[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » INTER CHAT
INTER CHAT
coolantДата: Ср, 2007-08-15, 11:03 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
Law, раз уж ты не любишь чаты так и скажи happy
 
NONAMEДата: Ср, 2007-08-15, 11:08 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Law имеет кучу ответов и опровержений любому высказыванию. Он высказывает лиш свое мнение, хотя частенько это мнение смахивает на пропоганду cool
 
LawДата: Ср, 2007-08-15, 11:26 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
CooLAnT, просто ты не хочешь вступать со мной в спор... А к чатам я отношусь спокойно и хладнокровно dry

NONAME, я стараюсь выражать своё мнение максимально точно, чтобы меня поняли, поэтому мне приходится опровергать, спорить, аргументировать и доказывать... Именно на этом строится крепкая и дружная беседа, разве не так? Но я благодарен тебе за то, что ты видишь в моём поведении отрицательные стороны, ведь сам я не всегда отдаю себе отчёт wink


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Ср, 2007-08-15, 11:29
 
NONAMEДата: Ср, 2007-08-15, 11:44 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Law)
Именно на этом строится крепкая и дружная беседа, разве не так? Но я благодарен тебе за то, что ты видишь в моём поведении отрицательные стороны, ведь сам я не всегда отдаю себе отчёт

Всегда обращайся. Ткну в самую судь =)

 
LawДата: Ср, 2007-08-15, 12:05 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
NONAME, приму к сведению wink

В общем, никакой чат не сможет заменить форум, особенно наш - весёлый и дружный.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
coolantДата: Ср, 2007-08-15, 12:18 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Law)
просто ты не хочешь вступать со мной в спор... А к чатам я отношусь спокойно и хладнокровно

ты просто слишком горд, чтобы принимать критику
 
ScorPIONДата: Ср, 2007-08-15, 13:55 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 274
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Law)
Культура тут ни при чём


Чёрт....а я поосто пошутил...


Бобрый день.
 
LawДата: Ср, 2007-08-15, 15:04 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (CooLAnT)
ты просто слишком горд, чтобы принимать критику

Только не говори мне о гордости... Получается, что ты тоже очень горд, ибо не можешь ответить на критику не критикой... ты умножаешь эту самую критику. Я же принимаю критику, анализирую проблему и делаю соответствующие выводы, а какие они - положительные или отрицательные - зависит от интонации того, кто эту критику послал... Иными словами, я готов взять всю критику на себя и решить конфликт компромиссом, не обвиняя при этом окружающих.

P.S. А как не быть гордым, если уважение к себе и высокая самооценка - это основа успеха? Другое дело - завышенная самооценка, которой нет ни у тебя, ни у меня happy

P.S.S. Предлагаю продолжить дискуссию о месте чата в нашей жизни... Ваш ход, господа biggrin


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Ср, 2007-08-15, 15:05
 
NONAMEДата: Ср, 2007-08-15, 16:06 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Дабы закрыть дискуссию о уважении, самооценке, конфликтов и компромисов, провожу черту

_________________________________________________________________________________

И предложу маленький опрос. Кто каким чатами в своей жизни пользовался и заседал в них.

я в свое время (с того времени как появился иннет у меня дома, где то в году 1993-94) восcедал:
www.chat.ru
www.krovatka.ru
www.divan.ru
Так же был чат, встроенный в Винду. 95 или 98 помоему. Хоть убейте как он называется не помню.
Потом в моей жизни появился mIRC, DC++, ICQ
Был частым посетителем форума www.warezok.ru

З.Ы. Блин. Затеял тему. А сам уже и не помню где сидел то... dry

 
nurupoДата: Ср, 2007-08-15, 20:36 | Сообщение # 20
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Law)
Law

мы не заставляем тебя ходить в чат, не хочншь не качай его, а кто хочет, тот уже давно скачал
 
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » INTER CHAT
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: