Главная » 2011 » Апрель » 11 » [D.o.$]party 2
02:57
[D.o.$]party 2
Итак, завершилась вторая по счету вечерина ДОСов.

Хочу выразить огромную благодарность тем, кто смог придти поучаствовать. Спасибо, пацаны, что поддержали турнир! Вроде вторая ДОСпати оказалась организована получше первой, но опять-таки не обошлось без косяков. Приношу свои извинения, что перед самым началом турнира разрешил принять участие игрокам из БАН-листа. Для многих это оказалось неожиданностью и подставой. Я не специально. Попытаюсь оправдаться. ПРосто хотелось набрать побольше команд. Именно поэтому были приняты такие меры. В качестве эксперимента я разрешил участвовать хай-скилл игрокам. Но с условием, что в напарники они возьмут лоу-скилл игроков. Лично мне показалось, что такого рода шаг, не принес Турниру дисбаланса. Обе команды попали в Сетку лузеров и не дошли до финала. Но сыграть с ними было приятно. Вот лично меня порадовала напряженная игра на зеф1 против Арийца и Деангела. По таймлимиту мы завершили со счетом 4-4. Правда остальные карты мы слили. Но удовольствие было получено. За это им спасибо.
В целом и общем вроде бы все сыграли по три карты. А это значит, что на какой-то выигрывали. На какой-то проигрывали. Это пища для размышления и повод для более тщательных тренировок. Слава богу никто не сыграл в тотальную ничью. Признаться честно, очень не хотелось никого выгонять из турнира =)
Что удивило всех ДОСов, так это поголовное слитие карты зеф1. ДОСы, оказывается мало тренируемся! Плюс, оказалось, что зеф1 была самая популярная карта. На втором месте ctf2.
Турнир и в этот раз длился 3.5 часа. Но можем и быстрее. Просто очень много лишних разговоров. Тратим время на прения. Из-за этого и Смир и deangel покинули турнир раньше времени. Что очень и очень жаль. Могли быть другие результаты. Было бы здорово на будущее обсудить время проведения. Я лично считаю, что вечер воскресения должен быть свободен для более важных вещей.
Еще одна жаль, что из Клана РА участвовали только Смир и Квант. РАдиоактивные, где вы?

Места:
1. Justice of Blood (Каин + серж0024)
2. Дрелью в Пах (вДв + Алехей)
3. Нагибаторы (Ариец + deangel)
4. Вальдемары (Bozon + Loki)
5. yahoo (a0000 + players)
6. Кожаные Убийцы (Смир + Квант)
7. Empire (Jigalo + Masterok)

В качестве утешительного приза, как и было обещано, команда Empire получает  400р. на двоих. Просьба скинуть мне номера своих телефонов.
Ну и в комментах прошу оставлять поздравления Алехею и Бозону с днем Р. (Пати была проведена именно в их честь и с их легкой руки.) дельные предложения, адекватные замечания и все что есть на душе. Критика приветствуется.

СЕТКА
Турнирная таблица с играми будет в среду.
З.Ы. Кулант забыл дедики настроить, чем чуть не сорвал все мое мероприятие, но мы его прощаем, ведь он не специально. Нас выручил "я хуже всех". К сожалению реального ника не знаю, но говорят, что это тот самый великий и ужасный Рокки. Хотя косяки с таймлимитом принесли некоторые хлопоты. К примеру, Империи и Вальдемарам.
Также, спасибо Рокки за онлайн-трансляцию. Было забавно. Надо было организовать и на другие матчи.

З,Ы. Очень жду ОБЗОРОВ от Каина и Ирке. Посмотрим чей обзор будет круче. Все-таки у каждого из них свое видение "моментов" =)
Категория: Турниры | Просмотров: 844 | Добавил: Bozon | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 191 2 »
19 Bozon  
Спасибо, всем. Следующую ДОСпати постараемся сделать еще лучше и интереснее.
Мастерок, напиши номер телефона или останешься без бабла =)

18 MAsteRoK  
Спасибо за пати и с Д.Р. happy

17 swirly  
Присоединяюсь, happy bd

16 ScorPION  
Простите меня, м*дака.
Делаю присоединение к поздравлениям Бозона и Алексея.
Ну ничо ничо. На третий раз я постараюсь быть smile

15 Mozart  
Поздравляю Bozon'а и Alexey'я с Д,Р, желаю им Самого наилучшего, что можно пожелать и конечно же не забывайте НФК!) biggrin

14 Kvant  
завсегдатый спонсор Smir ставит всем:) а я присоединяюсь к его поздравлением. Спасибо за игру. Поздровляю Bozona и Alexeya

13 E}I{uK-B-TyM@HE  
Парни, поздравляю вас с Д,Р! alco Желаю побольше весёлых и нестандартных ситуаций в жизни, также побольше креатива, психодела и творчества smile
Нащёт пати, мне понравилось, за некоторыми играми наблюдал и был не разочарован! Даже деангел показывал хорошую игру и точно вижу, что а0000 поднял свой скил.
Сожалею, что не смог поучаствовать, так как небыло скорпа.. sad
Вобщем куча крутого мяса, зачётных моментов, потных ладошек и много разорваных жоп!!! ЭТО ХЭВИ МЕТАЛ БЕЙБИ!!! biggrin

12 a0000_  
Присоединяюсь к поздравлениям. Всего вам парни наилучшего!

11 Apue  
Поздравляю Боза и Хея с д. р., желаю великих побед в будущем, побольше фрагов и чтобы повер был всегда у вас. Респект Бозу за турнир и за то что разрешил участвовать). Так же отдельный респект моему тиммеру Деангелу. Ожидал намного более худшей игры от него, думал что первую игру сольём 5:0, разругаемся и на это моё участие в турнире закончится. На деле же всё оказалось совсем иначе. Начиная с первой игры он проявил необычаянную догадливость, хорошую точность стрельбы, но что самое главное мы более-менее понимали действия друг друга. Надеюсь он продолжит играть и не забросит нфк. Также спасибо всем за игры, gg)

10 Mozart  
Спасибо за ДОСпати, было Интересно, конечно не обошлось без конфликто, но все решилось в лучшую сторону. Жду следующего Пати))

1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]