[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: DeadHead  
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Обсуждение игры » Читеры (Chaeters must die !)
Читеры
CALGONДата: Пт, 2007-07-06, 17:25 | Сообщение # 21
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
Ну вот он и будет читером чтобы суметь дать достойный отпор другим cool
 
ПЕСДата: Пт, 2007-07-06, 17:28 | Сообщение # 22
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 1
Статус: Offline
Мне кажется, что этот читер знает сам НФК, но факт в том, что умение играть у него довольно-таки нубского уровня, и он вероятнее всего играет через Tribes-X во.

Здесь был Ктулху ??
 
ПЕСДата: Пт, 2007-07-06, 17:30 | Сообщение # 23
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 1
Статус: Offline
Да кстати, имя ему AciD GhosT
Прикрепления: 15551240.ndm(81.1 Kb)


Здесь был Ктулху ??
 
EnforcerДата: Пт, 2007-07-06, 17:49 | Сообщение # 24
Инжинер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1161
Награды: 9
Статус: Offline
cool Да Калгон прав, впрочам как всегда wink )))
ПЁС - да мне кажется он ещё не научился нормально читерить, да и я не заметил тут осбого желание когото порвать (с его стороны)...


 
ПЕСДата: Пт, 2007-07-06, 18:22 | Сообщение # 25
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Enforcer)
Да Калгон прав, впрочам как всегда )))
ПЁС - да мне кажется он ещё не научился нормально читерить, да и я не заметил тут осбого желание когото порвать (с его стороны)...

А это случайно не ТЫ ??? dry


Здесь был Ктулху ??
 
CALGONДата: Пт, 2007-07-06, 19:02 | Сообщение # 26
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
batman
 
LawДата: Пн, 2007-07-09, 16:58 | Сообщение # 27
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (CALGON)
Если его перед забаниванием обматерить, то это да только еще больше повысит его "пыл".

Нормальный игрок не будет ругаться матом, пусть даже противник очень ему не нравится. Да и не каждый читер является агрессивным и злобным - попадаются абсолютно хладнокровные и спокойные.

Quote (CALGON)
если просто сразу забанить то он поймет что никаких эмоций кроме желания чтобы его не было, не вызывает.

Не надо внушать человеку своё нежелание его видеть и поступать с ним таким жестоким образом. Проще вежливо пояснить своё недовольство и попросить игрока выйти. Если он проигнорирует эту просьбу, то наиболее разумным будет выйти самому, дабы не обидеть человека. Так поступают немногие, но всё же поступают... и это радует.

Добавлено (09.07.07, 16:58:07)
---------------------------------------------

Quote (ПЕС)
Мне кажется, что этот читер знает сам НФК, но факт в том, что умение играть у него довольно-таки нубского уровня

Люди учатся на своих ошибках. И он когда-нибудь поймёт, что играть нужно честно и справедливо...

Quote (Enforcer)
ПЁС - да мне кажется он ещё не научился нормально читерить, да и я не заметил тут осбого желание когото порвать (с его стороны)...

Не нам судить его. Вообще я думаю, что человек хотел развлечься, создать для себя самые комфортные условия, без особого желания победить или проиграть (в этом ты прав) - просто повеселиться от души. Вот поэтому не стоит ломать голову над реальной личностью игрока: со временем он сам признается, и слава не оставит его равнодушным.

PS. Главная проблема читеров в том, что они очень боятся проиграть, показаться слабыми, вот и нарушают правила, либо подстраивают их под себя... Хотя в конечном итоге оказываются в дураках. Стоит уметь уживаться с ними, а не бросать в них камни, ведь и мы, честные игроки, тоже не без греха happy


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Пн, 2007-07-09, 16:59
 
RoxarДата: Вт, 2007-07-10, 06:42 | Сообщение # 28
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (MAKC)
Как много читеров в наше время

ни одного не видел =\


 
KillДата: Пн, 2007-10-22, 17:30 | Сообщение # 29
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Макс 4итер biggrin
 
coolantДата: Пн, 2007-10-22, 18:20 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Kill)
Макс 4итер

ты тоже читер biggrin biggrin
 
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Обсуждение игры » Читеры (Chaeters must die !)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: