[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » Лето (отдых или работа)
Лето
ZomBiДата: Пн, 2007-06-18, 12:05 | Сообщение # 1
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
сабж: У кого какие планы на оставшееся лето?

Мне вот повезло: вернулся с 2-х недельного водного похода по Вуоксе.. масса впечатлений.. попал в очень интерессный круг людей.. в городе стало настолько скучно после похода, что так бы снова и вернулся обратно в палатку с друзьями и банкой варенной сгущенки))
Скоро снова собираюсь в поход, с той же коммпанией, но уже на Чирку, в Карелию, там будут и байды, и пороги, и все что мне нужно)
После, наверное, в спорт. лагерь, в Лемболово..
Скучать не придётся)
а вы?


###Loading###
^^
 
GarryBoltДата: Пн, 2007-06-18, 12:59 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Здорово! А я вернулся из похода 10 мая. р.Березяк в паводок - это круто))) Мы на катах ходили.

Теперь 20июля - 5августа иду по маршруту Илекса-Вама-Водла. Суда - байдарки, каяки. Ожидаемая категория сложности 3 (по карельским меркам).В команде несколько новичков, несколько каякеров со стажем, вобщем будет интересно.

apucmokpam.livejournal.com - подробности и ссылки на фотографии тут.


Мы никогда не станем старше )))
 
LawДата: Пн, 2007-06-18, 13:15 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Хм... Мне однажды тоже посчастливилось проверить судьбу на крутых порогах в Турции. Ощущения незабываемые: адреналин и лютая смелость. Надеюсь когда-нибудь повторить спуск в компании хороших друзей или семьи.

Этим летом я планирую навестить бабушку с дедушкой в Кургане, помочь по хозяйству и на даче, порыбачить или пострелять из старой доброй воздушки (по мишеням). За границу пока не собираюсь...


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Пн, 2007-06-18, 13:18
 
BFG16kДата: Вт, 2007-06-19, 20:34 | Сообщение # 4
Форумозависим
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Статус: Offline
у меня планы зарабытывать в скором времени денюжки, так, месецок у отца поработаю happy


RAILGUN MOTHERFUCKER, DO YOU USE IT?!
Что за писюн?! Х*ли такой короткий?! © *SP* w1sh про луч shafta
 
Max1mДата: Вт, 2007-06-19, 21:08 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





У меня планов нету. 23 отвальная епт =)
 
LawДата: Вт, 2007-06-19, 22:07 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (CAHTEXHuK)
денюжки

Экономистом тебе не быть tongue Это шутка и совет одновременно. Работать нужно, но не только ради денег...


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Вт, 2007-06-19, 22:08
 
MezomasterДата: Вт, 2007-06-19, 23:04 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





у меня, 22 июня встретить девушку из москвы : ))))))
23-го чучуть выпить : ))) ищите мою пьяную мордо на телевединье( кстати по всей росси будет тронсляция 23-го "Алые паруса") .... потом девушку проводить... а все остальное время работать.....
 
NONAMEДата: Ср, 2007-06-20, 10:46 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
6-7-8 еду на природу с палатками. Солнце, вода, дикий пляж, пифко, жаркие девки и тд. Что еще нужно для приятного и хорошего отдыха ?

P.S.
to Max1m
Счастливого пути +) Помаши им всем ручкой от меня =) Кстати куда отправляют?

Добавлено (20.06.07, 10:44:52)
---------------------------------------------
to Law
Я стобой соглашусь, но не на все 100%
Порой работа приносящая радость и удовлетворение не приносит больших доходов в твой бюджет. Поэтому приходится работать там где не очень нравится чтоб получать больше. В нашей жизни забиваешь на удовлетворение и пашешь как лошадь, не важно где, чтоб в жизни все было и на все хватало.

Добавлено (20.06.07, 10:46:21)
---------------------------------------------
to ВСЕМ
Кто ездил в ближайшее время в Прагу? Нужна инфа по путевкам, стоимостям и сложностям при оформлении.

 
BFG16kДата: Ср, 2007-06-20, 10:55 | Сообщение # 9
Форумозависим
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (NONAME)
Поэтому приходится работать там где не очень нравится чтоб получать больше.

я именно это и имел ввиду



RAILGUN MOTHERFUCKER, DO YOU USE IT?!
Что за писюн?! Х*ли такой короткий?! © *SP* w1sh про луч shafta
 
LawДата: Ср, 2007-06-20, 12:05 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (NONAME)
Солнце, вода, дикий пляж, пифко, жаркие девки и тд. Что еще нужно для приятного и хорошего отдыха ?

Покой.

Quote (NONAME)
Порой работа приносящая радость и удовлетворение не приносит больших доходов в твой бюджет. Поэтому приходится работать там где не очень нравится чтоб получать больше. В нашей жизни забиваешь на удовлетворение и пашешь как лошадь, не важно где, чтоб в жизни все было и на все хватало.

Понимаешь, человек не может быть успешным, если работа его не удовлетворяет и не радует. Вспомни великую фразу: "Нужно не выживать, а жить". Т.е. жить нужно достойно и бороться за своё счастье честным путём, верить в себя и никогда не сдаваться. Вообще успех в жизни зависит не только от благополучия в материальном плане, но ещё от благополучия в семье, любви и дружбе.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » Лето (отдых или работа)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: