[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
pff.clan.su - Форум » Другие игры » Другие игры » Grand Theft Auto Vice City (Игра и дополнения к ней)
Grand Theft Auto Vice City
nurupoДата: Ср, 2007-09-19, 21:51 | Сообщение # 1
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Очень извесная игра, для которой сделано не мало модов и дополнений и моя самая первая игра =)
 
CALGONДата: Ср, 2007-09-19, 22:13 | Сообщение # 2
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
Мое любимое дополнение это которое увеличивает вес всех мотиков в 100 раз в результате чего когда едешь все машины разлетаются в разные стороны
Оно даже где то сохранилось щас посморю
Вроде вот хотя я не уверен что это то
 
nurupoДата: Ср, 2007-09-19, 22:22 | Сообщение # 3
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
вот некоторые прикольные скрины. Читайте названия )))
http://foto.mail.ru/mail/37-max/567/
 
CALGONДата: Ср, 2007-09-19, 22:36 | Сообщение # 4
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
Ну ты маньяк
100% по игре набрал наверно?
 
ПЕСДата: Ср, 2007-09-19, 23:56 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 1
Статус: Offline
Очень хорошая и интерестная игра, после нее остались только позитивные воспоминания. Хотя Сан-Андреас реализован лучше (ИМХО), но в Вайс Сити есть хорошее ощущение атмосферы cool .

Quote (CALGON)
Ну ты маньяк
100% по игре набрал наверно?

В таком случае я - 300 % wink


Здесь был Ктулху ??

Сообщение отредактировал ПЕС - Чт, 2007-09-20, 00:02
 
LawДата: Чт, 2007-09-20, 09:15 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (CALGON)
Мое любимое дополнение это которое увеличивает вес всех мотиков в 100 раз в результате чего когда едешь все машины разлетаются в разные стороны

Тебе до сих пор нравится творить беспредел на дорогах, тротуарах и т.д.? Пора бы уже повзрослеть и вести себя в игре столь же адекватно, как ты ведёшь себя в жизни. Видимо, в игре для тебя не существует каких-то правил и законов. Впрочем, в реальной жизни ты бы просто разбился на этом самом мотоцикле, при условии, что водители этих самых машин тебя совсем не интересовали и не беспокоили.



"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
LawДата: Чт, 2007-09-20, 09:22 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
МАКС, ты просто мастер. Наверно, ты изучил эту игру целиком и полностью, объездил все места, пролетел над небоскрёбами, рассёк все волны и, быть может, даже по дну поездил (у меня так получалось только на рифах) smile

ПЁС, дело говоришь. Ощущение атмосферы заставляет игрока идти на риск, порой смертельный.

Прикрепления: 99910052.jpg(116.2 Kb)


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Чт, 2007-09-20, 09:22
 
nurupoДата: Чт, 2007-09-20, 10:50 | Сообщение # 8
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Я видио сделал про GTA LS год назад, по этому не судите строго =)
http://video.mail.ru/mail/37-max/GTA/598.html
Могу залить оригенал (~80MB оригинал)

Добавлено (20.09.07, 10:50:32)
---------------------------------------------
Не, не смотрите. Там некоторые моменты важные почти не видно, щас оригенал закачаю на дамп

Сообщение отредактировал MAKC - Чт, 2007-09-20, 10:47
 
ScorPIONДата: Чт, 2007-09-20, 11:30 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 274
Награды: 2
Статус: Offline
Очень знатная игра. Я долго в неё играл, нравилась, любил делать трюки на мотоциклах.

Бобрый день.
 
nurupoДата: Чт, 2007-09-20, 11:37 | Сообщение # 10
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
калгон, поменяй файл в data и попробуй сесть на мотоцыкл =) будит прикольно
и попробуй код на летания набрать и коснуться машины, если я всё правильно прописал, то она должна отлетать и отсанавливатся при нажатии кнопки "вперёд", хотя может и не выйти с машинами у тебя
Прикрепления: 12301721.cfg(24.8 Kb)
 
pff.clan.su - Форум » Другие игры » Другие игры » Grand Theft Auto Vice City (Игра и дополнения к ней)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: