[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: DeadHead  
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Обсуждение игры » NFK - GO ! (Мысли по продвижению НФК)
NFK - GO !
coolantДата: Пн, 2007-10-01, 18:27 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
Думаю, надо заняться распространением НФК; залить на сайты типа download.com и тп
Пройтись по ировым форумам
Но, для этого нужен установочный файл нфк с новым конфигом планеты. Кто может сделать?
В выходные думаю заняться.


Сообщение отредактировал CooLAnT - Пн, 2007-10-01, 18:27
 
nurupoДата: Пн, 2007-10-01, 20:26 | Сообщение # 2
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Я тоже об этом думал, но я думал Трибес залить т.к. там больше настроек и функций
 
CALGONДата: Пн, 2007-10-01, 20:33 | Сообщение # 3
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
Лучше трибес
 
ПЕСДата: Пн, 2007-10-01, 21:18 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (CooLAnT)
Пройтись по ировым форумам

А не проще дать линк сайта PQR ?

Quote (CooLAnT)
Кто может сделать?

Что там его делать ? senile


Здесь был Ктулху ??

Сообщение отредактировал ПЕС - Пн, 2007-10-01, 21:20
 
CALGONДата: Пн, 2007-10-01, 21:37 | Сообщение # 5
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
Сайт Пкура находится в глубокой спячке, и вообще по тому что там щас пишут и просто по своему виду впечатление производит не самое притягивающее.
(И Трибес там не выложат никогда.)
Пиарить надо ПФФ.
 
SgtДата: Пн, 2007-10-01, 21:45 | Сообщение # 6
Группа: Гости





[quote=CooLAnT]Думаю, надо заняться распространением НФК; залить на сайты типа download.com и тпПройтись по ировым форумамНо, для этого нужен установочный файл нфк с новым конфигом планеты. Кто может сделать?В выходные думаю заняться.[/quote]

Это хорошая идея! Лично я Нфк абсолютно случайно скачал на softportal .....Надо позаливать на сайты софта в раздел игры или мини-игры...Как только будет все готово - я размещу на сайтах знакомых и попробую позаливать на игровые порталы...Думаю лучше Нфк чем трибес....

 
EnforcerДата: Вт, 2007-10-02, 01:20 | Сообщение # 7
Инжинер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1161
Награды: 9
Статус: Offline
Я за разпространение трибес... Объяснять не буду почему но я за трибес biggrin если хорошо подумать то меня можно понять... Игра хотяб обновляется...

 
CALGONДата: Вт, 2007-10-02, 01:33 | Сообщение # 8
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
Да уж.
Дум ты сделай в главном меню звуки как раньше и чтобы управление не менялось чотбы ни у кого короч никаких придирок не могло быть, и тогда вопрос что лучше нфк или трибес не будет стоять вообще.
 
EnforcerДата: Вт, 2007-10-02, 01:51 | Сообщение # 9
Инжинер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1161
Награды: 9
Статус: Offline
ок тоды получается 1.9c придется замутить дистрибутивчик такой =) для публики... исправить пару глюков Autoexec.cfg подредактировать, замутить прогу AutoUpodate... Упорядочить и добавить карт... Ну и ссылку на планету подредактировать smile

 
nurupoДата: Вт, 2007-10-02, 11:26 | Сообщение # 10
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Кстати о глюках. На карте serdcectf пэин иногда исчезает и бит, сделай прогу для обновления. И сделай так, если у есть на сайте есть более новая версия, то что бы игра не запускалась, а просила обновится
 
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Обсуждение игры » NFK - GO ! (Мысли по продвижению НФК)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: