[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » INTER CHAT
INTER CHAT
LawДата: Ср, 2007-08-15, 21:20 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Я вообще редко ходил в чаты в силу недостатка времени. Сначала заработал дурную славу в NFK-чате, потом стал активистом FIGHT-чата, когда он ещё был... дальше зашёл в чат клана [Xtreme], который тоже впоследствии утратил популярность... и самый последний чат, куда я зашёл, был посвящён организации онлайн-чемпионатов. Как видите, отношение к чатам у меня стабильное и терпимое.

Quote (MAKC)
мы не заставляем тебя ходить в чат

Ну-ну, вы даже не пытаетесь сделать так, чтобы мне понравился ваш уважаемый чат...


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Ср, 2007-08-15, 21:21
 
nurupoДата: Ср, 2007-08-15, 21:34 | Сообщение # 22
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Law)
мне понравился

а зачем ? кому надо тот там
 
LawДата: Чт, 2007-08-16, 11:21 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (MAKC)
а зачем ? кому надо тот там

Это банально. Человека, прежде всего, нужно завлечь в это место не какой-нибудь там рекламой, а живой беседой. Когда человек вообще не хочет ходить в чаты, то переубедить его можно лишь в том случае, если он поймёт, что в нём нуждаются именно в этом чате. А ты сейчас говоришь, что человек идёт в чат из-за необходимости, нужды в общении... но ведь конкретно его никто туда не звал и не приглашал... Вы решили набрать побольше народу в чат, хотя сами не подумали, что этот самый народ не будет видеть перспективы, если ему не внушить цель... в этом случае люди будут жертвовать своим временем и силами впустую.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Чт, 2007-08-16, 11:22
 
coolantДата: Чт, 2007-08-16, 15:24 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
По правде говоря, какой смысл переубеждать Law? Если он будет сидеть в нашем чате, то это будет по хуже Pufy biggrin
 
nurupoДата: Чт, 2007-08-16, 19:04 | Сообщение # 25
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
мда... я иногда не хочу читать его огромные месаги
 
LawДата: Пт, 2007-08-17, 10:17 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (CooLAnT)
По правде говоря, какой смысл переубеждать Law? Если он будет сидеть в нашем чате, то это будет по хуже Pufy

Просто у вас нет желания переубеждать меня. Тем более что "сидеть" я бы никогда не стал, ведь я не нарушал закон (ирония). Серьёзные люди ходят в чат ради того, чтобы все в нём были рады друг другу, а не ради того, чтобы флудить и загрязнять это место happy

PS. Если ты думаешь, Кул, что я намеревался бы стать клоуном в этом чате и разрушить его своими заумными комментариями и спорами, ты ошибаешься... Мне, как и любому из вас, хочется быть полезным... и я прекрасно знаю, какова цена этой пользы... Жаль, что мы друг друга не понимаем sad


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
coolantДата: Пт, 2007-08-17, 11:14 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Law)
Просто у вас нет желания переубеждать меня.

И правда, а какой смысл? Когда захочешь сам придешь.... =)

Quote (Law)
Если ты думаешь, Кул, что я намеревался бы стать клоуном в этом чате и разрушить его своими заумными комментариями и спорами, ты ошибаешься...

Разве я так думал? Нет. Странно то что ты думаешь, что мы относимся к тебе как к клоуну.

Quote (Law)
Мне, как и любому из вас, хочется быть полезным...

У тебя это получается. Не думаю, что быть полезным трудно. Надо просто что-то делать happy

Quote (Law)
Жаль, что мы друг друга не понимаем

Разве? Тогда мне тоже жаль.
 
LawДата: Пт, 2007-08-17, 15:43 | Сообщение # 28
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (CooLAnT)
Когда захочешь сам придешь.... =)

Это правильно. Когда-нибудь приду... happy

Quote (CooLAnT)
Странно то что ты думаешь, что мы относимся к тебе как к клоуну.

Да нет, просто иногда я действительно оказываюсь в дураках по собственной вине и халатности... А сейчас я хотел выразить своё недовольство по поводу отрицательного сравнения меня с Pufy, ведь мы с ней друзья smile

Quote (CooLAnT)
Надо просто что-то делать

Поправка: надо что-то делать таким образом, чтобы это не шло во вред тебе и окружающим cool

Ну а понимание приходит со временем. Просто надо внимательно слушать друг друга wink


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
EnforcerДата: Вт, 2007-08-21, 18:33 | Сообщение # 29
Инжинер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1161
Награды: 9
Статус: Offline
biggrin Чат ВОССТАНОВИЛ НАХ...

 
LawДата: Вт, 2007-08-21, 20:09 | Сообщение # 30
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Молодец! surprised

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » INTER CHAT
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: