[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
pff.clan.su - Форум » Другие игры » WarCraft III » лучший игрок в варик 3 (напишите лучших на ваш взгляд игроков)
лучший игрок в варик 3
LawДата: Чт, 2007-08-30, 20:53 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
CooLAnT, ты намекаешь, что мы обозреваем и играем роль наблюдателей? Но в то же время мы устраиваем "дебаты игроков", выбирая лучших. Болельщики заражены славой, получается, они зависимы. Желание быть в курсе всего сопровождается как минимум интересом, который впоследствии может перейти в зависимость.

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
coolantДата: Пт, 2007-08-31, 07:51 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Law)
Желание быть в курсе всего сопровождается как минимум интересом, который впоследствии может перейти в зависимость.

Бред. Может, а может и нет? Теперь надо бояться зависимости и не следить за новостями по телевизору? Вдруг этот интерес перейдет в зависимость?

Quote (Law)
Но в то же время мы устраиваем "дебаты игроков", выбирая лучших. Болельщики заражены славой, получается, они зависимы.

Болельщики заражены славой? какой славой? Мой брат часто ходит на хоккей чтобы отдохнуть с друзьями. И он вкурсе всех хоккейных событий. Зависимым его ни как нельзя назвать.

И вообще глупо думать, что любой интерес переростает в зависимость.

 
CALGONДата: Пт, 2007-08-31, 14:48 | Сообщение # 13
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
У Лоу уже кстати критическая зависимость к философствованию наверно biggrin
 
LawДата: Пт, 2007-08-31, 18:50 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
CooLAnT, просто нужно относиться к этому делу осторожно.
Какой славой? Фанаты заражены славой тех игроков, за которых болеют. Это же очевидно smile Обычно интересы переходят в привычки, а привычки - в зависимость cool

CALGON, я не говорю, что зависимость - это смертный грех. У всех у нас есть слабости, и все мы отчасти конформны, т.е. зависимы.

PS. Особенно эта зависимость характерна для молодых людей, а мы как раз такие tongue


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Пт, 2007-08-31, 18:52
 
nurupoДата: Сб, 2007-09-01, 04:40 | Сообщение # 15
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
WC3 вышла в 2002 или 2003 году (не помню) и графа в ней устарела =(( Вот бы вышла варка4 happy было бы классно
ну не то, что бы мне графика не нравилась, просто она за эти годы устарела и не очень удобно после новых игр типа сталкера в варку играть )))


Сообщение отредактировал MAKC - Сб, 2007-09-01, 04:41
 
coolantДата: Сб, 2007-09-01, 08:25 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (MAKC)
WC3 вышла в 2002 или 2003 году (не помню) и графа в ней устарела =(( Вот бы вышла варка4было бы класснону не то, что бы мне графика не нравилась, просто она за эти годы устарела и не очень удобно после новых игр типа сталкера в варку играть )))

Тому кто ценит геймплей графика не так важна. Мы же играем в НФК, а там графика не на высоте.
Всетаки, какая не была красивая и передавая графика, если нет геймплея, то это развлечение на пару недель.
 
coolantДата: Сб, 2007-09-01, 08:30 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Law)
Какой славой? Фанаты заражены славой тех игроков, за которых болеют. Это же очевидно

Ну например: я болею за игрока Grabby в варкрафте. И что? Я заражен его славой? Каким боком? На меня его слава как-то не переходит ^^
 
LawДата: Сб, 2007-09-01, 23:01 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (CooLAnT)
Мы же играем в НФК, а там графика не на высоте.

Там и гэймплэй на любителя biggrin

Quote (CooLAnT)
я болею за игрока Grabby в варкрафте. И что?

Стало быть, ты его фанат и хочешь брать с него пример. Из этого следует, что ты хочешь отличиться. В этом и есть слава...
Здесь мы обсуждаем достижения других игроков, стремясь "перенять" их успех. Вот тут-то и всплывают наши пороки: зависть, праздность, презрение и прочее.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Сб, 2007-09-01, 23:02
 
coolantДата: Вс, 2007-09-02, 07:12 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Law)
Стало быть, ты его фанат и хочешь брать с него пример. Из этого следует, что ты хочешь отличиться. В этом и есть слава...

1) я не фанат
2) я не беру с него пример
3) чем отличится?
4) Причем здесь слава?

Quote (Law)
Здесь мы обсуждаем достижения других игроков, стремясь "перенять" их успех. Вот тут-то и всплывают наши пороки: зависть, праздность, презрение и прочее.

Я не стремлюсь перенять успех, я себя не вижу киберспортсменом. Просто хочу чтобы он выйграл )
И пороки здесь ни причем.
Law, что за бред wacko
 
LawДата: Вт, 2007-09-04, 21:53 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
CooLAnT, пунктуальность тебе не к лицу. Может, хватит отрицать всё на свете? Не понимаешь, так и скажи...
Нет ни фанатизма, ни славы, а есть просто интерес. Ничего плохого в этом нет, но и хорошего мало happy
Если веришь в этого человека (именно человека, а не игрока), значит, у тебя есть на то веские основания, то бишь причины.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
pff.clan.su - Форум » Другие игры » WarCraft III » лучший игрок в варик 3 (напишите лучших на ваш взгляд игроков)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: