[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
pff.clan.su - Форум » Другие игры » Другие игры » Grand Theft Auto Vice City (Игра и дополнения к ней)
Grand Theft Auto Vice City
ПЕСДата: Чт, 2007-09-20, 13:26 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 1
Статус: Offline
Хм... Видео так себе, если не ошибаюсь относится к Фан-Арту ?
Интерестно, что за музыка играет на 4:15 ?

Quote (Law)
ПЁС, дело говоришь. Ощущение атмосферы заставляет игрока идти на риск, порой смертельный.

Не отом я деле говорю, которого Ты так опасаешься, в данном случае я имел ввиду, что очень интерестно играть не отрываясь, а не о том, чтобы идти на улицу, воровать машины и мочить всех, в кого попадет.


Здесь был Ктулху ??
 
CALGONДата: Чт, 2007-09-20, 15:12 | Сообщение # 12
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (ПЕС)
в данном случае я имел ввиду, что очень интерестно играть не отрываясь, а не о том, чтобы идти на улицу, воровать машины и мочить всех, в кого попадет.

Ты что!
Разумеется каждый кто поиграет в ГТА именно так и будет делать.
Психалогию чтоли не знаеш совсем?? Глупый савсем еще??

Quote
Тебе до сих пор нравится творить беспредел на дорогах, тротуарах и т.д.? Пора бы уже повзрослеть и вести себя в игре столь же адекватно, как ты ведёшь себя в жизни. Видимо, в игре для тебя не существует каких-то правил и законов. Впрочем, в реальной жизни ты бы просто разбился на этом самом мотоцикле, при условии, что водители этих самых машин тебя совсем не интересовали и не беспокоили.

Кулант ну когда ты его забанишь наконец? А? Видно же уже что его способно излечить только время... очень большое время.

Макс у меня щас не стоит ГТА... когда нить потом попробую.

Сообщение отредактировал CALGON - Чт, 2007-09-20, 15:15
 
ПЕСДата: Чт, 2007-09-20, 16:53 | Сообщение # 13
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (CALGON)
Разумеется каждый кто поиграет в ГТА именно так и будет делать.

ТАК И ЗЗ-З-3ДЕЛАЮ !!! Ыааааа loony


Здесь был Ктулху ??
 
LawДата: Чт, 2007-09-20, 18:01 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ScorPION)
Очень знатная игра. Я долго в неё играл, нравилась, любил делать трюки на мотоциклах.

Раз уж так, я могу прислать тебе все свои скрины с самыми шокирующими трюками на мотоцикле.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
ScorPIONДата: Чт, 2007-09-20, 18:52 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 274
Награды: 2
Статус: Offline
ДАВАЙ! Но Игнат, только если общий вес будет не очень большой. Жаль что мы не можем ими обменяться, так как я не делал скринов. sad

Бобрый день.
 
LawДата: Чт, 2007-09-20, 22:05 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ПЕС)
Не отом я деле говорю, которого Ты так опасаешься, в данном случае я имел ввиду, что очень интересно играть не отрываясь, а не о том, чтобы идти на улицу, воровать машины и мочить всех, в кого попадет.

Да я прекрасно тебя понял. Посмотри на мой прикреплённый скрин и ты поймёшь, что я говорил об ощущении свободы. А свобода, в отличие от вседозволенности (мочилова, грабежей и т.п.), требует выполнения определённых законов. Мой закон в GTA звучит так: "Постараться подняться над Злым Городом (перевод Vice City) как можно выше, чтобы люди заметили, как один человек, который нисколько не боится погибнуть, может изменить мир... а в какую сторону - это его дело".


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
coolantДата: Пт, 2007-09-21, 08:19 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
как вышла SA, я VS даже не запускал happy
Обе игры проходил где-то на 70-80% дальше надоедало wacko
мод Criminal Russia рулит )
 
LawДата: Пт, 2007-09-21, 22:24 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (CooLAnT)
дальше надоедало

Каждая миссия в GTA сопровождется совершением какого-либо преступления. Убивать и гоняться за бандитами по городу на скорости 150-200 км/час порядком надоедает. Сам Томми, конечно, не багдюга, но ему приходится уничтожать, чтобы выжить (трудная позиция). Главный герой SA тоже вовсе не хочет зла, но после предательства он становится свирепым психом. Вообще ГТА - очень умная игра...


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
ПЕСДата: Сб, 2007-11-03, 01:19 | Сообщение # 19
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Law)
Вообще ГТА - очень умная игра...

По сюжету Да, а так не особо ;))


Здесь был Ктулху ??
 
CALGONДата: Сб, 2007-11-03, 01:52 | Сообщение # 20
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
Интересные игры вообще редко бывают особо умными.
 
pff.clan.su - Форум » Другие игры » Другие игры » Grand Theft Auto Vice City (Игра и дополнения к ней)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: