Главная » 2012 » Декабрь » 13 » [D.o.$]party 8
03:00
[D.o.$]party 8
Кто сказал, что если ДОСы за что-то берутся, то могут не довести это до конца?
Закончилась уже восьмая по счёт ДОС пати. Как и все остальные пати: раз уж было объявлено о времени её начале, так значит пати будет сыграна несмотря ни на что.
8 игроков, 4 команды, групповой этап из одного тура и финал между первым и вторым местом группы. А что ещё нужно для проведения ктф-вечерины? Прибавьте к этому ещё стрим финала с комментариями старого доброго v-D-v и получите полноценный турнир.
На турнир были приглашены те, кто были на данный момент в чате. Было принято решения, набрать только 8 человек, включая досов, и уже таким составом проводить турнир. Также были отменены анонимы, чтобы было попроще организовывать. Как и было оговорено перед турниром, игралась только карта ктф2. Каждая команда сыграла в группе по три игры, а затем матч за третье место либо финал. Всё прошло быстро и как по маслу с вазелином (за вазелин спасибо Сержу).Даже в таком маленьком турнире финал снова получился забористым (см. запись стрима).
Вот как распределились места:

1. Serg0024+Mozzg
2. a0000_+Nublo
3. Ted+ed (хитрий vDv)
4. AleXey+IRke
Категория: Турниры | Просмотров: 1350 | Добавил: Kain | Рейтинг: 4.7/6
Всего комментариев: 171 2 »
17 Bozon  
В след раз так и назову. Бозон-пати.

16 7124288  
Бозон, у меня очередные вопросы... если ты хочешь увеличить при одной карте, продолжительность пати - то никак нельзя делать 2 группы. Уместно оставить возможность - если придет мало команд - 1 группа, если количество команд будет так много что при 1 группе будет слишком долго - то 2. И вопрос - если ты главный и все решаешь один может переименовать дос-пати в Бозон-пати? К соклановцам можно и поуважительнее относится. Я же не бахвальством и хваставством тут занимаюсь - а чтоб меньше пришлось писать и объяснять людям во время пати.

15 swirly  
#14, фигасе, и сколько ты платишь? blink

14 a0000_  
#12 Моя миссия - посадить всем зрение и испортить здоровье, а затем сидеть и ухмыляться.

13 Kain  
Поменя интернет-провайдера. Теперь вот что у меня:

Как вам идея с захватом нфк-чата на стриме?

12 v-D-v  
Ежара сразу всех раскусил, молоток)
К организатору - прописывать всё надо в начале, чтобы потом не обяснять раздраженно то, что понятно тебе, но не понятно остальным.
Ну что. сегодня суббота. Кроме Капы никто не собрался?

11 E}I{uK-B-TyM@HE  
На картинке: Бозон - слева (явный лидер) , Вдв - справа (суровый хардкорный паврень), а0 - слева второй (самый молодой, которого ДОСы посылают за сигаретами и пивом), Алексей - справа второй (серьёзный тру парень), Серж - валяется под столом убитый в хлам, Каин фотографирует, так как он слишком секси для такой унылой фотки! biggrin

10 7124288  
Главный это хорошо. Про подсчет очков и выход понял, спасибо. Не кажется что это можно написать в основном посте?
Два поста пытаюсь от тебя получить объяснения, а в третьем ты пишешь что если что не понятно - ты все объяснишь. ок.

Самый главный вопрос: Капчур-лимит сохранен?

"Твое "мне тяжко играть час, чем два часа" - мне не понятно"(С)
я писал только про матчи 15 и более минут, про всю продолжительность пати я не писал ни слова. Я понимаю, что одно следует из другого - но можно же придумать например, чтоб был ещё полуфинал кто занял в группе 1е место играет с 3, 2 с 4м. с матчем за 3е место.и финальным финалом. Если команд будет не ровное количество (а практика показывает что чаще так и бывает) то одним придется ждать. Чаще же при дабл/ел много времени уходит на ожидание и состыковки - в последнее время меньше ибо все знают что к чему. Итого личная просьба - звякни ка мне в скупе, если найдешь минутку, или напиши поподробнее. Я дурачок - мне лучше объяснить.

9 Bozon  
Алехей, пора давно усвоить простую истину. Я главный. И если что-то кому-то непонятно, я объясню. Люди любят играть. Играть много и долго. Система Дабл Элиминатион составляла 3 тура по три карты по 15 минут каждая. итого - 45 минут тур. ДО финала проходит 2 с лишним часа. Групповушка. Те же три игры, но по одной карте по 20 минут. Итого 20 минут тур. До финала всего час. Разница улавливается? Захотелось мне увеличить и так небольшое ДОСпати - я это сделал. Твое "мне тяжко играть час, чем два часа" - мне не понятно.
По поводу очков - оставь в этом разбираться мне. Подсчет будет по очкам. победа - 3, ничья - 2. поражение - 0. В финал выйдут из группы по две команды с большим кол-вом очков. При равных кол-вах очках будут считаться кол-во флагов. Ничья 1-1 и 4-4 имеет разницу. Поэтому тырьте флаги. все-таки это Капчур тот ФЛаг. При полных равных обстоятельствах, чего быть не может. Будет переигровка на ктф2.

8 7124288  
Все что больше 15 минут тяжко рубать, даже сами 15 минут тяжко. Лично мне. Я согласен, что на ктф2 это редко бывает, но зачем вводить 20 минутный лимит ещё и на пати с групповушкой мне не понятно.Если за 20 минут будет ничья? переигрывать? если одинаковое количество (очков? или по какому принципу будут распределяться команды) наберет 2и3 по каким параметрам команда в финал выходит?

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]