Главная » 2013 » Апрель » 20 » Итоги Стрим марофона
01:38
Итоги Стрим марофона

        День 1.
В двух частях.
День 2.
День 3.
Категория: Видеоблоги | Просмотров: 1765 | Добавил: Kain | Теги: Tournament, Capture the Flag, ctf, Stream | Рейтинг: 4.4/5
Всего комментариев: 261 2 3 »
26 Kain  
И самое главное:
Регестрируемся на sc2tv и ставим там плюс по ссылке в этой новости.

25 Kain  
Залил вод на Ютуб. Воды также доступны в записях стримов на Твиче.

24 Kain  
Завтра приходим примерно к 14:00. Турнир стартует в 15:00. Всё делаем, так сказать, на коленках. Команды поделим на месте, по группам рапределим тоже на месте. Если вы придёте попозже, тогда сообщаем как-нибудь заранее. (например в личку на сайте).
Первый день - групповой этап. Количество групп будет зависить от количества команд (в группе 4 команды). Команды поделили по группам, каждая команда играет с каждой обязательные три карты из пяти. Две карты вычеркиваются. Чистая победа 4 очка, по тл победа - 3, ничья - 2, поражение по тл - 1, чистое поражение - 0. Выходят из группы первые две команды. Хотелось бы собрать 16 команд, но понимаю, что число большое. Разберемся на месте. Тусуемся в нфк-чате. Никаких фейков. Также хотелось бы ещё с названиями команд какими-нибудь, но так как команды будут собираться на месте, то названия можно уже придумать заранее. Короче, прорвемся.

23 Kain  
Итак, завтра в 18:05 начнинаем стрим. Первые минут 20 я буду рассказывать об игре: побегаю в хотсите, триксы попрохожу немного. Далее пойдут шоу-матчи преимущественно по дуэлям и тдм. Я уже написал многим в личку по этому поводу, но повторить не помешает. Зовите всех мидл- и хай-скиллованных ребят. Завтра с утра начинаем спамить всезде, где только можно. Указываем, что стрим будет в 18:05.
Насчёт турнира в выходные. Я прекрасно понимаю, что составление команд и прочего будет "на месте" в 12 00 в субботу. То есть кто будет, тот будет. Отдельно ещё в пятницу поспрашиваю - кто-то может после обыеда только начать играть. Судья турнира будет Алексей. Все вопросы на турнире к нему, а не ко мне, сами понимаете по каким причинам.

22 a0000_  
Буду играть в субботу и воскресенье, если интернет будет не слишком плох.

21 Bozon  
вдв, не весь. Обычно только две трети. Зато обязательно придут незаявившиеся!

20 megarchi  
я готов все три дня.

19 v-D-v  
#19
отличное предложение. Думаю, всё же смогу поиграть какое-то время в пятницу и воскресенье, ибо сеть появилась. Хотя, как показывает практика, весь этот список предварительно зарегистрировавшихся летит к чертям в назначенный срок.

18 Sjw  
а в паузах между играми предлагаю крутить нфк-мувики

17 Sjw  
в общем я в 99% буду на работе 2 дня из 3, ктф я не люблю, но тдм либо соло дуэли на "красоту" я бы мог сыграть, либо походить какие-нибудь триксы... на работе у меня нет ни скайпа ни звука, тимер из меня нулёвый, собсно вот
играть могу в любое время суток (днем, утром, вечером или типа того, главное чтобы я точно знал - через столько-то будет свободное от ктф время для твой ракальской игры)...

1-10 11-20 21-26
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]