[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » у меня создалось такое впечатление......
у меня создалось такое впечатление......
LawДата: Чт, 2007-08-30, 11:23 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
VoodooVibes, во-первых, ты намекнул, что наши комментарии слегка ненормальные, отдалённые и выделяющиеся из общей массы. Потом ты допустил, что мы были как бы сказать "под кайфом", но доказать свою гипотезу ты не решился.
Во-вторых, твоя шутка унизила меня, про Драгуна я молчу dry
В-третьих, ты действительно развёл своего рода сплетни, заявив прямо, что мы с Драгуном "втихаря покуриваем травку". Ты повёл себя очень неприлично и пошло по отношению к нам, не подумав о последствиях шутки (в отличие от тебя, даже комики отвечают за свои слова).
В-четвёртых, хороших накротиков не бывает. Все они приносят вред, даже твоя безобидная конопля, ведь лёгкая зависимость может перейти в тяжкие мучения, и тогда человек готов даже убить за то, чтобы усладить неусыпное желание. Наркоманы и алкоголики - это из одной оперы... люди поддаются искушению и соблазну, а потом не могут остановиться. В данном случае наркота ещё опаснее и болезненнее, ведь от неё умирает гораздо больше людей, чем от того же алкоголя. Если ты за здоровый образ жизни, то тебе следует расслаблять себя скорее спортом, нежели коноплёй. Эта вездесущая водка, кстати, полезна в медицинских целях.
Вся эта "неразбериха" случается не из-за пьяни, а по человеческой глупости. В любом случае с наркоманией и алкоголизмом надо бороться, чтобы облегчить будущее наших сынов и внуков! surprised
В-пятых, в каждой шутке должна быть мораль. Бывают шутки, которые забавляют, бывают и такие, которые просто раздражают и злят. А "тёмные грани" есть во всём, даже в самой невинной шутке. Всё хорошо в меру, и чувство юмора не исключение.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
VoodooVibesДата: Чт, 2007-08-30, 12:36 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
От конопли еще никто не умирал ....(Почитай медицинские справочники и поймешь что она лечит даже некоторые заболевания). Кстати от водки зависимости больше чем от конопли...Я не считаю свою шуткой пошлой ибо эта шутка не намекала ни на то что вы психи и вообще не стояла цель унизить кого-то....Цель была одна - показать насколько смешные и нелепые комментарии встречаются на форумах( такое впечатление что форумчане пишут под кайфом)....Если моя шутка унизила тебя - то это не моя вина , а твоя , ибо ты хотел и нашол в обычной шутке темную грань...Неразбериха случается не из-за глупости , а от того что чрезмерная доза алкоголя преврашает людей в животных, которые попросту не могут конторолировать себя в такие моменты ...Причем здесь человеская глупость? Элементарная физиология...Мозг под действием алкоголя не в состоянии выполнять положенную на него функцию , притупляются чувства , координация , и.т.д. Вот поэтому сама статитистика говорит о том что по пьяне случаются и драки и убийства и кражи и.т.д. Повторюсь еще раз пускай бы люди расслаблялись коноплей чем ужирались (как мы славяне делаем) в дерьмо и творим херню. В моей шутке каждый мораль ищет сам....Ты нашол для себя такую...Поздравляю smile

Сообщение отредактировал VoodooVibes - Чт, 2007-08-30, 12:37
 
nurupoДата: Чт, 2007-08-30, 15:46 | Сообщение # 13
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (VoodooVibes)
VoodooVibes

не спорь с ним, он всегда прав, я это уже понял )
 
MezoMasterДата: Чт, 2007-08-30, 19:03 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
такого быть не может, что бы один человек был всегда прав....
для тебя может он и всегда прав, это сказывается возрост, а вот если он перейдет в другой слой общения, то не ФАКТ что он там будет правхоть иногда!!!!!


я тут что бы жевать резинку, и бить вам по задницам...
Оставь надежду всяк сюда входящий...
в очередь сукины дети
©Fallout
 
LawДата: Чт, 2007-08-30, 21:26 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (VoodooVibes)
Цель была одна - показать насколько смешные и нелепые комментарии встречаются на форумах

Цель не оправдывает средств.

Quote (VoodooVibes)
это не моя вина

Ну-ну... Ты, можно сказать, выставил нас на всеобщее посмешище, несмотря на то, что у тебя были благие намерения. После всего этого ты говоришь, что виноват я, а себя ты всячески оправдываешь. Так вот, подобные шутки не прекратились бы, если бы я не искал эти самые "тёмные грани". Этих граней оказалось довольно много.

Quote (VoodooVibes)
Причем здесь человеская глупость?

Притом, что люди пьют и принимают наркотики по собственной же глупости, желая избавиться от всех проблем и расслабиться, переходя в мир иллюзий и галлюцинаций. Что ж поделать, человеческая глупость не имеет пределов так же, как и вселенная.

Quote (VoodooVibes)
по пьяне случаются и драки и убийства и кражи и.т.д.

Ты думаешь, только по пьяни? Они случаются потому, что в природе человека заложено стремление к разрушению гармонии. Вспомни того же Раскольникова, который решил доказать, что он право имеет. Ну а большинство преступлений всё же совершается из-за ревности.

Quote (VoodooVibes)
пускай бы люди расслаблялись коноплей чем ужирались

Пускай бы люди вообще не расслаблялись с помощью наркотической или другой зависимости. Пусть бы они чаще смотрели на восход, закат, линию горизонта, небеса, звёзды и вообще любовались природой. Это расслабляет ещё более, чем конопля или водка, уж поверь мне на слово.

Да, я нашёл во всём этом бреде мораль, но впредь не советую тебе шутить, не узнав при этом мнение окружающих.

Quote (MAKC)
не спорь с ним, он всегда прав, я это уже понял )

В споре познаётся истина. Кроме того, он не может быть всегда прав, ведь все люди ошибаются.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
nurupoДата: Пт, 2007-08-31, 18:57 | Сообщение # 16
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Law)
все люди ошибаются

одни чаще, а другие реже
 
LawДата: Пт, 2007-08-31, 21:59 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
МАКС, намекаешь, что очень умные люди и мудрецы ошибаются реже других? Это не так.

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Пт, 2007-08-31, 22:00
 
VoodooVibesДата: Пт, 2007-08-31, 22:50 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Law)
МАКС, намекаешь, что очень умные люди и мудрецы ошибаются реже других? Это не так.

Он не это имел ввиду....

 
nurupoДата: Сб, 2007-09-01, 00:26 | Сообщение # 19
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Law)
Law

докажи )
 
CALGONДата: Сб, 2007-09-01, 01:18 | Сообщение # 20
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
E=mc^2
 
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » у меня создалось такое впечатление......
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: