[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » 3ds max
3ds max
CALGONДата: Вт, 2007-06-26, 19:34 | Сообщение # 11
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
МАКС, bittorrent.com
 
ПЕСДата: Вт, 2007-06-26, 21:58 | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Law)
Такой оптический эффект прохождения света через стекло сделать достаточно трудно.

Вообзще-то нет smile Насамом деле сложнее всего смоделировать сам объект ! (рендер проэкты исключение)


Здесь был Ктулху ??
 
LawДата: Ср, 2007-06-27, 13:46 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Если вкладывать в это дело чувства, то вся сложность пропадёт. Т.е. качество работы зависит от желания.

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
ПЕСДата: Ср, 2007-06-27, 18:02 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Law)
Т.е. качество работы зависит от желания.

Ни в коем случае :). Тут ты не художник с мольбертом и кистью, тут тебе в первую очередь надо знание каждой функции и модификатора, я уже молчу о материалах, как я понял, Ты имеешь философский подход к данному вопросу, возможно по той причине не все рассуждения правильны...

Добавлено (27.06.07, 18:02:28)
---------------------------------------------

Quote (Law)
Если вкладывать в это дело чувства, то вся сложность пропадёт. Т.е. качество работы зависит от желания.

Да кстати smile забыл сказать, в данной сфере сделать сцену обычной помойки, является высшим пилотажем, если ты с чем-либо не согласени, то пиши, объясню...


Здесь был Ктулху ??
 
LawДата: Ср, 2007-06-27, 18:53 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ПЕС)
Тут ты не художник с мольбертом и кистью, тут тебе в первую очередь надо знание каждой функции и модификатора, я уже молчу о материалах, как я понял

Готов поспорить с тобой. Архитектор, дизайнер, изобретатель, художник - во всех подобых профессиях, в первую очередь, нужен творческий талант, а уж потом знания точные. Если у тебя нет желания и стремления к прекрасному, то качество работы, увы, не всегда соответствует твоим хладным расчётам, формулам и т.д.

Quote (ПЕС)
Ты имеешь философский подход к данному вопросу, возможно по той причине не все рассуждения правильны...

Да, не спорю. Но всё дело в том, что полюбить работу получится, если её сущность совпадает с твоей идеологией и мировоззрением. Иными словами, если ты не понимаешь её смысл и предназначение, то постепенно эта работа перестаёт тебя радовать. Это уже не столько философия, сколько жизнь wink

Quote (ПЕС)
в данной сфере сделать сцену обычной помойки, является высшим пилотажем

Согласен. Здесь нужно найти красоту в безобразном, отвратительном. Это может сделать далеко не каждый мастер.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
axelДата: Чт, 2007-06-28, 00:06 | Сообщение # 16
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (CAHTEXHuK)
о, прикольно, токо пусто както

Ну дк. Там вообще ни чего не долюно было бытЬ smile я так просто напихал всякую ерунду. А так должен быть только дизайн. НУ это моя вторая работа! И я всего лишь свет тренировался делаТЬ! так что не судите строго smile



SP - сила!
 
BFG16kДата: Чт, 2007-06-28, 01:17 | Сообщение # 17
Форумозависим
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Статус: Offline
вторая работа......маньяк..... surprised surprised surprised surprised


RAILGUN MOTHERFUCKER, DO YOU USE IT?!
Что за писюн?! Х*ли такой короткий?! © *SP* w1sh про луч shafta
 
ПЕСДата: Пт, 2007-06-29, 18:41 | Сообщение # 18
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Law)
Готов поспорить с тобой. Архитектор, дизайнер, изобретатель, художник - во всех подобых профессиях, в первую очередь, нужен творческий талант, а уж потом знания точные. Если у тебя нет желания и стремления к прекрасному, то качество работы, увы, не всегда соответствует твоим хладным расчётам, формулам и т.д.

Пойми, есть люди, которые на подобных профессиях зарабатывают огромные деньги, реализовывая чужие идеи (т.е. 3Д-Художник визуализирует двухмерный рисунок в трехмерный на заказ и т.п.).

Quote (Law)
Согласен. Здесь нужно найти красоту в безобразном, отвратительном. Это может сделать далеко не каждый мастер.

Да нет, эт тут не причем, просто объект мусора, например разбитый автомобиль, технически, сделать намного сложнее чем саму модель красивого рабочего транспорта, я это имел ввиду


Здесь был Ктулху ??
 
LawДата: Пт, 2007-06-29, 20:05 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ПЕС)
Пойми, есть люди, которые на подобных профессиях зарабатывают огромные деньги, реализовывая чужие идеи (т.е. 3Д-Художник визуализирует двухмерный рисунок в трехмерный на заказ и т.п.).

С тем, что эта профессия востребована, я не спорю. Но дело в том, что чужие идеи, как таковые, не всегда удовлетворяют самого дизайнера, и он порой добавляет что-то своё, редактирует и т.п. Комфортно работать в подобной сфере без желания не получится.

Quote (ПЕС)
Да нет, эт тут не причем, просто объект мусора, например разбитый автомобиль, технически, сделать намного сложнее чем саму модель красивого рабочего транспорта, я это имел ввиду

Деформация - дело тонкое.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Пт, 2007-06-29, 20:05
 
BFG16kДата: Пт, 2007-06-29, 21:01 | Сообщение # 20
Форумозависим
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Статус: Offline
хватит вести сдесь подобного плана дискуссии, тема не для этого


RAILGUN MOTHERFUCKER, DO YOU USE IT?!
Что за писюн?! Х*ли такой короткий?! © *SP* w1sh про луч shafta
 
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » 3ds max
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: