Главная » 2013 » Апрель » 8 » [D.o.$] news
19:26
[D.o.$] news

апрельский выпуск новостей клана [D.o.$]

         Здравствуй, NFK-community. Долгожданная весна потихоньку всё же завладевает миром, заставляя сердца юных нфкакеров биться чаще, радостнее, веселее. Снега тают, фекалии всплывают. А это значит, что пришло время нового выпуска новостей от клана [D.o.$].

Наступивший год внезапно оказался юбилейным для нашего бесперспективного клана. Вы это уже слышали 74 раза, но, тем не менее, я еще разок повторю. Нам 10 (один+ноль) лет. В славном 2003-м году, когда многие из вас еще не были знакомы с щетиной, азартными играми и распутными женщинами/мужчинами (кому что), я и Bozon (с ударением сами знаете на какой слог), находясь в самой что ни на есть жопе мира, создали клан со скромным и толерантным названием – Die Or $uck. Это было пафосно, юношески-максималистично, самонадеянно и просто ради забавы. Тем не менее, в отличие от безмерного множества (?) прекрасных, величественных, высокоорганизованных и заслуженных провинциальных кланов по NФK, мы не сгинули в пучине алкоголизма, не ударились в политику, не стали жирными бизнесменами, не нарожали смешных и глупых детей, и, в целом, из нас не получилось достойных членов (!) цивилизованного общества. Посему мы продолжаем бороздить просторы красненькой планеты, кидаться огурчиками, пуляться рельсами, носить знамена, выворачивать кишки. Были веселые и грустные времена, красивые и позорные победы, горькие и сладкие поражения, кланвары, party, мувики, стримы, Локи, форумы, сайты, чаты, внутрисемейные распри и пылкая, дикая любовь. Всё, как в моих любимых индийских сериалах. И можно довольно смело и нагло заявить, что наш клан является наиболее активным в плане игровой активности (на большее не претендуем). И этот факт говорит только об одном. Но о чём именно, я не знаю. Так что поздравляйте нас, оскорбляйте нас, главное - не переставайте любить НFК.

А теперь непосредственно к новостям клана.

- меткий и бескомпромиссный Zork, некогда гроза новичков и обладатель железной печени, отныне ведет весьма упорядоченный образ жизни, ожидает скорого появления маленьких Зорков, и в связи с этим, ушел в длительный и беспробудный инактив.

- за весьма короткий промежуток (декабрь-январь) было проведено сразу 3 party, в том числе, и юбилейная № X (хэ). Всё, как обычно бывает, прошло неоднозначно. Подробности все знают, а кто не знает – ракетой тебе в жбан, друг. Смотрите соответствующие топики. К сожалению, по причине внутренних срачей разногласий, больше проведения party не планируется, 10-я останется последней. Рыдайте в подушку или злорадствуйте молча.

- клан покинул один из наиболее активных и креативных игроков, секс-символ и юморист – Kain, ныне известный как Kane. Спустя 2 года прелюбодеяний, ктф-зависимости и унижения неверных, Макс сказал: «Хватит!»... И пошел заниматься тем же самым в другой клан. О настоящих причинах ухода вы можете узнать, отправив короткое и, конечно, бесплатное sms-сообщение: «WHY?» на некороткий номер 89201248551. Стоит отметить, что Kain стал 1 (первым) игроком, покинувшим клан по неестественным причинам, т.е. не из-за наркотиков/смерти/свадьбы/ислама/delete nfk.

attention. В связи с подобным исходом, формально в нашей секте появляется вакансия. «Формально» – потому что мы готовы принять нового участника в свои ряды, однако, в настоящее время, подходящих кандидатур в нашем громадном комьюнити не видим. Так что если вы – юный, дерзкий, озабоченный школьник и хотите постичь тайны Темной стороны ктф, или же наоборот – седой любитель попилить маленьких мальчиков, решивший тряхнуть своим геморроем и добавить нелепую приписку перед ником – то милости просим, пишите заявку мне или Бозу, в личку или в местную газету «Объявления».

- AleXey делал новую ctf карту. После нескольких удачных зачинов… карта присоединилась к списку лучших ctf-карт от ДОСов (где, как напомню, уже находятся zef2 и zef4). Another epic victory.

- реклама nfk в вашем почтовом ящике и на вашем заборе…уже скоро, уже рядом. (черт возьми, кому это нужно?!)

- коварный ноутбук Bozon’а с протертой до дыр клавиатурой и почти нетронутой мышкой, сказал: «В тайгу такую жизнь!» и скоропостижно скончался. Камрад в печали. Добровольные пожертвования перечисляем на указанный ранее номер.

-  v-D-v провел конспиративную переписку с тайным оружием клана ДОС – Ven’ом, также известным как Vint. В свете последних событий просто необходимо было получить моральную поддержку и определить перспективы развития клана. Привожу беседу полностью:

v-D-v (22:41:50 23/03/2013) Винт, ну че там?
Винт (22:42:10 23/03/2013) все бенч
v-D-v (22:42:22 23/03/2013) бенч? что это за херня?
 Винт (22:42:55 23/03/2013) нормально все
 v-D-v (22:43:09 23/03/2013) так бы и сразу!  ну ладно. Я рад. Спишемся еще в июле.
 Винт (22:43:42 23/03/2013) окей, душевно поговорили
 v-D-v (22:44:33 23/03/2013) да, мне было это необходимо. Спасибо, друг 
 Винт (22:45:30 23/03/2013) всегда готов помочь
            конец.

                Пользуясь моментом славы, спешим поздравить Alexeя c днём его фатального рождения! Удач, успехов и всего прочего, что для тебя не представляет ценности!

Следите за обновлениями на запрещенном сайте http://pointsdos.jimdo.com/

Больше самоиронии, друзья.  Make love, not NFKОЙ.

B-d-B.

Категория: Новости кланов | Просмотров: 1380 | Добавил: v-D-v | Теги: dos | Рейтинг: 4.8/6
Всего комментариев: 151 2 »
15 Bozon  
мистер Сиско, добрался до коментов. Держитесь пацанята!

14 v-D-v  
лучше поздно, чем никогда.

13 MrSisko  
А статья так, прикольная, поржал, спасибо!

12 MrSisko  
Про абревиатуру DOS - я чето сразу подумал на OC, типа клан кодеров-задротов(в хорошем смысле).

11 Bozon  
с баша
xxx: привет народ, как игра? я тут новенький )
yyy: привет, игра хреновая, проваливай

10 ScorPION  
У Бозона Сломался ноут??? Щииииит. Удаляю все.

9 v-D-v  
#4.
Да, этот момент никак не скажется на участии в других турнирах. Мы всегда рады любым предложениям и движухе. С момента, как досы стали частью коммуны, не помню чтобы мы пропускали какие-либо турниры, как командные, так даже индивидуальные.
...Все остальные сообщения весьма позабавили.

8 7124288  
Забавы кхм... дружбанище... не очень. Ты меня понял - я тебя понял. Все остальное орфографическое пустословие.

7 Deangel  
Никогда не сомневался в том, что NFK-комьюнити может дать больше, чем 9 классов общеобразовательной школы.

6 Deangel  
Оснований для того, чтобы развивать серьёзную дискуссию на тему правильности понимания данной фразы в конкретном случае не имеется, поскольку сама фраза автора статьи изначально была построена не в лучших традициях правил русского языка (слово "больше" не совсем корректно в данном случае), но, раз уж ты настаиваешь, Алексей, то нам стоит отметить, что:

Если бы автор статьи выразился "К сожалению, по причине внутренних разногласий, в ближайшее время party не планируется" то слово "планируется" действительно имело бы смысл "будет". Но, написано "больше не планируется", и в данном случае именно слово "больше" характеризует рассматриваемый нами глагол будущего времени.

Дополнительные пояснения: само слово "больше" не совсем корректно, т.к в данном предложении было бы правильнее написать "...в будущем не планируется..." либо "...временно не планируется...", но, поскольку это интернет-статья в комьюнити Богом забытой игры, то все итак прекрасно поняли о чём толкует нам автор, следовательно, и проведение дискуссии в данной ситуации имеет смысл разве что с целью забавы, из чего складывается один простой вопрос: дружок, ты хочешь забавы?

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]