[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: DeadHead  
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Обсуждение игры » NFK - GO ! (Мысли по продвижению НФК)
NFK - GO !
coolantДата: Вт, 2007-10-02, 11:58 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
Ок, когда будет 1.9c зальем ее сюда, сделаем подробное описание всех возможностей трибес, чтобы новичку было понятно.
 
EnforcerДата: Вт, 2007-10-02, 13:50 | Сообщение # 12
Инжинер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1161
Награды: 9
Статус: Offline
ОК так и сделаем, Макс - прогу сделаю будет идти вместе с НФК, но обновление будет по желанию... вот так...

 
nurupoДата: Вт, 2007-10-02, 17:09 | Сообщение # 13
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Бит, я тебя не хорошо понял. тоесть NFK + uploader NFK to Tibes-X last versior or NFK, Tribes-X & uploader ?
 
nurupoДата: Вт, 2007-10-02, 17:10 | Сообщение # 14
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Ну эдём последней версии триба ^^ Я знаю один замечательный проект shareman (прога) там куча всего ну довольно рекламы. короче от туда точно человек 10-20 должны скачать
 
LawДата: Ср, 2007-10-03, 21:47 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (CALGON)
чотбы ни у кого короч никаких придирок не могло быть

Нет ничего идеального, поэтому всегда найдутся слабые стороны и, соответсвенно, какие-то придирки будут smile

Добавлено (03.10.07, 21:47:19)
---------------------------------------------

Quote (CooLAnT)
сделаем подробное описание всех возможностей трибес, чтобы новичку было понятно.

Краткость - сестра таланта. Как ты понимаешь, не каждый новичок захочет читать материал большого объёма.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
CALGONДата: Чт, 2007-10-04, 01:28 | Сообщение # 16
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
Со стороны долбо**ов разве что. Но я их в расчет не беру.

Добавлено (04.10.07, 01:14:38)
---------------------------------------------
(Имеются ввиду придирки со стороны нфк-игроков.)

Добавлено (04.10.07, 01:28:06)
---------------------------------------------
На всякий случай объясню на пальцАх: если не хотите вообще никого отпугнуть, то бишь чтобы любой (не-долбо*б) мог поставить трибес вместо нфк и нискоко не жаловаться, думаю надо сделать следущее: никак не перебинживать управление (имеюца ввиду кнопки месаг и может еще чего что я не заметил), оставить старый саундпак или сделать возможность выбора старый или новый (через меню), возможность отключить новые месаги т.е. не слышать их от других (типа ву-ху и прочие), по-человечески отсортировать мапы по папкам (и по-человечески папки назвать), сделать поддержку пкурмода (если ее нет).

 
coolantДата: Чт, 2007-10-04, 07:47 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
Да, звуки из CS надо вырубить по умолчанию, но с возможностью их включить, кому надо.
Бинды оставить как были в оригенале. Сделать поддержку пкр-мода, но чтобы игрок сам его устанавливал.
Старый соундпак конечно ближе кваке, но наверно надо, всетаки, сделать возможность установки и новых звуков.
И еще, если r_mode на сервере запрещено, то трибесюзеры всеравно могут включать r_mode 3 ...

Quote (Law)
Нет ничего идеального, поэтому всегда найдутся слабые стороны и, соответсвенно, какие-то придирки будут

Для этого и существуют патчи. Что теперь бояться придирок и ничего не делать? ^^

Quote (Law)
Краткость - сестра таланта. Как ты понимаешь, не каждый новичок захочет читать материал большого объёма.

Ну пусть не читает, но он должен быть!
Вообще-то в НФК уже есть мануал, но надо его дополнить функциями для трибис.
 
ГостьДата: Чт, 2007-10-04, 09:11 | Сообщение # 18
Группа: Гости





ржу ге могу..... нфк как и трибес здохли... вы его не сможете реанкорнировать.......
просто трата своего и чужого времени.........
 
EnforcerДата: Чт, 2007-10-04, 10:31 | Сообщение # 19
Инжинер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1161
Награды: 9
Статус: Offline
Нууу блин давно бы так ))) Отчёт вобщем сёдня выложу... Что буду трогать и как изменять...

По поводу r_mode то согласен в предыдущих версиях я химичил с этой штукой не помню что конкретно пытался замутить но факт в том что забыл удалить то что нахимичил из кода... в Версии 1.9b этого быть не должно
в игре напиши "^!X-Report !" и проверь версию...

По поводу отключения звуков и прочих биндов - то это всё свободно и уже давно реализовано в версии 1.9b и (xsnd_on, xsnd_off по умолчанию включено), вот стандартный конфиг переназначения биндов - валяется в папке BOTS и поидее конфигурируется на любителя...

Прикрепления: 34230803.cfg(0.4 Kb)




Сообщение отредактировал Enforcer - Чт, 2007-10-04, 10:57
 
EnforcerДата: Чт, 2007-10-04, 11:21 | Сообщение # 20
Инжинер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1161
Награды: 9
Статус: Offline
Далее ктото говорил про хелп, вот набросок уже был - осталось чутарь подредактировать, если ктото хочет помочь, то без проблем - обращаемся в качестве вознаграждения добавим ваш Nik в спискок авторов хелпа ))
Смотрим и читаем хелп, комментируем, говорим чё добавить чё убрать...

Добавлено (04.10.07, 11:21:14)
---------------------------------------------
Ко всему вышесказанному хочу добавить: начет саудпака - не думаю что это помеха Трибес должен бит Трибесом саунд пак суде по всему лучше не трогать... ну осталось изменить тока звук выстрела бк, звук выстрела дробовика и машингана - они ИМХО корявые... Графику в трибесах будем тоже наворачивать но в других версиях т.к нет времени срочно нужен реализ 1.9с... Насчёт поддержки пкур мода... сёдня буду тестить на совместимость + придумаю чёта чтоб всё путёво пахало... насчет биндов... то тоже будем думать как лучше замутить - калгон впринцепе прав многим не нравитцо это, вот как быть я пока не втыкаю просто в трибесах есть ряд команд которые на отдельных картах просто необходимо биндить иначе не сможешь летать или ещё чёта, как с этим быть ? может лучше замутить файлик переключения типо NFK <---> TRIBES X <---> PQR MOD ? // По умолчанию - ТРИБЕСЫ wink

Прикрепления: 03581377.chm(108.1 Kb)


 
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Обсуждение игры » NFK - GO ! (Мысли по продвижению НФК)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: