[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » Super Mario War (флуд)
Super Mario War (флуд)
coolantДата: Пн, 2007-09-17, 08:30 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
angry2 blink
 
LawДата: Пн, 2007-09-17, 08:30 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (CALGON)
Игра, судя по всему, офигенно веселая.

Ну, весёлось - отнюдь не гравный показатель актуальности игры. Ты можешь ответить на вопрос, в чём смысл этой игры и зачем её выдумали? Если эта игра скрыта под весёлой, забавной оболочкой снаружи, то внутри она просто несерьёзна. Говоришь, забьёмся? Один великий стратег сказал, что биться надо с самим собой, а не с мнимым противником. Не стоит повторять ошибки Мистера Фримена cool

Quote (CALGON)
В-четвером.

Лучше сразу в-семером happy


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
CALGONДата: Пн, 2007-09-17, 08:30 | Сообщение # 3
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
Лау, на самом деле уже не смешно и просто надоело. Сделай одолжение, не пиши больше всякой "философской" бредятины по крайней мере мне. А вообще, тебе уже пора поумнеть и разобраться со своими тараканами, ты же не собираешься всю жизнь так долб**бствовать.

Quote
Ну, весёлось - отнюдь не гравный показатель актуальности игры. Ты можешь ответить на вопрос, в чём смысл этой игры и зачем её выдумали? Если эта игра скрыта под весёлой, забавной оболочкой снаружи, то внутри она просто несерьёзна. Говоришь, забьёмся? Один великий стратег сказал, что биться надо с самим собой, а не с мнимым противником. Не стоит повторять ошибки Мистера Фримена

Ты кажется кому-то другому писал х**ню в стиле "тяжелая музыка - это плохо". Это из той же серии. Короче, тебе невозможно объяснить. Ни это, ни многое другое. У тебя просто напрочь атрофированы все чувства и эмоции, кроме самых "шаблонных", т.е. тех, которые есть у всех людей - эти у тебя развиты сильно. Не знаю уж почему так, может у тебя какие-то комплексы или установки по поводу того что надо быть каким-то определенным и не выходить за рамки и "быть как все"; может страхи перед неизвестным или непонятным - что также называется "невежество". (Или может у тебя страхи перед богом, ха-ха-ха.) Так же как человеку с IQ 50 невозможно объяснить в чем прикол играть в стратегии, тебе невозможно объяснить в чем прикол играть в аркады. Вобщем, тебе очень, очень, очень нужно free your mind, иначе - ты уже на полпути к тому, чтобы стать полным зомби.

Quote
Лучше сразу в-семером

Больше 4 не супортит.
 
coolantДата: Пн, 2007-09-17, 08:31 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (CALGON)
Сделай одолжение, не пиши больше всякой "философской" бредятины

+1 dry

Quote (CALGON)
Или может у тебя страхи перед богом, ха-ха-ха.

Что тут смешного? happy

Law, было бы не плохо, если бы ты не был настроен против всего, что говорят люди. И иногда держал свое мнение при себе. Такое впечатление, что у тебя нет какой-то интуиции чтоли; когда надо высказывать свое мнение, а когда нет, и в какой форме....

 
LawДата: Пн, 2007-09-17, 08:31 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
CALGON, если не понимаешь, попроси объяснить подробнее, попроще... Зачем переходить на грубость? Да, моя философия понятна немногим, но какое право ты имеешь ущемлять мои чувства и религиозные воззрения? Во-первых, ты далеко не психолог, а во-вторых, ты занимаешься богохульством. Так вот, я нисколько не обиделся на тебя, ведь эти слова послужили мне уроком. С этого момента я перестаю вдалбливать в вас правду и зачитывать мораль; говорить на вашем языке я пытался, но получил "пощёчину перчаткой", а проповеди вам чужды. Теперь моя стратегия такова: "Спорящий - не знает, знающий - не спорит". Я думаю, так будет лучше для всех.

Quote (CALGON)
Больше 4 не супортит.

Шуток не понимаем-с, а сами шутим без конца smile

CooLAnT, постараюсь брать пример с такого порядочного человека, как ты. Я серьёзно.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
CALGONДата: Пн, 2007-09-17, 08:31 | Сообщение # 6
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
Ладно, нафиг всякую религию, кто будет играть в Марио???

Добавлено (12.09.07, 16:10:22)
---------------------------------------------
"CALGON, если не понимаешь, попроси объяснить подробнее, попроще..."

)))
Эта фраза всетки требует коментария.

Мне совершенно незачем понимать твою "философию".

Моя собственная "философия" ничуть не хуже твоей, хотя я ее не озвучиваю при каждом удобном и неудобном случае, и даже несмотря на то, что я вообще разговариваю как человек, причем даже живой. Не говоря уже про то, чтобы ее, эту мою "философию", кому-то навязывать, или даже хотя бы про себя считать ее правдивой для всех.

"Философия" Исуса или кому ты там поклоняешься wink - тоже ничем не лучше ни твоей, ни моей.

Ты, наверно, считаешь себя умнее или "мудрее", "духовно продвинутей", чем другие, но у тебя нет ни одного реального основания для этого. Просто другие не такие болтуны. happy И не так идеально соответсвуют христианским (или каким там) канонам. В большинстве случаев - вообще никак не соответсвуют, но ты, может, также считаешь, что все люди одинаковые и "сходят с пути истинного". biggrin А то, что пути истинные, бывают абсолютно другие, чем у тебя, тебе наверно в голову не приходит.

Вобщем, никому другому - тоже твою "философию" незачем понимать. Только из чистого любопытства.

Сообщение отредактировал CALGON - Ср, 2007-09-12, 17:11
 
LawДата: Пн, 2007-09-17, 08:31 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Давай не будем копаться в моей философии и религии. Эти вещи формируются у человека на протяжении всей жизни, поэтому мой взгляд на вещи с возрастом изменится. Чтобы закрыть этот вопрос, я приведу интересную цитату, которая очень близка мне. Это раскаяние добрейшего человека, когда он попадает на войну:

"Я хотел невозможного, да, это верно... Я пожелал стать Христосом, всепрощающим и мудрым гуманистом, которого даже гибель не смогла свернуть с избранного пути, но я не учёл, что для такого превращения мне поневоле пришлось бы перестать быть человеком..."

Это и моё раскаяние.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
CALGONДата: Пн, 2007-09-17, 08:31 | Сообщение # 8
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
Ок, вопрос закрыли. Вобщем, Сатана рулит. (как всегда)

Сообщение отредактировал CALGON - Чт, 2007-09-13, 15:24
 
LawДата: Пн, 2007-09-17, 08:31 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
М-да... Сатана (по Булгакову) - это не злой "дядя", который искушает нас; это наши пороки и недуги, которые мы сами себе создаём... тофтология, но факт.

В Марио играть мне приходилось, и, честно скажу, игра интересная с точки зрения логики. Я вообще люблю логические игры cool


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
CALGONДата: Пн, 2007-09-17, 08:32 | Сообщение # 10
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
и, честно скажу, игра интересная с точки зрения логики. Я вообще люблю логические игры

В Марио конечно есть логика (как и в любой игре, в которую вообще можно играть), но это самое последнее интересное что там может быть.
В НФК тоже самое интересное логика?


Сообщение отредактировал CALGON - Пт, 2007-09-14, 01:04
 
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » Super Mario War (флуд)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: