[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » у меня создалось такое впечатление......
у меня создалось такое впечатление......
VoodooVibesДата: Ср, 2007-08-29, 00:24 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Law, иногда меня БЕСИШ!, МЫ ГОВОРИМ ПРО ИГРУ!!! ну и какие игроки, тока не надо говорить, что все в чем-то хороши, ладно?

DR@G[]N, я тоже говорю про игру. Просто я пытаюсь найти во всём изюминку, золотую середину... Да, все игроки лучшие. Между прочим, мы говорим об игроках за их спиной - это неприлично

(Глядя на все это , у меня создалось такое впечатление что некоторые здешние форумчане , Law , Dr@g[]n - покуривают втихаря от нас травку.... smile Вас раскусили - пора делится хорошой дурью с остальными, ибо я тоже хочу чтобы меня стежило так капитально как вас......Убиться в гавно, в кал, в фундамент...Кокаинщики хреновы biggrin :D)

 
CALGONДата: Ср, 2007-08-29, 00:37 | Сообщение # 2
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
Да уж... biggrin Помоему некоторые здесь большие любители этого дела
 
NONAMEДата: Ср, 2007-08-29, 12:01 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (VoodooVibes)
(Глядя на все это , у меня создалось такое впечатление что некоторые здешние форумчане , Law , Dr@g[]n - покуривают втихаря от нас травку.... smile Вас раскусили - пора делится хорошой дурью с остальными, ибо я тоже хочу чтобы меня стежило так капитально как вас......Убиться в гавно, в кал, в фундамент...Кокаинщики хреновы biggrin :D)

biggrin 5 балоФФ

 
KillerДата: Ср, 2007-08-29, 13:02 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Offline
© cool
 
VoodooVibesДата: Ср, 2007-08-29, 13:53 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 41613262.jpg(4.9 Kb)


Сообщение отредактировал VoodooVibes - Ср, 2007-08-29, 13:56
 
nurupoДата: Ср, 2007-08-29, 16:19 | Сообщение # 6
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
лол, судя по твоему авику, то ты ещё и понюхиваешь наркоту biggrin

мы тут говорим не только о играх если ты не знал

 
NONAMEДата: Ср, 2007-08-29, 17:47 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
mamba
 
MezoMasterДата: Ср, 2007-08-29, 17:51 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
не можешь, сходи в туалет.....

я тут что бы жевать резинку, и бить вам по задницам...
Оставь надежду всяк сюда входящий...
в очередь сукины дети
©Fallout
 
LawДата: Ср, 2007-08-29, 20:56 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (VoodooVibes)
(Глядя на все это , у меня создалось такое впечатление что некоторые здешние форумчане , Law , Dr@g[]n - покуривают втихаря от нас травку.... Вас раскусили - пора делится хорошой дурью с остальными, ибо я тоже хочу чтобы меня стежило так капитально как вас......Убиться в гавно, в кал, в фундамент...Кокаинщики хреновы :D)

Во-первых, ты упрекаешь меня с Драгуном в том, что мы якобы ненормальные и психически нездоровые, исходя лишь из своих впечатлений. Таким образом, ты унизил нас и посмеялся над нами очень нехорошо. Во-вторых, здесь мы не раскусываем и не предаём друг друга, не разводим сплетни и не устраиваем дворцовые перевороты, потому что мы ценим дружбу. Жаль, что ты не видишь это. В-третьих, у большинства из нас сильная воля... к тому же все мы в какой-то мере ведём здоровый образ жизни, поэтому о наркотиках не может быть и речи.
Из всего этого следует, что ты ошибся в своих убеждениях, догадках, домыслах... Советую тебе признать свой промах и в следующий раз смотреть прежде на себя, а потом на других.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
VoodooVibesДата: Ср, 2007-08-29, 22:12 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Law)
Во-первых, ты упрекаешь меня с Драгуном в том, что мы якобы ненормальные и психически нездоровые, исходя лишь из своих впечатлений.

Отнюдь нет ....Совершенно неправильно истолковал , причем здесь ненормальные и психически нездоровые люди? Нет ни одного намека на это...

Quote (Law)
. Таким образом, ты унизил нас и посмеялся над нами очень нехорошо.

Неужели моя шутка унизила кого-то? Хм.......

Quote (Law)
Во-вторых, здесь мы не раскусываем и не предаём друг друга, не разводим сплетни и не устраиваем дворцовые перевороты, потому что мы ценим дружбу.

Начнем с того что я не разводил сплетни и не устраивал никаких переворотов wink Как такое могло вообще в голову прийти? smile

Quote (Law)
В-третьих, у большинства из нас сильная воля... к тому же все мы в какой-то мере ведём здоровый образ жизни, поэтому о наркотиках не может быть и речи.

Я тоже за здоровый образ жизни.... Конопля это хороший наркотик...Да, да ты не ослишался...Пускай уже наши люди будут иногда расслабляться хорошей коноплей и быть на позитиве чем жрать эту долбаную водку и гробить свою здоровье...Ведь вся куйня случается по пьяне

Quote (Law)
Из всего этого следует, что ты ошибся в своих убеждениях, догадках, домыслах... Советую тебе признать свой промах и в следующий раз смотреть прежде на себя, а потом на других.

Я не в чем не ошибался , ибо если над каждой шуткой искать какие-то темные грани - то у людей просто будет атрофированое чувство юмора

 
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » у меня создалось такое впечатление......
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: