[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » ЧаТаЕм
ЧаТаЕм
EnforcerДата: Вс, 2007-07-15, 22:46 | Сообщение # 1
Инжинер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1161
Награды: 9
Статус: Offline
dry Люди напомню правила поведения на сайте и форуме:

* НЕ МатеритЦо и не оскорБЛЯТЬ других участников (мат под маской тоже считает оскорблением).
* НЕ Флудить и не постить безсмысленные посты (тупой смайл без текста - тоже будем тереть).
* НЕ Посещать форум в нетрезвом либо укуренном виде, не приводить других укурков на форум.
* НЕ засирать форум безсмысленными и фуфлыжними темами которые никому не интересны.
* ЧЕЛОВ с репутацией -10 будем банить и удалять без предупреждения.

В противном случае будем: Банить, Тереть посты, темы, Удалять пользователя, Бить ногами в живот...




Сообщение отредактировал Enforcer - Чт, 2007-07-26, 22:10
 
LawДата: Пн, 2007-07-16, 11:45 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Не все одобряют правила, так как не понимают, для чего они предназначены. Как правило, эти люди привыкли к вседозволенности и не знакомы с ответственностью.

Первое правило не всегда удаётся выполнять даже законопослушным участникам. В особенности это касается оскорблений, ведь без них не обходится ни один серьёзный конфликт. К тому же иногда оскорбление заметить очень трудно, если оно скрыто в подтексте.

Второе и четвёртое - во всём есть смысл (флуд не исключение). Если все будут говорить политкорректно и расписывать свои сообщения на полстраницы, то весело не будет. Иногда даже простой смайл может развеселить и рассказать о многом, нежели огромный набор слов. Кроме того, смайлы нужны для визуального восприятия и зрительной памяти, поэтому использовать их можно свободно, без каких-либо ограничений. Кстати, для флуда отведен целый топик, поэтому распространить это правило на всех и каждого, чтобы все безоговорочно прекратили флудить, не получится.

Третье правило исполнить гораздо проще, поэтому к нему никаких претензий нет cool

Quote (Enforcer)
В противном случае будем: Банить, Тереть посты, темы, Удалять пользователя, Бить ногами в живот...

Сначала нужно повысить процент замечаний, чтобы как-то предупредить человека, если словами не получилось. Банить нужно временно (если человек нарушил правило впервые, то банить допустимо максимум на 1 неделю; если же человек ранее был наказуем, то разумным будет забанить его на 2 недели или на месяц). Удалять пользователя не нужно ни в коем случае, ведь человек может понять свои ошибки и вернуться совсем другим, измениться. Если удалить его профиль, то он как бы лишиться приписанного статуса и сочтёт, что в этом месте его больше не уважают.
С последним наказанием не соглашусь полностью, ибо насилие - это не метод.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
eXactДата: Пн, 2007-07-16, 13:25 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Law,
Я послушаюсь твоего совета и постараюсь полюбить ближнего своего smile
Исправиться никогда не поздно ведь так друг? wink
 
EnforcerДата: Чт, 2007-07-26, 22:11 | Сообщение # 4
Инжинер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1161
Награды: 9
Статус: Offline
в правила добавлен новый пункт =)

 
LawДата: Пт, 2007-07-27, 11:44 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Enforcer)
* ЧЕЛОВ с репутацией -10 будем банить и удалять без предупреждения.

Вздор чистой воды. Репутация - это всего лишь временное явление, другое дело - замечания. Если наберётся 100%, то, конечно, нужно принимать решительные меры. А вот репутация может измениться как в худшую, так и в лучшую сторону.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Пт, 2007-07-27, 11:45
 
coolantДата: Пн, 2007-07-30, 18:02 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
Про -10 это загнул, а так нормально..
 
LawДата: Вт, 2007-07-31, 08:40 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
CooLAnT, спасибо за чистку. Даже трудно представить, что бы получилось из этого бессмысленного спора, который мы тут учинили.

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
NONAMEДата: Вт, 2007-07-31, 11:32 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Мде. Все мои посты потерли. А ЗРЯ!!!
 
LawДата: Вт, 2007-07-31, 19:31 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Да ладно тебе, напишешь новые wink

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
NONAMEДата: Ср, 2007-08-01, 10:35 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Law)
Да ладно тебе, напишешь новые wink

Ну за мной не заржавеет =)
 
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » ЧаТаЕм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: