[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » 1 минута
1 минута
Sniper_InisideДата: Пн, 2007-08-13, 16:53 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
извините, это я. я ща в сочи на кампах biggrin . плиз, не удаляйте меня. я вернусь 17 пятницы. тут классно, я по вам скучаю. wink . надеюсь, скро вернусь. Привет, шадоу biggrin
 
LawДата: Вт, 2007-08-14, 09:37 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Я тоже по тебе скучаю, товарищ. Как вижу, ты не скучаешь на отдыхе - это радует... Но давай не будем торопить события... даже если ты не входишь в клан, ты можешь быть его активным участником, как я, например... Просто верь в нас, и мы тебя никогда не забудем wink

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
nurupoДата: Вт, 2007-08-14, 16:32 | Сообщение # 3
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Я тоже в Сочи cool
 
NONAMEДата: Ср, 2007-08-15, 11:01 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
А я в отпуск в этом году не попадаю. Разве только в бархатный сезон вырвусь...
 
LawДата: Ср, 2007-08-15, 11:20 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
NONAME, мы тебе устроим отпуск, который ты не забудешь... Вообще отдыхать можно и дома cool

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Ср, 2007-08-15, 11:20
 
NONAMEДата: Ср, 2007-08-15, 11:45 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Law, можно но если тебя не обременяет работа. я бы и дома неплохо время провел. но есть одно НО. меня пока не отпускают в ОТПУСК!!!
 
LawДата: Ср, 2007-08-15, 11:52 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
NONAME, что за люди, не дают человеку нормально отдохнуть!.. Ну и ладно, не переживай, ведь я всегда могу составить тебе компанию как на этом форуме, так и в игре. А настоящий отдых за все свои страдания и муки ты получишь, даже не сомневайся! wink

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
Sniper_InisideДата: Пн, 2007-08-20, 17:40 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
я вернулся
 
nurupoДата: Пн, 2007-08-20, 19:08 | Сообщение # 9
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Sniper_Iniside)
я вернулся

ок smile


Сообщение отредактировал MAKC - Пн, 2007-08-20, 19:15
 
LawДата: Пн, 2007-08-20, 21:16 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
С возвращением, Снайпер!

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » 1 минута
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: