Главная » 2011 » Март » 14 » onLine[D.o.$]party
00:48
onLine[D.o.$]party

Онлайн ктф-турнир "Галоша Судьбы" завершился.

  Перво-наперво, хочу от души поблагодарить всех, кто смог придти поучаствовать и тех, кто просто пришел посмотреть. Чуваки, спасибо! Было круто. Спасибо, что нашли время, и поддержали первый ктф-турнир среди мидл-скилл игроков на нестандартных картах.  Первый блин получился не совсем комом, но-таки не обошлось без неприятных косяков (ааа... косяк...). Как выяснилось, все мои старания детального описания ПРАВИЛ оказались напрасными. В результате, большинство даже не удосужилось прочесть их , что очень печально. Плюс, мое описание оказалось недостаточно доходчивым. Некоторые не поняли, о чем я вобще писал и сильно недоумевали, когда выяснялось то или иное обстоятельство. В будущем, я постараюсь это учесть и писать более структурировано и мало. Дабы даже ленивый прочел и все понял =).

Большая жаль, что не все приглашенные смогли поучаствовать в турнире.

Вторая большая жаль, что распределение по командам происходило прямо на месте. Многие не дождались тиммеров. Царила суматоха и паника. Учитывая, что о проведении турнира было объявлено за неделю. Я считаю это достаточный срок, чтобы обо все договориться. В будущем, надеюсь, коммунити будет более собраннее.

  Но в целом получилось хорошо. Всеобщий ажиотаж вокруг Каина с Алексеем, как явных фаворитов турнира, оказался мыльным пузырем. В итоге самой сильной командой стали вДв с Сержем, занявшие первое место. А Каин с Алексеем остановились на третьем. Распределение мест и сетка турнира ниже

  Море крови, тонны мяса, оставленные нервы, сорванные башни - вот, что можно было лицезреть на ДОСпати. Жопа потела ежесекундно. Еще раз всем спасибо. Надеюсь в следующий раз будет больше команд. И, соответственно, еще интереснее и захватывающе

  Некоторые оказались недовольными и расстроенными. Пацаны, все норма. Жопы ведь остались целы, а это главное. Ваши адекватные замечания, пожелания, предложения и отзывы прошу оставлять в комментариях. Что понравилось, запомнилось, всбесило и т.д. Ценные сведения приму на учет. Чтобы следующую [D.o.$]party сделать лучше.

Сетка Турнира

Итоги Турнира

Категория: Турниры | Просмотров: 1084 | Добавил: Bozon | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 461 2 3 4 5 »
46 Smir44  
Умной картой может стать любая,если на ней играет против тебя умный соперник

45 E}I{uK-B-TyM@HE  
Лично мне кастл очень нравиться ибо это "умная" карта. Респект ДХ cool

44 BFG16k  
если уже многоуважаемый древорез тебе такое сказал....стоит задуматься....древ +1

-10 Спам
43 Enforcer  
Не надо мне ничё никому доказывать ибо слова мои - факт...
Сказал как оно было на мой взгляд. Такшо пусть там хоть усрется от злости и пишет че угодно мне - плевать )

42 DrevoReZ  
Почитал про пати. Хорошо организовано, молодцы. Побольше таких турниров устраивайте и нфк будет идти вперед! Не понимаю недовольных правилами. Они было анонсированы заранее, и те кто в них не разобрался сами себе злобные буратины.
Битник, выдыхай уже. Хочешь поспорить, пиши аргументы. А пока что твои маты показывают, что на самом деле подкрепить свое мнение тебе нечем.

41 Bozon  
#36, вДв. Лузер не лузер, а жопку-то мы вам сначала надрали с Зорким. Но ты и в сетке лузеров хорошо сыграл. Поэтому пришлось играть с тобой и второй раз. Кстати, по чесноку, мы должны были еще раз играть. Так как турнир "До двух поражений", а мы с Зорким проиграли всего один раз. Но я уж не стал. Думаю, вДв пусть порадуется немного своей победе. Но в следующий раз ты свое получишь. От суда рептилий не спрячешься...
Всем спасибо за коменты, дельные высказывания, мысли. Обещаю все моменты будут учтены в след раз и все такое.
И к слову, кастл, очень хорошая мапа. На ней действительно тяжело долго играть, как к примеру цтф1, ибо невидимость делает свое дело. Уж не знаю, плесал ли ДХ от невидимости делая карту, или сначала все сделал, а потом решил ее бахнуть. Но получилось у него крайне удачно. Лично я зеф делал сразу "под Квад".
З.Ы. Для тех, кто узнал о ПАТИ под конец (а таких много), Посоветуйте, как лучше оповещение делать, если новость на сайте такая незаметная оказалась?

40 ScorPION  
Блин, отмодерируйте маты битника. Понос...

39 w1sh  
а откуда я могу знать,что мне это не понравиться,если я это не буду читать? о.О

38 Enforcer  
[beep] ваш кастл. И сказал что думаю, не нравитцо не читай

37 DeadHead  
Кастл самая маленькая мапка и игры на ней не затяжные даже при 4 на 4 как на цтф1 на котором доводилось при 2 на 2 аж час играть

1-10 11-20 21-30 31-40 41-46
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]