[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: DeadHead  
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Обсуждение игры » Читеры (Chaeters must die !)
Читеры
nurupoДата: Пн, 2007-07-02, 17:31 | Сообщение # 1
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Как много читеров в наше время, но особо отличился ВОРОН, помню как мы все его ip забанили ))) Он не куда зайти не мог и мы к нему не заходили.
Короче, тут ещё один читер, демка прилагается. Он пользовался ускорялкой (названия программ не пишем, у нас сайт популярный). Я его ip забыл посмотреть, сглупил. Короче, кто встретит, запишите его ip здесь (пишете banplayer и там ip всех игроков выскакивает если вы сервер)
Прикрепления: 93875325.ndm(98.3 Kb)
 
ПЕСДата: Вт, 2007-07-03, 01:57 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 1
Статус: Offline
Посмотрел я дему, этого игрока вижу впервые, да и модель использует редкую и старую :). Скорее всего игрок в НФК пролетом, мб Квакер или игрок подобного плана. Скорее всего, МАКС, он не был намерен играть в серъез, к тому же это даже не читерство, потому-что это злоупотребление недоработкой НФК.
ИМХО может этот игрок является посетителем PFF форума, и просто хочет привернуть к себе внимание, хотя я не уверен.
Так-что я считаю, что если игрок, получивший предупреждение за использование подобных программ, может быть забанен, но делать его изгоем не стоит.


Здесь был Ктулху ??
 
nurupoДата: Вт, 2007-07-03, 07:58 | Сообщение # 3
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (ПЕС)
это злоупотребление недоработкой НФК

угу и многих других игр
Хорошо, что прога триальная, если он ключ не нашол, а то ppc будет (
 
EnforcerДата: Чт, 2007-07-05, 01:42 | Сообщение # 4
Инжинер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1161
Награды: 9
Статус: Offline
Из кое-каких источников получена информация что на днях на планете возможно заявится 1 или более читеров... Незнаю с какими именно читами... т.к. автор источника молчит... Неизвесно что за чит и насколько он привосходит по возможностям все остальные тоже хз... Вобщем не нравится мне всё это sad вобщем если видим на сервере читера, поступаем просто - заходим в x-chat и зовём меня biggrin я там часто cool сделаю вс что в моих силах чтоб дать отпор читерам... Предположительно у него может быть обычный автоайм biggrin как с ним боротся я уже придумал ))

И так при обнаружении нарушителей (читеров) просим немедленно сообщить в правохранительные органы + секите ип и выкладывайте тут...




Сообщение отредактировал Enforcer - Чт, 2007-07-05, 01:42
 
nurupoДата: Чт, 2007-07-05, 02:09 | Сообщение # 5
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Enforcer)
секите ип и выкладывайте тут...

Я о томже. Надо как-то сигназизацию что ли сделать, ну если модельки быстро двигается или ещё что-то. Дум, ДУМай
 
LawДата: Чт, 2007-07-05, 12:16 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (MAKC)
Как много читеров в наше время, но особо отличился ВОРОН, помню как мы все его ip забанили ))) Он не куда зайти не мог и мы к нему не заходили.

На самом деле их не так много, и порой можно по ошибке принять хорошего игрока за читера. ВОРОН просто решил попробовать другой стиль игры, так как ему очень не везло со скиллом. Игнорировать читера, банить или презирать - это дело последнее, господа. Он такой же человек, как и вы, и с ним нужно говорить по-человечески, дружелюбно. Кроме того, люди меняются, и даже самый отпетый читер когда-нибудь понимает свою горькую участь самостоятельно, без угроз и притеснений. Иными словами, нужно прощать людей, а не делать из них вечных изгоев, как заметил Пёс.

Quote (ПЕС)
просто хочет привернуть к себе внимание

Ты абсолютно прав. Этот игрок хочет быть в центре событий, так как ему не достаёт общения и заботы.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
nurupoДата: Чт, 2007-07-05, 12:37 | Сообщение # 7
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Law)
Он такой же человек, как и вы, и с ним нужно говорить по-человечески, дружелюбно.

Но если ты не помнишь, то с ним кто-то уже говорил (не помню кто) и сказал, что с ним это безполезно делать
 
CALGONДата: Чт, 2007-07-05, 14:15 | Сообщение # 8
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
Надо его просто все время без лишних слов банить, пока он не догадается что же в нем не так smile
 
nurupoДата: Чт, 2007-07-05, 15:57 | Сообщение # 9
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
XD Он Долго будет догадываться )))))
 
ПЕСДата: Чт, 2007-07-05, 16:15 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (MAKC)
Надо его просто все время без лишних слов банить, пока он не догадается что же в нем не так

ИМХО читер настроет испортить настроение, а то, что его будут просто банить, ничем не поможет, даже наоборот он будет думать, что испортил Вам настроение и останется удовлетворенным, вот такое вот легкомыслие у читеров smile

ДАДИМ ОТПОР НУБАМ-ЧИТЕРАМ smile


Здесь был Ктулху ??
 
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Обсуждение игры » Читеры (Chaeters must die !)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: