[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: DeadHead  
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Обсуждение игры » Скрин века (Прикольные скриншоты из игры НФК)
Скрин века
LawДата: Вт, 2007-04-17, 11:38 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline

Прошу вашему вниманию скромный скриншот, сделанный во время одной ТДМ-игры. Как мы видим, Мордред погибает от ракеты, которая якобы задела его. Дверь в игре была закрыта, а на скрине она чудесным образом открылась... Взрыва в игре не было, как и на этом скрине. Пинг был абсолютно нормальный, и никаких особых лагов не наблюдалось. Мистика...


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал CooLAnT - Вт, 2007-04-17, 12:12
 
coolantДата: Вт, 2007-04-17, 12:03 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
Неплохо =)
предлагаю тут выкладывать скрины с глюками или с интересными моментами.
 
LawДата: Вт, 2007-04-17, 19:37 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Ещё одна догадка... Чудо-ракета поразила его взрывом, притом радиус его был очень большим. Но если это так, то в нфк можно творить такие вещи, что "мама, не горюй" tongue

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Вт, 2007-04-17, 19:39
 
nurupoДата: Вт, 2007-04-17, 20:42 | Сообщение # 4
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
о... у киллера на серваке их куча, я их щас выложу ) Говорю сразу, они киллера, а то выйдет как с кодами для NFK )
хм... видимо он их удалил, я не нашёл
 
LawДата: Вт, 2007-04-17, 21:02 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
В общем, выкладывай самое интересное. А мы обязательно оценим творчество Киллера ok

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
eXactДата: Ср, 2007-04-18, 01:32 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Добавлено (2007-04-18, 5:31 Am)
---------------------------------------------

Добавлено (2007-04-18, 5:31 Am)
---------------------------------------------

Добавлено (2007-04-18, 5:31 Am)
---------------------------------------------

Добавлено (2007-04-18, 5:32 Am)
---------------------------------------------

 
LawДата: Ср, 2007-04-18, 21:42 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
2 eXact
В чём смысл кровопролития? Скрин века - это скорее приятный, а не жестокий скрин.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
ZomBiДата: Ср, 2007-04-18, 21:44 | Сообщение # 8
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
я не понял... столько крови - это глюк или мод такой??

###Loading###
^^
 
CALGONДата: Ср, 2007-04-18, 22:13 | Сообщение # 9
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
нопеши r_massacre 5
 
nurupoДата: Чт, 2007-04-19, 14:22 | Сообщение # 10
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
ага, у меня так стоит в autoexec )))
есть прикол, ну если кого-то убить и поменять карту, то в том месте ещё останица кровь, но вроде надо r_massacre увеличить, а то она исчезнет быстро
 
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Обсуждение игры » Скрин века (Прикольные скриншоты из игры НФК)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: