[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » Турнир по CS 1.6 (Всем любителям CS посвящается)
Турнир по CS 1.6
TheDr4k0nДата: Пт, 2007-09-28, 03:59 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Пользователи
Награды: 0
Статус: Offline
Все участники форума, которые интересуются игрой Counter-Strike 1.6 приглашаются на турнир 5х5.
Подробности см. здесь: http://www.gamelegion.ru/
Также на сайте вы можете найти много других интересных онлайн-игр.

--
Официальный представитель турнира.


GameLegion.Ru Game Portal: http://www.gamelegion.ru/
CS 1.6, CS: Source, BF 2142, Q3, Q4, UT2004, SC, WC 3, Soldat 2D, Free VT, Free TS, Games FTP
 
nurupoДата: Пт, 2007-09-28, 05:08 | Сообщение # 2
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Не, я пас
 
LawДата: Пт, 2007-09-28, 10:37 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Хорошая идея. Несмотря на нехватку свободного времени и высокий пинг, я готов принять участие.

МАКС, твой пас принял. Спасибо happy


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Пт, 2007-09-28, 10:38
 
nurupoДата: Пт, 2007-09-28, 12:28 | Сообщение # 4
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
просто я в контру вообще не играю и почти не играл. Если всё время сложить, что я 24 часа макс. играл, если не меньше
 
sdfoxДата: Пт, 2007-09-28, 14:40 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Offline
Блина, а у меня ща клана нету...
 
LawДата: Сб, 2007-09-29, 09:38 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
MAKC, главное - это желание. Ну а опыт игры у тебя, без сомнения, остался wink

FOX, у меня тоже пока нет клана. Может, создадим команду и наберём народ? Чур ты капитан cool


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Сб, 2007-09-29, 09:38
 
sdfoxДата: Сб, 2007-09-29, 10:59 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Offline
Да я мог бы вступить в сильный клан (*100hp*), но так как мало играю, меня туда не возьмут), а так там все мои друзья с одного сервера
 
LawДата: Сб, 2007-09-29, 20:45 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
100hp... Дело в том, что несколько хэлов у тебя по-любому снимут, исходя из той же теории вероятности. Если противник успел подробно изучить тебя и твои слабости, то нехилый урон тебе обеспечен. А вообще все мы смертные tongue
Но этот феномен не столь важен, ведь дружба решает. Понятно, что хорошо знокомые люди играют более слаженно и сплочённо, нежели "первые встречные".


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
sdfoxДата: Сб, 2007-09-29, 21:27 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Offline
Микрофон рулит
А ещё лучше веб камера, даже так играл )


Сообщение отредактировал ShADoW - Сб, 2007-09-29, 22:42
 
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » Турнир по CS 1.6 (Всем любителям CS посвящается)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: