когда тиммер очень тупит и делает всегда не то, что ты ожидаешь. 
2. "Рожденный в рубашке" и "Неудачник всех времен и народов". Эпизод про леди Фортуну.
3. Старики и желторотые. Сравнение поколений.

10 Тэд  
конечно тебе жаль, ктф не с кем играть будет. и какая сука поднимает посты этого болвана и занижает мои? чем мой первый коммент не угодил? очевидно что вдв заходит когда ему вздумается и не думает об интересах других людей, которые должны ждать пока он закончит ухаживать за своей черепахой. и только после всех мероприятий направленных на поддержание здоровья тела и духа своего питомца, он соизволяет заходить и писать ctf-tdm. Это неправильно

9 v-D-v  
Раш, сорри за весь оффтоп. Тэд, мне жаль, что ты всё это решил написать, и жаль что эта игра для тебя - источник столь негативных эмоций. Об особенностях общения нашего клана могут адекватно рассуждать только участники нашего клана. Потому что ты не жил с нами рядом smile Диалог на эту тему завершен.

8 Тэд  
вДв, ты похож на ребёнка, который думает что очень убедительно врёт, например когда говорит, что умеет водить машину. На самом деле любому адекватному человеку очевидна обида, с которой ты написал своё сообщение. Можно даже не вспоминать другие проявления этой обиды, например когда недавно ты сказал зашедшему на сервер Бозону чтобы он шёл играть в свои танки. Видимо, ты считаешь Бозона предателем, потому что он теперь играет не в нфк, а в другую игру. Это во-первых, во-вторых, обида и сопли это разные вещи. Сопли - это переживания, кратковременные преходящие эмоции. Обида, это нечто затаённое, носимое в себе, что-то вроде злопамятства. Так что попытка смешать эти понятия говорит о твоём дилетантстве в этих вопросах и просто желании красиво сказануть, не особо следя за тем, что говоришь. Это признаки недалёкого человека, кстати и к длительным обидам чаще всего склонны именно люди такого типа.

http://cs418729.vk.me/v418729537/3d91/wJVsyXQ_zyk.jpg
Внизу вы с сержем ))

7 v-D-v  
Шутка года. Я просто оповестил инактивного соклана о текущем положении дел. Обиды и прочие сопли - по твоей части.

6 Тэд  
вДв, ты обиделся на Бозона потому что он не хочет ждать пока ты покормишь свою черепаху чтобы сыграть с  стобой ктф?

5 v-D-v  
Тём, Бозон здесь больше не живёт. Он другую хату снял. Да, кстати, раз уж ты здесь - го на серв.

4 a0000_  
Можешь у Бозона попросить демок CTF тематики. У него много неиспользованного качественного сырья, а продукта нет. Своеобразный плюшкинизм демок, на который мы скинулись кланом.

3 a0000_  
Mixtape

0
2 Rh  
Демок бы подкинул соответствующей тематики.

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]