[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » Enforcer BloG (моё...)
Enforcer BloG
EnforcerДата: Сб, 2007-07-14, 01:19 | Сообщение # 1
Инжинер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1161
Награды: 9
Статус: Offline
Буду вести чтото типо онлайн дневника если местные жители не против biggrin
==================================================
Вобщем поехали...

Сёдня на редкость странный денёк получился (пятница 13) сутра всякой ерундой маялся
по нфк лазил, ничё интересного не нашел, узнал у знакомого по поводу функции для Трибесов,
сказал будет позже видемо ещё денёк придётся подождать, днем должен был кое с кем-встретится,
не получилось, пришел домой залез в чат там Рокс Макс Пейтон тоже были, похавал, потом выпил немного
от скуки, завалился спать, разбудили частые телефонные звонки, снова сел за комп, початился а АСЕ
за комп подсела сестра, я свалил брится, перекусил, пошел зыбать телик, затем вирнулся к компу
с трудом оторвал от компа сестру, пообщался в онлайне с человеком которым так и не мог встретится,
затем врубил музон, настроение поднялось, зашел на сайт, подправил кое-какие СВОИ сообщания, и создал эту тему,
от скуки smile Ты всё это читал ? Видимо тебе тоже нечего делать, ну разуж ты досюда дочитал, то поздравляю, видимо тебя всётаки заинтересовала данная тема, предлагаю теперь отписаться по этмоу поводу biggrin Всем пока допишу как тока будет настроение писать...




Сообщение отредактировал Enforcer - Сб, 2007-07-14, 01:52
 
CALGONДата: Сб, 2007-07-14, 02:06 | Сообщение # 2
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
Надеюсь дальше будет интереснее... mellow
 
EnforcerДата: Вс, 2007-07-15, 01:06 | Сообщение # 3
Инжинер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1161
Награды: 9
Статус: Offline
Был вчера с кочергой, рубал оффтоп, нарубал оффтопа - лег спать, скоро вернусь...

 
coolantДата: Вс, 2007-08-19, 08:42 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
Была интересная идея...
 
LawДата: Пн, 2007-08-20, 11:10 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Скучная у тебя жизнь, дружище... Эта компьютерная жизнь тебя под конец достанет и сломает, поэтому тебе стоит чаще гулять с друзьями или с любимой девушкой. Общение в онлайн - это же такая ерунда по сравнению с настоящим и живым.

Кстати, извинись перед своей сестрой happy

PS. И ещё. Можно узнать, о чём ты мечтаешь?


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
NONAMEДата: Вт, 2007-08-21, 10:12 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати, идея хорошо. поставить движок онлайн дневника на сайт и пользовать по назначению. Мож кто еще подтянется ...
 
coolantДата: Вт, 2007-08-21, 10:38 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (NONAME)
поставить движок онлайн дневника на сайт и пользовать по назначению

Он уже есть... вот.
 
EnforcerДата: Вт, 2007-08-21, 11:41 | Сообщение # 8
Инжинер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1161
Награды: 9
Статус: Offline
smile Ну именно сйчас у меня мечта нарыть денег (какбы кажись будут деньги, за это время надо успеть здать на права и потрениться ездить) купить классный новый байк (обычный такой тяжелый байк типо чёпера), пристроить к нему окуенную магнитолу, купить прикид соответсвующий )) ну и колесить с друзьями (у которых тоже скоро будут мотцики) и с любимой девушкой smile вот такая мини мечта...
Ну плюс по мелочам ноутбук новенький небольшой biggrin шоб веселее отдыхалось....


 
LawДата: Вт, 2007-08-21, 19:54 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Enforcer)
Ну именно сйчас у меня мечта нарыть денег

Не в деньгах счастье... Ты меня неправильно понял. Мечта - это на всю жизнь... Ведь ты не собираешься до конца жизни колесить с друзьями, которые, между прочим, со временем отлучатся от тебя, и девушкой, у которой есть своя мечта и, что ещё более важно, личная жизнь. Каждый путешествует по-своему, но не стоит забывать о семье, учёбе и работе. Скоро тебе придётся снять розовые очки и вкусить горькую правду жизни, а постоянно бегать от проблем - это бесполезно wink


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
CALGONДата: Вт, 2007-08-21, 19:59 | Сообщение # 10
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
А в чем заключается горькая правда жизни?
И о каких проблемах идет речь (относительно Дума или вообще)? smile
И почему от него отлучатся друзья? smile
И чем мешает то что у девушки есть мечта и личная жизнь? :))
 
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » Enforcer BloG (моё...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: