Главная » 2011 » Февраль » 20 » clan [D.o.$] news - свежак
20:33
clan [D.o.$] news - свежак


Последние вести от клана [D.o.$].


Приветствую NFK-community. Решили немного осветить последние события в клане. Ну так, в целях профилактики. Мы не сдохли, не отбросили кони, не сыграли в ящик - ДОСы живы (пока ракета не попала в жбан), активны и готовы развиваться. Итак, несколько событий, на наш взгляд, заслуживающих внимания:

1) у клана появился постоянно действующий сайт - http://pointsdos.jimdo.com. Кому интересно, и кто там еще не бывал - обязательно зацените. Довольно много инфы о клане и не только, анкеты игроков, модельки, видосы, демки, ну и просто всякая всячина, которую можно скачать/послушать/посмотреть/почитать. Отдельный респект камраду Бозону за создание, структуру и работу сайта. Не забывайте оставлять комменты в гостевой.

2) мы по-прежнему готовы к принятию в клан новых игроков. К сожалению, последний новобранец - Numekaru, - уже долгое время не проявляет активности, что очень огорчает. Также было сделано предложение Kvant'у о вступлении в клан, но ответа мы тоже не дождались. Так что, молодые, перспективные, жаждущие крови игроки - мы ждём Вас в наши тёплые мужицкие объятия)) Более подробно о вступлении в клан можете посмотреть в соответствующем разделе вышеуказанного сайта, либо пишите в личку мне или Бозу.

3) не так давно, ВэДэВэ и Боззз приняли участие в подкасте PQR'а, где довольно продолжительно и обстоятельно отвечали на всяческие каверзные вопросы... в скором времени Пкур должен всё это дело свести и выложить...ну, или забраковать и выкинуть - одно из двух. В целом, было приятно внимание такого заслуженного товарища. Отца, так сказать. Спасибо ему.

4) о возможном ЛАН'е в Москве. Боз, Алехей и вДв обещаются быть, если всё действительно состоится. Не столько из-за игры, сколько из-за возможности пообщаться. Ну и поубивать заодно. Кстати, к слову о возможности пообщаться. Тут, как выяснилось, у меня дача Арийца под боком...так что летом будет встреча стихийно образованного клана NP и бухалово по этому поводу! :D (сорри за оффтоп).

5) ну и так, немного о всяком. В последнее время нас снова радуют активностью камрады Loki и Zork (многие думали, что они умерли. Но нет. Они еще дадут всем просраться), так что практически каждый день вы можете наблюдать на планете ДОСовский сервак. Ведётся мастеринг и тестинг мегамапы на 6-8-х плееров - zef2. Пока её никто еще не видел, кроме Избранных. Я вот не видел... Надеюсь, скоро это изменится. Также, в скором времени ожидается новая партия мегамоделей от Боза...Хм, даже не знаю, что на него нашло, но Респект ему, ибо народу нравится. 

Как-то так. Да пребудет с вами Сила. Make NFK, not war.


Die or $uck!

Категория: Новости кланов | Просмотров: 916 | Добавил: v-D-v | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 301 2 3 »
30 ScorPION  
biggrin вот пиар компания у них)))

Будут щас делать вид что вдв забанили, выгнали из клана, все передрались, руководство взял Зорк и кайн, выгнав бозона... Show)


29 Zork  
да уж...)) слишком сильно раздули тему... остыньте)))

D.o.$ !!!! И вы знаете, что я имею ввиду... smile


28 Bozon  
Да все норма, Скорп. Все поняли, что ты шутишь и все такое. Просто поднимаем новость в логах, вот и весь хитрый ход... Кто-то посмеялся, кто-то получил ценное замечание, а кого-то, [смотрит на вДв], очень надеюсь, забанили...

27 ScorPION  
Да ктож спорит об активности? Это просто была моя малообидная шутка. Хотя на самом деле, не стоило бы на каждом перекрёстке призывать всех умирать или сосать. Боз и вдв так не делали, вот мне и стало глаза чуть резать. smile Sorry

26 Kain  
Вступление в клан человека (да, именно человека) я считаю значимым событием. Почему бы не написать тогда лозунг ?
Данный клан вообще сейчас самый активный.

25 ScorPION  
Да я безобидно говорил конечно, но Бозон грамотно отвечает.
Хотя...забаньте их всех, пожалуйста! biggrin

24 Bozon  
Да. Забаньте его, пожалуйста.
вЭдЭвЭ, внимательнее читай пост. Я же не сказал вообще не употреблять. ИМХО, в каждом комменте - это лишнее

23 coolant  
ну в игре можно флудить хоть что, а на сайте действительно, незачем это делать.

22 v-D-v  
ну хз....если не употреБлять это, то нам нужно вообще клан переименовывать. Можете меня забанить.

21 bumek  
>порядочные интеллигентные, уважающие себя, люди
+1 biggrin

1-10 11-20 21-30
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]