[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Enforcer, BFG16k, coolant, nurupo  
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Зона разработок » ТРИБЕС 2.0 ИДЕИ ПО ПОВОДУ РЕАЛИЗА...
ТРИБЕС 2.0 ИДЕИ ПО ПОВОДУ РЕАЛИЗА...
EnforcerДата: Чт, 2007-10-11, 00:26 | Сообщение # 1
Инжинер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1161
Награды: 9
Статус: Offline
Предлагаю чтобы каждый высказал своё мнение кто чё хочет в версии 2.0 т.к. мы с пейтоном заколебались выдумывать !!!

То что уже будет:
+ Перерисованное оружие
+ Новые звуки
+ Будет изменено войс меню, с контрой мы прощаемся...
+ Новые мапы
+ Пару новых команд и примочек...

ЧТО Я ТУТ ВОТ ДУМАЮ ПРИДУМАТЬ...

ВСТРОИТЬ ПРЯМО В ИГРУ ЧАТ ФОРМАТА:

IRC > TRIBES X > SPECTATORS - NFK GAMERS ОТДЫХАЮТ ...

Что это значит ?... Всё просто пиздеть можно будет прямо из трибесов прямо на ирк канал... #TGH причем спектаторы
тоже смогут там пиздеть и получается играющие их услышат меньше повезло НФК - там эта срань работать не будет т.к. придумаю специальное ограничение, чтоб эта срань под нфк просто не запускалось smile


 
nurupoДата: Чт, 2007-10-11, 05:33 | Сообщение # 2
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Вот это правильно, во многих играх встроен чат, моллодцы. Дроп оружия сделай r_mode попытайся найти там и исправить. Можно паузу в игру ввести, её как я знаю нету или она есть ? В мультиплеере х3 зачем, но в одиночке может пригодиться. Синглплеер надо придумать. Надо будет сделать закачку карт с планеты еоторых у тебя нету. Я демаю надо дему замутить для каждого типа игры. Фейт проде видиоролик хотел сварганить х3 зачем )) Конешно ты говорил, что не сможешь это сделать, но всёравно надо меню с командами всякими (голосовые, xkill и т.д.) как в напботе. Лудше было, если можно былобы присваивать каждой карте свой bg. Ты там в saw картах новые фоны подабрал, на стандартных картах этот фон как-то не в тему. Я в cs2d видел такую штуку, если спидхаком там пользуешься, то вылазит сообщение типа нельзя читерить и игра закрывается. Вот такое тоже не помешало бы. Ну и обновление. Вроде всё, может потом что-то вспомню

Добавлено (11.10.07, 05:33:15)
---------------------------------------------
Бит, а обязательно надо tgh channel ? Можно замутить Tribes-X, это не какова труда у кого есть мирк или пирк не составит. можно на веснете сделать, там лагает не часто сервер т.к. там миллионы каналов (в том числе и #NFK) Но там очень много людей по каналам бегают

Сообщение отредактировал ShADoW - Чт, 2007-10-11, 05:33
 
BFG16kДата: Чт, 2007-10-11, 09:59 | Сообщение # 3
Форумозависим
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Статус: Offline
я досихпор ваще понятия не имею.....идей - нет

Добавлено (11.10.07, 09:36:37)
---------------------------------------------
а насчет идей макса.....ну вот что может действительно понадобиться

Quote (ShADoW)
Дроп оружия сделай

Quote (ShADoW)
закачку карт с планеты

Добавлено (11.10.07, 09:38:24)
---------------------------------------------

Quote (ShADoW)
Бит, а обязательно надо tgh channel ? Можно замутить Tribes-X, это не какова труда у кого есть мирк или пирк не составит. можно на веснете сделать, там лагает не часто сервер т.к. там миллионы каналов (в том числе и #NFK) Но там очень много людей по каналам бегаю

это смысла не имеет...народу токо меньше будет...чем тебя tgh не устраивает

Добавлено (11.10.07, 09:59:56)
---------------------------------------------



RAILGUN MOTHERFUCKER, DO YOU USE IT?!
Что за писюн?! Х*ли такой короткий?! © *SP* w1sh про луч shafta
 
nurupoДата: Чт, 2007-10-11, 11:28 | Сообщение # 4
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (CAHTEXHuK)
это смысла не имеет...народу токо меньше будет...чем тебя tgh не устраивает

устраивает, но название канала не соответствует тематике общения людей

Добавлено (11.10.07, 11:28:46)
---------------------------------------------
чат трибеса, но канал team group hackers. Я не против, но всётаки лудше было бы поменять

 
CALGONДата: Чт, 2007-10-11, 16:53 | Сообщение # 5
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
Помнитсяя с тобой одной ночью довольно долго болтал о том, что можно было сделать в НФК: типа новые режимы, бфг, поверапы, ну и по мелочи, я бы мог, конечно, сказать еще, но смысл, если ты не сделал почти ничего из того что тогда говорилось?

Сообщение отредактировал CALGON - Чт, 2007-10-11, 17:01
 
SgtДата: Чт, 2007-10-11, 17:41 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Было бы неплохо добавить новое оружие , согласен что тема заежЬенная но всеже....Было бы неплохо еслибы был огнемет, мины, какую-нить електрическую сетку, кислотный пульверизатор, насекомых которые бегают по карте и кусают врагов. Насчет новых типов игры - можно скрестить элементы триксов и ctf (типа кто быстрее пройдет припятствия к флагу в центре) с разных сторон карты....
 
BFG16kДата: Чт, 2007-10-11, 17:52 | Сообщение # 7
Форумозависим
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Статус: Offline
если у тебя есть 3000$ можеш купить исходники и сделать новые пушки, а пока мы ограничились тем что я их перерисовал.....а про флаг в середине....вроде были уже такие идеи


RAILGUN MOTHERFUCKER, DO YOU USE IT?!
Что за писюн?! Х*ли такой короткий?! © *SP* w1sh про луч shafta
 
SgtДата: Чт, 2007-10-11, 17:56 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Мне кажется за 3000$ лучше себе тапок какой-то подержаный купить чем потратить их на эти долбаные исходники))) У кого находятся эти исходники ? И почему этот человек не развивает игру? Или ему просто уже пох...
 
BFG16kДата: Чт, 2007-10-11, 18:02 | Сообщение # 9
Форумозависим
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Статус: Offline
лол.....у 3d[power]'a или needle....x3....такая цена за них....а не развивает потому что делает уже давно другой проект


RAILGUN MOTHERFUCKER, DO YOU USE IT?!
Что за писюн?! Х*ли такой короткий?! © *SP* w1sh про луч shafta
 
ПЕСДата: Сб, 2007-10-13, 18:44 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 1
Статус: Offline
Я хочу увидеть в трайбсе 2.0. исправление бага, с выстрелом из рокета или БФГи в пол, баг заключается:

пол.1. Персонаж стоит на месте, лицом вправо, пушкой вниз, а при выстреле он отлетает на брик влево ! sad

пол.2. Персонаж стоит на месте, лицом влево, пушкой вниз, а при выстреле он подлетает ровно вверх smile именно так и должно быть с первым положением ! Исправьте если в ваших силах.

Бит, могу я чем-то помочь проэкту ? cool


Здесь был Ктулху ??
 
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Зона разработок » ТРИБЕС 2.0 ИДЕИ ПО ПОВОДУ РЕАЛИЗА...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: