[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
pff.clan.su - Форум » Другие игры » WarCraft III » лучший игрок в варик 3 (напишите лучших на ваш взгляд игроков)
лучший игрок в варик 3
DR@G[]NДата: Пт, 2007-08-24, 12:24 | Сообщение # 1
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
орки-....
эльфы-...
андеды-...
хуманы-...

Добавлено (24.08.07, 12:24:17)
---------------------------------------------
орки-Grubby конешна
эльфы-MooN
андеды-lucifer
хуманы-ToD


уходя гасите всех!!!
 
VoodooVibesДата: Пт, 2007-08-24, 13:06 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Лучший игрок Украины - SK.Hot. , .НА WCG 2007 WarCraft III: The Frozen Throne (отборочный тур по Украине) победитель был известен еще до начала отборочных, все-таки Михаил Новопашин (SK.HoT.C-Club) не зря является членом одного из крупнейших кланов SK и одним из сильнейших в мире игроков в WarCraft III. HoT закономерно, и достаточно легко победил в финале. Вторым стал raC.Sonik, а третьим Ghost.
 
SH@DOYДата: Пт, 2007-08-24, 13:55 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Offline
орки-я
эльфы-я
андеды-я
хуманы-я
biggrin biggrin biggrin


I'm hate noob
 
LawДата: Пн, 2007-08-27, 11:30 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Разумеется, хуманы, т.е. люди нравятся мне больше, ведь я сам являюсь человеком cool
Андеды в каком смысле? Бессмертных, по идее, нет в природе...



"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
DR@G[]NДата: Вт, 2007-08-28, 21:19 | Сообщение # 5
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Law, иногда меня БЕСИШ!, МЫ ГОВОРИМ ПРО ИГРУ!!! ну и какие игроки, тока не надо говорить, что все в чем-то хороши, ладно? dry

уходя гасите всех!!!
 
LawДата: Вт, 2007-08-28, 21:59 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
DR@G[]N, я тоже говорю про игру. Просто я пытаюсь найти во всём изюминку, золотую середину... Да, все игроки лучшие. Между прочим, мы говорим об игроках за их спиной - это неприлично dry

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
DR@G[]NДата: Ср, 2007-08-29, 05:52 | Сообщение # 7
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Law, вот ты думаеш MooN не самый лучший ЕЛЬФ? а Grubby не самый лучший ОРК, а?
Quote (Law)
игроках за их спиной - это неприлично
dry
а мы же не плохо о них говорим! happy


уходя гасите всех!!!
 
CooLAnTДата: Ср, 2007-08-29, 11:11 | Сообщение # 8
Группа: Гости





[quote=VoodooVibes]не зря является членом одного из крупнейших кланов SK[/quote]
SK уже не крупнейший клан, там осталось всего 4 человека.

[quote=Law]Разумеется, хуманы, т.е. люди нравятся мне больше, ведь я сам являюсь человеком Андеды в каком смысле? Бессмертных, по идее, нет в природе[/quote]
Law опять пишет не в тему, темболее в ней не разбираясь.

[quote=DR@G||N]эльфы-MooN[/quote]
"золотой эльф" еще не разу не учавствовал на wcg, мб в этом году ему повезет ^^

 
LawДата: Ср, 2007-08-29, 20:36 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
DR@G[]N, я думаю, что WC3 - это всего лишь игра, и ничего более biggrin

CooLAnT, быть может, я не страдаю фанатизмом и подхожу с разных сторон к одной и той же проблеме - игровой зависимости.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Чт, 2007-08-30, 11:27
 
coolantДата: Чт, 2007-08-30, 18:26 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Law)
CooLAnT, быть может, я не страдаю фанатизмом и подхожу с разных сторон к одной и той же проблеме - игровой зависимости.

Чтобы быть в курсе не надо быть зависимым. Футбольные болельщики тоже в курсе игры и игроков, и что они зависимы?
И не надо говорить, что кто следит за киберспортом зависимы от игр.
 
pff.clan.su - Форум » Другие игры » WarCraft III » лучший игрок в варик 3 (напишите лучших на ваш взгляд игроков)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: