[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » Ваше положение в обществе (Психологический тест)
Ваше положение в обществе
1.В обоих случаях вы дадите ответ, особо не задумываясь[ 5 ][27.78%]
2.В первом случае вы ответите, а во втором засомневаетесь[ 6 ][33.33%]
3.Спросите в ответ: "А вам зачем?".[ 6 ][33.33%]
4.Будете изучать этого человека, анализировать его поведение[ 1 ][5.56%]
5.Развернётесь и уйдёте, ибо говорить с незнакомым - плохо[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 18
LawДата: Чт, 2007-05-31, 13:22 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Вопрос такой: "К вам подходит незнакомый человек и справишивает вас 1) который сейчас год 2) как ваше имя". Ваша реакция?

Предлагаю вашему вниманию нехитрый вопрос. Вы должны выбрать один единственный вариант ответа. По результатом опроса выяснится, каково ваше место в обществе.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Чт, 2007-05-31, 13:25
 
CALGONДата: Чт, 2007-05-31, 13:25 | Сообщение # 2
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
В обоих случаях вы дадите ответ, и будете ждать что будет дальше
 
LawДата: Чт, 2007-05-31, 13:31 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Хороший шаг. Но разве ты нисколько не будешь сомневаться перед ответом? Хотя таким образом ты проверишь человека. Но если ты будешь ждать, то он может задать ещё более каверзный вопрос... Тогда придётся посомневаться wink

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
coolantДата: Чт, 2007-05-31, 13:31 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
В обоих случаях вы дадите ответ, и попытаетесь выяснить что случилось
т.к. участились случаи амнизии с людьми, велика вероятность что человеку нужна реально помощь...


Сообщение отредактировал CooLAnT - Чт, 2007-05-31, 13:33
 
LawДата: Чт, 2007-05-31, 13:36 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
CooLAnT, т.е. ты откровенно будешь помогать ему?.. Это вполне мудро, но перед тем, как идти в бой, лучше прислушаться к своему сердцу. Ведь возможно, что этот человек разыгрывает тебя...

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
coolantДата: Чт, 2007-05-31, 13:37 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
я не сказал что буду помогать.. я сказал попытаюсь выяснить что случилось в первую очередь
 
LawДата: Чт, 2007-05-31, 13:45 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Но ведь, задавая ему вопрос, ты всё же стремишься помочь... Ну, это всё равно будет благородным поступком. Хотя тем самым ты не сможешь в любой момент выйти из беседы, ведь должен будешь очень внимательно и чутко слушать своего собеседника.

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Чт, 2007-05-31, 13:46
 
coolantДата: Чт, 2007-05-31, 13:49 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
ну... если комне подойдет какой-нибдь бомж, от которого за километр несет перегаром, естественно я проигнорирую его (т.к. нужно меньше пить))
а вот если подойдет приличный человек с виду, то конечно можно ответить.. хотя смотря что подскажет интуиция, случаи бывают разные.
 
CALGONДата: Чт, 2007-05-31, 13:52 | Сообщение # 9
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
Как понять сомневаться?.. В чем?
 
BFG16kДата: Чт, 2007-05-31, 15:00 | Сообщение # 10
Форумозависим
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Статус: Offline
"Спросите в ответ: "А вам зачем?"."


RAILGUN MOTHERFUCKER, DO YOU USE IT?!
Что за писюн?! Х*ли такой короткий?! © *SP* w1sh про луч shafta
 
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » Ваше положение в обществе (Психологический тест)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: