[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » НАДОело (Law - полное чмо)
НАДОело
LawДата: Пт, 2008-09-26, 23:39 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Самый главный флудер. Я не обижаюсь, когда захожу в свой статус и читаю эти ЗАСЛУЖЕННЫЕ слова. Всё, что было сказано мной до этого момента - сплошной флуд, лживые и никому не нужные рассуждения, которые никогда бы не кончились, если бы я отсюда не ушёл в один прекрасный день (ушёл, как самый подлый и равнодушный трус).

Да, с Законом трудно... Но Закон - это не волк-одиночка, играющий на чувствах и оскорбляющий всех и вся только ради показухи...
Закон - это больше чем человек, поэтому напрасно я, гражданин Российской Федерации, взял на себя смелость решать за людей, как им лучше, осуждать их по любому поводу и оценивать их поведение ТОЛЬКО СВОИМИ ГЛАЗАМИ, которые могут быть полны тумана и ложных убеждений о том, что ТЫ - ХОРОШИЙ, а ЛЮДИ - ОБЯЗАТЕЛЬНО ХУЖЕ ТЕБЯ, ПОТОМУ ЧТО ДОЛЖНЫ СЛЕДОВАТЬ ЗА ТОБОЙ, КАК ЗА БОГОМ. Хорошего в людях я не видел, потому что боялся быть хуже них. А ещё Закон привык учить людей, при этом не желая посмотреть на себя со стороны и признать свои ошибки. Дошло до того, что я заврался, нафлудил и насрал (извините) на вас всех, так как МНЕ КАЗАЛОСЬ, ЧТО ВЫ МЕНЯ НИКОГДА НЕ ПОЛЮБИТЕ И НЕ ЗАУВАЖАЕТЕ. Так оно и произошло. Ни о какой любви и уважении не могло быть и речи!
Понимаю.

Нет больше Law. Есть Игнат Иванов - не закон, а человек, который ищет себя среди людей и хочет понять их.

Мы, наверно, не сразу найдём общий язык... Но я постараюсь относиться с уважением к вашим мыслям, словам и поступкам и больше внимания обращать на себя. Не злитесь на "старого дурака Law".

Да, в PFF я не вступил, потому что меня замучила совесть sad

Добавлено (27.09.08, 03:39:07)
---------------------------------------------
Лучше поздно, чем никогда dry


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Пт, 2008-09-26, 23:35
 
nurupoДата: Сб, 2008-09-27, 01:49 | Сообщение # 2
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Я тоже Главный флудер biggrin будим вместе нести это бремя. А вообще ранги ставятся по количеству сообщений, ты не особенный ^^
 
coolantДата: Сб, 2008-09-27, 08:36 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
Про ранги: я уже давно изменил на сайте ранги
Доступно только для пользователей
Если кому-то они не нравятся, предлагайте свои happy

Quote
Самый главный флудер. Я не обижаюсь, когда захожу в свой статус и читаю эти ЗАСЛУЖЕННЫЕ слова.

Думаю в этом ранге нет ничего страшного... К этому надо подходить немного с юмором wink

Quote (Law)
Не злитесь на "старого дурака Law".

На что злиться? На то что ты пытался немого по философствовать? Это даже прибавляло интерес к твоим постам...
Думаю здесь ни кто не на кого не в обеде, потому что это форум, на форуме есть у каждого право выражать свои мысли как он хочет (в пределах разумного) cool
 
nurupoДата: Сб, 2008-09-27, 11:39 | Сообщение # 4
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (coolant)
Форумозависим - 800

O_o а у меня сколько? =))
 
ScorPIONДата: Сб, 2008-09-27, 12:15 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 274
Награды: 2
Статус: Offline
Ты вернулся Игнат? surprised

Бобрый день.
 
LawДата: Сб, 2010-02-27, 23:07 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Вернулся

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
ПЕСДата: Вт, 2010-03-09, 22:43 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Law)
Вернулся

О, нушотам ?


Здесь был Ктулху ??
 
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » НАДОело (Law - полное чмо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: