[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » Super Mario War (флуд)
Super Mario War (флуд)
CALGONДата: Пн, 2007-09-17, 08:32 | Сообщение # 11
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
Тема перетекла в совсем другое, и праильно, потому что я ступил - в эту игру вообще играть только в хотсит (за одним компом) можно.

А што касается увозжения - то, вообще, я подрузумевал, что неплохо б было всем прочитать, что написано на оф. сайте игры... И скрины там же посмотреть...

Добавлено (13.09.07, 22:52:10)
---------------------------------------------

Quote
Сатана (по Булгакову)

Ну Булгаков это Булгаков.
Quote
это не злой "дядя"

Да, это не дядя, это большой рогатый чел.
Quote
который искушает нас

Он никого не искушает, просто он после смерти хватает плохих людей и отправляет в Ад на два миллиона лет. Там он их всячески истязает и пытает. А в свободное от пыток время трахается с Саддамом Хусейном - своим напарником во Зле и по совместительству любовью жизни.
 
LawДата: Пн, 2007-09-17, 08:32 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (CALGON)
В НФК тоже самое интересное логика?

Нет, тут немного другое. НФК - это игра спортивная, а Марио - логическая аркада.

Quote (CALGON)
на два миллиона лет.

Если это, по-твоему, вечность, то в таком случае ты очень счастливый человек wink

PS. Твоя "роковая ошибка" превратилась в целый сыр-бор. Сначала ты упрочил меня в моей манере поведения, а потом мои взгляды на творчество Булгакова и т.п. Но я доволен, что ты признал свою неправоту, постыдился, хоть и не покраснел. С тобой интересно общаться, респект victory


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Сб, 2007-09-15, 17:58
 
CALGONДата: Пн, 2007-09-17, 08:32 | Сообщение # 13
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
Сначала ты упрочил меня в моей манере поведения

Так я надеялся что ты уже закончил учить других и считать их неправыми?
В том что ты просто "философствуешь" ничего плохого конечно нет - если так считает Кулант, но, насколько я вижу, здесь нет людей кому это интересно читать.

Quote
а потом мои взгляды на творчество Булгакова и т.п.

Я не упрекал твои взгляды на тв-во Булгакова (да просто и не мог, потому что у меня на его тв-во нет взглядов, я только страниц 30 асилил closedeyes ).

Quote
и т.п.

Не буду ничего говорить, сам до конца разберешься с собой со временем...

Quote
Марио - логическая аркада

Представляю как бы удивился создатель Марио если б такое услышал)) Кстати, это правда. Но это очень узкая правда. Ну вобщем пофиг, это как раз из "и т.п.".


Сообщение отредактировал CALGON - Сб, 2007-09-15, 21:09
 
LawДата: Пн, 2007-09-17, 08:32 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
CALGON, ты прав, но не совсем. Я закончил считать всех неправыми (чаще всего я считаю неправым самого себя). Но с другой стороны, всё мы друг другу учителя, все мы поправляем друг друга, помогаем понять ошибки и исправить их. Не стоит доводить индивидуализм до критической отметки... Это раз.
Во-вторых, если честно, то моей философией многие заинтересовались, когда я только пришёл сюда, но потом моё поведение стало им надоедать, ведь я тогда считал себя идеалом для подражаения (ещё раз обрати внимание на раскаяние добрейшего человека, которое я привёл) dry
В-третьих, не оправдывайся, ведь я тебя ни в чём не виню. С моей стороны, это скорее любопытство, которое не нуждается в объяснении. Мы ведь свои люди, и этот форум служит нам приютом, где мы желаем скоротать время и убить тоску. Иными словами, я хочу поговорить, но разговор не всегда идёт на одной волне с другим человеком, в данном случае с тобой. Понимаешь, мы строим отношения, проходя через споры, ссоры и всяческие неприятности: это делает нас сильнее. Ещё раз повторю: мы учимся друг у друга, делимся опытом и действуем по принципу "Один за всех и все за одного", а не "Каждый сам за себя".

Что касается литературы, то каждый человек понимает её по-разному. Даже если ты пролистал начало книги, то впоследствии ты можешь догадаться, как сюжет пойдёт дальше. Иногда воображение творит чудеса...
Однажды мне пришлось писать продолжение иностранной сказки на английском языке surprised

Я надеюсь, мы оба извлечём из данной беседы достаточно пользы, чтобы в будущем не совершать ошибок (да и вообще не стоит так бояться их совершать) smile happy

Quote (CALGON)
узкая правда.

Такое понятие я слышу впервые. Всё-таки ты загадочная личность, Калгон tongue

P.S. Я хотел, чтобы ты помог мне в себе разобраться... и ты помогаешь. Спасибо. Даю слово, что я помогу тебе так же, как ты в своё время помог мне (как там у чёрных братьев?.. biggrin )... Вообще хотелось бы помочь всем форумчанам и участникам клана ПФФ, но, увы, не всё в моих силах closedeyes


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Сб, 2007-09-15, 22:45
 
CALGONДата: Пн, 2007-09-17, 08:32 | Сообщение # 15
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
Хз.
Quote
узкая правда.

Я сам не поняю что я имел ввиду)))

Добавлено (16.09.07, 15:52:24)
---------------------------------------------

Quote
Даю слово, что я помогу тебе так же, как ты в своё время помог мне

Лучше дай слово, что ты никак НЕ будешь мне помогать sleep

Добавлено (16.09.07, 16:09:38)
---------------------------------------------

Quote
CALGON, ты прав, но не совсем. Я закончил считать всех неправыми (чаще всего я считаю неправым самого себя). Но с другой стороны, всё мы друг другу учителя, все мы поправляем друг друга, помогаем понять ошибки и исправить их. Не стоит доводить индивидуализм до критической отметки... Это раз.
Во-вторых, если честно, то моей философией многие заинтересовались, когда я только пришёл сюда, но потом моё поведение стало им надоедать, ведь я тогда считал себя идеалом для подражаения (ещё раз обрати внимание на раскаяние добрейшего человека, которое я привёл) dry
В-третьих, не оправдывайся, ведь я тебя ни в чём не виню. С моей стороны, это скорее любопытство, которое не нуждается в объяснении. Мы ведь свои люди, и этот форум служит нам приютом, где мы желаем скоротать время и убить тоску. Иными словами, я хочу поговорить, но разговор не всегда идёт на одной волне с другим человеком, в данном случае с тобой. Понимаешь, мы строим отношения, проходя через споры, ссоры и всяческие неприятности: это делает нас сильнее. Ещё раз повторю: мы учимся друг у друга, делимся опытом и действуем по принципу "Один за всех и все за одного", а не "Каждый сам за себя".

Хватит придумывать, просто не лезь ни к кому и все.


Сообщение отредактировал CALGON - Вс, 2007-09-16, 01:55
 
nurupoДата: Пн, 2007-09-17, 14:45 | Сообщение # 16
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Мдя... Хватит спорить =) у каждого должно быть своё мнение
 
LawДата: Пн, 2007-09-17, 20:43 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (CALGON)
Лучше дай слово, что ты никак НЕ будешь мне помогать

Я даю слово, что сдержу это обещание, когда тебе реально будет нужна моя помощь dry

Спор закрыт, уважаемый Калгон. Надеюсь, я выразился ясно.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
nurupoДата: Пн, 2007-09-17, 21:17 | Сообщение # 18
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Law вообще страный. Предлагает всем помощь, а ему пишет, что "сейчас помощь не нужна" и Law говорит, типа если ты отвергаешь мою помощь то я не буду тебе вообще помогать. короче полный ppc =) Он просто не может выслушать человека, он как буд-то не видит, что он пишет, что ему не нужеа помощь. Возможено просто Law хочет быть нужным и иногда "навязывается". Хотя не мне судить. Я многи его посты не читаю и впринцепе мало о нём знаю что бы расуждать о человеке
 
CALGONДата: Вт, 2007-09-18, 02:33 | Сообщение # 19
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
closedeyes

Сообщение отредактировал CALGON - Вт, 2007-09-18, 02:34
 
LawДата: Вт, 2007-09-18, 20:21 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
MAKC, всё верно. Как ты сказал, я навязываюсь, ибо мне не с кем поговорить, а в общении онлайн мы не видим друг друга, поэтому общаемся без всякого риска для жизни. Вот и я так же: сначала в буквальном смысле решил всех обмануть, выставить дураками (особенно это касается моих обидчиков в нфк-чате и в самой игре), после чего свалить на все четыре стороны. Но ситуация несколько изменилась, чего я совсем не ожидал... Моё "искреннее" желание всем помочь привело к тому, что я не смог помочь сам себе surprised

Не будем ворошить прошлое, ведь нужно жить сегодняшним днём и порой заглядывать в будущее happy Я высказался, и с моей Души как будто камень скатился... фуф smile

Кстати, чего же мы ушли от темы? Вот вопрос, так вопрос... Давайте наконец-таки поговорим о достоинствах игры Super Mario War wink


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Вт, 2007-09-18, 20:22
 
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » Super Mario War (флуд)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: